Домашняя страница/Задать вопрос/Скидка VISA

Подробнее о скидке

По акции при оплате заказа картой Виза появляется строка"мгновенная скидка"в сумме 243 руб.,но после оплаты сумма заказа уже без учёта этой скидки.В чем причина?
231133_1.jpg231133-oo76U.jpg
Telegram
Больше вариантов
20 комментариев
отсортированы по
default-user-231133
Написать комментарий..
Скаут
Fabrique
почти 3 года
Делал два заказа с промокодом, скидка по визе отображалась. В выписке по карте сумма с учетом скидки. Но оба заказа закрыли. Хотел попробовать сделать третий заказ, но сейчас скидки по визе уже нет.
Скаут
Кожин
почти 3 года
5837460-fWk8g.jpg5837460-Lwat9.jpgСкрин Али и скрин банка.
Ученик
g0ga
почти 3 года
max3608/12/2021 22:15

Скидка с Визой и промокодом одновременно получилось?


С промиком тоже сработало
Скаут
Nightik
почти 3 года
max3608/12/2021 22:15

Скидка с Визой и промокодом одновременно получилось?


С купоном
Скаут
max36
почти 3 года
Nightik08/12/2021 21:05

Прошла скидка по сумме платежа по банку. Но я не понял откуда она, долго пы …Прошла скидка по сумме платежа по банку. Но я не понял откуда она, долго пытался промо применить неудачно, а потом она включиласьПри чем на 2 покупки прошла


Скидка с Визой и промокодом одновременно получилось?
Скаут
Nightik
почти 3 года
Прошла скидка по сумме платежа по банку. Но я не понял откуда она, долго пытался промо применить неудачно, а потом она включилась

При чем на 2 покупки прошла
Скаут
Пепка
почти 3 года
Потому что мед не настоящий, поэтому скидка применяется фейковая
Скаут
max36
почти 3 года
Kerk08/12/2021 17:45

Три раза пользовал эту скидку. Все время если на оплате было с учетом нее, …Три раза пользовал эту скидку. Все время если на оплате было с учетом нее, так и снимали. Кстати потом в приложении ее не видно в заказе, только с браузере во вкладке платеж стоит уже правильная сумма с учетом этой скидки.Если у вас не срабатывает, может опять Али мутит с банами на скидки на подозрительных аккаунтах


Причина в применении промокода так может быть?В поддержке написали,что заказ с промокодом поэтому скидка по акции Виза слетает, как вы считаете они правы?
Искатель
art_01
почти 3 года
Vladimir8808/12/2021 18:14

Да. Заходил на страницу с акцией. Не хочет работать. Позже попробую отвязат …Да. Заходил на страницу с акцией. Не хочет работать. Позже попробую отвязать-привязать карту. Как-то вышло, что виза и мир у меня по 1 шт, а мастеркардов штук 10. Может виртуалку в Тиньков выпущу ещё.


У меня не работала, я с приложения заходила и с сайта визы, потом писала в чат, они мне ещё раз дали ссылку, я и по ней зашла, не знаю что помогло, но заработало.
https://www.pepper.ru/visit/comment/5800194/392041

max3608/12/2021 18:17

Заход на страницу акции и есть регистрация.Да она работает так как есть стр …Заход на страницу акции и есть регистрация.Да она работает так как есть строка"Мгновенная скидка "243руб.как на первом скриншоте,снизу к оплате 813 руб.это все верно,но при оплате так как сумма на карточке была меньше платёж не прошёл и по факту уже смотрите второй скриншот сумма к оплате 1056 руб.


Эта скидка не отражается в приложении, киньте чек
Скаут
max36
почти 3 года
art_0108/12/2021 18:07

А вы регистрировались? У меня и тогда и сейчас работает


Заход на страницу акции и есть регистрация.Да она работает так как есть строка"Мгновенная скидка "243руб.как на первом скриншоте,снизу к оплате 813 руб.это все верно,но при оплате так как сумма на карточке была меньше платёж не прошёл и по факту уже смотрите второй скриншот сумма к оплате 1056 руб.
Скаут
Vladimir88
почти 3 года
art_0108/12/2021 18:07

