Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Ситилинк: делимся и меняемся баллами.
Опубликовано больше 3 лет назад

Ситилинк: делимся и меняемся баллами.

Поделился(-ась)
GriZZloid

Подробнее о скидке

С позволения команды сайта, я решил систематизировать все подобные обсуждения по магазину Ситилинк в одну тему, поэтому здесь можно: менять, делиться и попрошайничать бонусы магазина Ситилинк.

Убедительная просьба, не забивать тему пустыми комментариями, которые не имеют отношения к вопросу.
Апдейт Обновлено : Опубликовано 2 дня

Минимальная сумма списания - 200 бонусов.

Категории :
Telegram
Больше вариантов
692 комментария
отсортированы по
default-user-161239
Написать комментарий..
Скаут
ADP
больше 2 лет
Ни у кого случаем не осталось промика для получения 500 бонусов после заказа (в подписке Огонь)?
Скаут
Klaud07
больше 2 лет
-
Скаут
Klaud07
больше 2 лет
RinoV822/06/2022 18:58

Есть индивидуальный промокод 1500/10000₽ на технику в СберМегаМаркет. Могу …Есть индивидуальный промокод 1500/10000₽ на технику в СберМегаМаркет. Могу сделать Вам заказ на самовывоз с м.видео, эльдоадо, ситилинка или любого другого магазина с оплатой при получении.


Промокод BTEL2 или BTEL22 - выгода 1500 рублей при заказе от 10000

Промокод действует до 30.06.2022 на все товары категорий электроника и бытовая техника, кроме товаров брендов Apple, Dyson, смартфонов и аксессуаров.
Скаут
RinoV8
больше 2 лет
Есть индивидуальный промокод 1500/10000₽ на технику в СберМегаМаркет. Могу сделать Вам заказ на самовывоз с м.видео, эльдоадо, ситилинка или любого другого магазина с оплатой при получении.
Ученик
xcfdf
больше 2 лет
Есть 1797 бонусов оплата 20%, отдам просто так если вернется столько же, либо другие предложения в ЛС.
Скаут
Klaud07
больше 2 лет
-
Скаут
Артем4ик
больше 2 лет
Друзья привет.
Ну что, совсем ни кто не может списать на этот товар бонусов? Сколько итого получается?
Код товара: 1405343
citilink.ru/pro…43/
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
удалено46394714/06/2022 10:27

Добрый день. Нуждаюсь в приобретении вот этого красавчика https://www.citil …Добрый день. Нуждаюсь в приобретении вот этого красавчика https://www.citilink.ru/product/adapter-intel-original-ax211-ngwg-nv-999m5j-ax211-ngwg-nv-1472596/properties/ , ищу человека, имеющий Gold статус, который может списать 445р бонусами или Platinum будет еще лучше . Конечно не за красивые глазки, финансовое вознаграждение будет, все заранее обсудим. Пишите в ЛС


У меня все еще актуально, откликнитесь пжста, отблагодарю финансовым вознаграждением
Скаут
therealluts
больше 2 лет
Приветствую. Ребят, может кто-нибудь поделится баллами?
Скаут
Артем4ик
больше 2 лет
Друзья привет.
Кто то может списать на этот товар бонусов? Сколько итого получается?
Код товара: 1405343
citilink.ru/pro…43/
Ученик
SSSerge
больше 2 лет
Нужны баллы Ситилинка, о цене договоримся. Чем больше баллов, тем лучше. Заказ на 38 тысяч
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Добрый день. Нуждаюсь в приобретении вот этого красавчика citilink.ru/pro…es/ , ищу человека, имеющий Gold статус, который может списать 445р бонусами или Platinum будет еще лучше . Конечно не за красивые глазки, финансовое вознаграждение будет, все заранее обсудим. Пишите в ЛС
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
Или эту citilink.ru/pro…vy/
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
Камрады, кто может поделиться баллами citilink.ru/pro…12/
Ученик
Lion_Hot
больше 2 лет
Кто может поделиться 200-500 баллами?
Скаут
andrvas
больше 2 лет
Ильфат.Салимуллин22/05/2022 14:28

Есть предложение


Вот радость-то для всех!
Ильфат.Салимуллин22/05/2022 12:27

Кто из Челябинска, у кого есть бонусы?


Есть предложение
Кто из Челябинска, у кого есть бонусы?
Новичок
Арсений.Паршин
больше 2 лет
Всем добрый день. Поделитесь, пожалуйста, 285 бонусами на Ситилинке. Нужна лопата)
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
.
Скаут
Сергей_Засыпко
больше 2 лет
Друзья, у кого бонусы есть, закажите, пожалуйста, 2 комплекта. citilink.ru/pro…961 Через 5 дней только начислят 500 баллов. Верну вам потраченное при необходимости. Спасибо.
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
.
Скаут
dudus
больше 2 лет
Всем привет есть у кого 300-500 баллов поделитесь если не жалко
Скаут
tosik_popper
больше 2 лет
Доброго дня, может кто поделиться баллами, нужно 420 примерно. Москва
Новичок
airxd
больше 2 лет
ТехноБонус11/05/2022 14:49

Город то какой?


Доброе утро. Ростов-на-Дону. Всё ещё актуально.
Скаут
andrvas
больше 2 лет
Ищу 440 бонусов на скидку 25% и выше.
Новичок
Vladimir_Trapenov
больше 2 лет
Всем привет, кто сможет поделиться бонусами, очень хочу велосипед)
Скаут
ТехноБонус
больше 2 лет
airxd11/05/2022 10:09

Комментарий удален


Город то какой?
Скаут
yagrik
больше 2 лет
...
Скаут
Jackkk
больше 2 лет
Хочу комплект оперативки взять за 6990 у меня только 225 бонусов. Может кто-то пожалуста поделится более внушительной суммой?
неактуально
default-user-161239
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.