Домашняя страница/Разные обсуждения/Сколько денег вы выделили в 2024 на покупку арбузов?
Опубликовано 4 месяца назад

Сколько денег вы выделили в 2024 на покупку арбузов?

Поделился(-ась)
Жёлтый_арбуз

Подробнее о скидке

Сколько арбузов планируете съесть? И какие сорта?
55 комментариев
отсортированы по
default-user-487171
Написать комментарий..
Новичок
Tim_Cock
3 месяца
Я ем исключительно бананы и баклажаны, если вы понимаете о чем я)
0, уже три года эту накаченную химией ягоду не ем. В Москве очень печальная ситуация, в детстве я отравился мощно арбузом все слегли, почти смертельно мощно, потом забыл об этом и начал их есть снова и в итоге пожалел, теперь твердо и четко - нет. Жгучие дыни тоже встречал, чел на работе ожог получил ротоглотки, благо выплюнуть успел, чуть у губ раскраснелось и во рту, хз че туда ложат и чем удобряют, слыхал про селитру, колят еще чем-то..
Скаут
Xumukk
3 месяца
Скамеры, где промокоды от Куси? А?
Здравствуйте! Куся уже спит, её будить нельзя. А то она разозлится и не будет давать нам промокоды...
Скаут
Pesok
3 месяца
В детстве арбузы обожал - ел чуть ли не целыми. А сейчас то ли арбузы стали хуже, то ли арбузная непереносимость появилась. Раздражают кишечник они, в общем
Скаут
zavodchanin
3 месяца
Бесплатно с бахчей возьмем сколько надо
Скаут
БабкаЕжка
3 месяца
Проинвестировал в начале года средства в бетховен (те что заработал на мм) поднял порядка 1 миллиона долларов, сделал х3 суммарно в несколько итераций. Поэтому вкладываю в арбузы порядка 90 млн. руб, из расчёта к осени сделать ещё х2, движемся к цели
🔝🪙💯🍉💸💵💹💱💲👑.
Солнцепек
Focus
3 месяца
Я ни одного ещё не покупал кстати
И дыни тоже. А уже пора?
Иранские давно пора!
Российские ближе к середине августа будут.
Халапеньо
big
4 месяца
Нисколько, а дыни, абрикосы и виноград беру постоянно.
Скаут
Dima-1234
4 месяца
Мы ими играем в футбол
Скаут
Rive
4 месяца
Напоминаем, что для обсуждения вопросов личного характера и дискуссий на отвлеченные темы на сайте доступен функционал личных сообщений.
Скаут
Чердак
4 месяца
@team
Обсуждение содержит признаки провокационного контента и направлено на разжигание ненависти и агрессии в комментариях, что нарушает правила.
Жила-была семья в Москве, попросила лапочка-дочка купить арбуз, купила ей мама арбуз. Сели они вечером за обеденный стол и стали кушать арбуз. Ох и вкусна была ягода, только на следующее утро никто не проснулся. Заснули они навсегда, вечным сном.
Ученик
YaYmnee
4 месяца
Покупаю арбузы и кладу их в баню. Считаю им там самое место. 
В бане арбузы долго хранятся, используете как овощебазу?
Ученик
A_VAOL
4 месяца
> на покупку арбузов
Получается, что арбузы продажные?
Альтруист
ОТВАЛ
4 месяца
@Жёлтый_арбуз
@Черный_Арбуз
@Красный_Арбуз

Благодаря вам у меня развилась аллергия на арбузы.
Скаут
Трахбабах
4 месяца
Выделяю деньги только на покупку акций Т-банка!
Ученик
prokaz96
4 месяца
Ноль денег, не люблю арбузы
Искатель
DeletedUser
4 месяца
@team
Обсуждение содержит признаки провокационного контента и направлено на разжигание ненависти и агрессии в комментариях, что нарушает правила.
Скаут
Rive
4 месяца
Эта жалоба будет закрыта - мы ценим вашу помощь!
Искатель
art_01
4 месяца
@team
Обсуждение содержит признаки провокационного контента и направлено на разжигание ненависти и агрессии в комментариях, что нарушает правила.
Искатель
DeletedUser
4 месяца
Мы рассмотрели вашу жалобу и пришли к выводу, что на этот раз никаких действий с нашей стороны не требуется.
Вначале года выделил 30 миллионов на иранский сорт, поставил все на карту.
Скаут
Rive
4 месяца
Так вы продажные?
Арбузы в 24 году дорогие, а арбузный клуб - бесценен!
Местный
nudarova
4 месяца
Когда вас уже забанят
Если забанят арбузный клуб, то появится огуречный клуб или персиковый. Так что вот так
default-user-487171
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.