А вы регистрировались? У меня и тогда и сейчас работает


Да. Заходил на страницу с акцией. Не хочет работать. Позже попробую отвязать-привязать карту. Как-то вышло, что виза и мир у меня по 1 шт, а мастеркардов штук 10. Может виртуалку в Тиньков выпущу ещё.
Искатель
art_01
почти 3 года
Vladimir8808/12/2021 18:03

У меня вообще эта скидка не работает. (В тот раз когда 700+ была скидка 2 р …У меня вообще эта скидка не работает. (В тот раз когда 700+ была скидка 2 раза заюзал. По итогу один заказ отменили. А второй заказ с телефоном на почте подрезали. Ещё и деньги по спору на 100 день с момента заказа вернул.)


А вы регистрировались? У меня и тогда и сейчас работает
Скаут
Vladimir88
почти 3 года
У меня вообще эта скидка не работает. (

В тот раз когда 700+ была скидка 2 раза заюзал. По итогу один заказ отменили. А второй заказ с телефоном на почте подрезали. Ещё и деньги по спору на 100 день с момента заказа вернул.)
Искатель
art_01
почти 3 года
max3608/12/2021 17:54

Я пользуюсь только приложением.Платеж в сбербанк онлайн проверил,сняли без …Я пользуюсь только приложением.Платеж в сбербанк онлайн проверил,сняли без скидки.Поддержка отписалась,что скидка только на товары со странице акции


Чушь они вам написали

max3608/12/2021 17:54

Я пользуюсь только приложением.Платеж в сбербанк онлайн проверил,сняли без …Я пользуюсь только приложением.Платеж в сбербанк онлайн проверил,сняли без скидки.Поддержка отписалась,что скидка только на товары со странице акции


Чек покажите
Скаут
max36
почти 3 года
Kerk08/12/2021 17:45

Три раза пользовал эту скидку. Все время если на оплате было с учетом нее, …Три раза пользовал эту скидку. Все время если на оплате было с учетом нее, так и снимали. Кстати потом в приложении ее не видно в заказе, только с браузере во вкладке платеж стоит уже правильная сумма с учетом этой скидки.Если у вас не срабатывает, может опять Али мутит с банами на скидки на подозрительных аккаунтах


Я пользуюсь только приложением.Платеж в сбербанк онлайн проверил,сняли без скидки.Поддержка отписалась,что скидка только на товары со странице акции
Скаут
Kerk
почти 3 года
Три раза пользовал эту скидку. Все время если на оплате было с учетом нее, так и снимали.
Кстати потом в приложении ее не видно в заказе, только с браузере во вкладке платеж стоит уже правильная сумма с учетом этой скидки.
Если у вас не срабатывает, может опять Али мутит с банами на скидки на подозрительных аккаунтах
Скаут
max36
почти 3 года
Кожин08/12/2021 17:19

К оплате первый скрин, со всеми скидками и суммой списания, после оплаты - …К оплате первый скрин, со всеми скидками и суммой списания, после оплаты - второй скрин без отражения визы.ЗЫ. Если это ваши скрины, то посмотрите сколько списал банк с карты, всё будет понятно


Сразу после оплаты проверил,банк списал сумму без учета скидки visa,в поддержке написали,что по этой акции подходят только определённые товары,тогда почему эта скидка мне вообще отобразилась на первом скриншоте не понятно
Скаут
Кожин
почти 3 года
max3608/12/2021 17:06

Но к оплате сумма без скидки и если я нажму оплатить,то следовательно с мен …Но к оплате сумма без скидки и если я нажму оплатить,то следовательно с меня спишут ту сумму, которая во втором скришоте.


К оплате первый скрин, со всеми скидками и суммой списания, после оплаты - второй скрин без отражения визы.
ЗЫ. Если это ваши скрины, то посмотрите сколько списал банк с карты, всё будет понятно
Скаут
max36
почти 3 года
Кожин08/12/2021 17:03

Главное что в банковской выписке всё верно пишется, с учётом этой скидки


Но к оплате сумма без скидки и если я нажму оплатить,то следовательно с меня спишут ту сумму, которая во втором скришоте.
Скаут
Кожин
почти 3 года
Главное что в банковской выписке всё верно пишется, с учётом этой скидки
default-user-231133
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.