Скам магазины на МегаМаркете - реальный опыт

20
Добавлено 22. июн 2024 (Добавлено 4 ч, 48 м назад)
На ТЖ вышла статья про скам на ММ, почитайте, думаю многим тут любителям халявы будет полезно.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Главный завистников Сбера пишет у себя на сайте про якобы мошенничество со стороны Сбера . Даже не знаю, верить или нет . (отредактировано)
    Мах_Maximov аватар
    Мах_Maximov
    Никогда не думал, что главный конкурент Сбера - Тенек. Всегда считал, что его место там где то на задворках банковской индустрии.  Но ваша арбузобратия помогла мне понять реальное положение дел.
  2. Акробатя аватар
    Акробатя
    Тинькофф пишет, что на маркетплейсе Сбера обманывают?
    Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    100%
  3. Dakota_7.7.5 аватар
    Dakota_7.7.5
    Рискнул, заказал в магазине с рейтингом 4.1*и 81%. Заказ доставлен, всё ок (отредактировано)
  4. Шепард аватар
    Шепард
    что там?
    не читал, решил сразу автора статьи прсмотреть: Анфиса Счастье, ну счастье так счастье
    но у автора 99% статей с названием "как я"
    в общем пойду я смотреть и делать свой "как я" , разовый опыт одного человека в разных жизненных ситуациях не интересен (отредактировано)
    Мах_Maximov аватар
    Мах_Maximov
    держи в курсе и продолжай наблюдение
  5. Misha_iBP аватар
    Misha_iBP
    я думал таких тысячи уже написано. вот бы увидеть тут обсуждение с заголовком "мошенники повержены, мегамаркет встал к нам лицом, греф на коне, куся в клетке, мы победили" (отредактировано)
  6. Pavel.kk аватар
    Pavel.kk
    "на МегаМаркете они стоят 17 тысяч (а везде 32-45 за эту модель)"

    "Пишет мне в телеграмм МегаМаркет (с аватаркой МегаМаркета)"

    "продавец готов поставить этот товар через Озон"

    Без комментариев
    ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    А что такого!?!?!?
  7. Leno аватар
    Leno
    Как-то она сразу не просекла что мегамаркет ей пишет в телеграмм. Тут как бы 100 процентов мошенники. Ещё не понятно вернули ей озон деньги.
  8. Мах_Maximov аватар
    Мах_Maximov
    То с таксистами разборки, то мошенничество со стороны Сбера. Сбер уже не тот конечно.
    Пофигист аватар
    Пофигист
    Где тут описано мошенничество на маркетплейсе? Обман был совершён в телеграмме. Так что все претензии к Дурову. (отредактировано)
  9. beix аватар
    beix
    Странно, что она им номер карты и cvc код не скинула))
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины