Домашняя страница/Задать вопрос/Сколько мобильного трафика используете в месяц?
Опубликовано больше 2 лет назад

Сколько мобильного трафика используете в месяц?

Поделился(-ась)
Danchester

Подробнее о скидке

Сам сижу на Мегафоне с тарифом на 5 Гб, раньше хватало на новости, Ватсап, телегу, но сейчас стало маловато. Думаю перейти на другого оператора/другой тариф. Кроме вышеперечисленного еще с/на работу слушаю музыку, подкасты, видео не смотрю, в онлайн игры не играю. Сколько вы используете гигов в месяц? Сколько будет необходимо гигов в месяц на эти потребности?
189 комментариев
отсортированы по
default-user-284780
Написать комментарий..
Новичок
user2508
больше 2 лет
30-40гб вайфаем вообще не пользуюсь . Думал что я много в телефоне сижу ,но когда увидел что у многих 100+Гб ежемесячно прифигел.
Наблюдатель
Fluffy_lol
больше 2 лет
За прошлый месяц потратил 32,3 гб, из которых 19,4 это точка доступа и 9,5 это телеграмм, но дома всегда на wi-fi.
Раньше был на мтс с тарифом безлимитище, но платить 450+ за 200мин и безлимит интернета многовато, перешел за 1800р на тариф мтс персональный, с теми же минутами и безлимитом + бесплатная неограниченная раздача по wi-fi и всего за 125р в месяц.
Сомнительная выгода с 450 рублей на 1800 перейти :)))
Искатель
мама-алабама
больше 2 лет
4 гига
208.9 Гб на данный момент. Ютуб премиум с возможностью скачивания делает свое дело
Скаут
SgMEM
больше 2 лет
Чисто мобильный инет где-то 20-26 гб в месяц. Видео не смотрю, но музыку часто. Дома и на работе wi-fi.
Ученик
bvv-cp
больше 2 лет
В этом месяце 3 гига, а вообще в тарифе 15, всегда хватало.
Новичок
_РомКа_
больше 2 лет
Прошлый месяц 13 гигов, дома всегда на вифи
Скаут
Antaeus
больше 2 лет
у меня 25, но больше 15 никогда не тратил.
Помощник
GAZIZ
больше 2 лет
100 гиг. Если новости почитать изредка видео посмотреть, думаю, в 50 гигабайт в месяц можно уложиться. Просто я иногда фильмы смотрю
Ученик
Sotrudnikov
больше 2 лет
4.3 Гб только, в основном это ютуб на 380р
Новичок
Денис_Варакин
больше 2 лет
Безлимит, но в среднем около 200гб.
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
много, где-то 250-350гб, была бы скорость выше - использовал больше. Отсутствие нормального домашнего интернета. Это тот случай, когда мобильный стабильнее, чем оптика от местного монополиста.
Новичок
BuT_TerS
больше 2 лет
7340256-iiETH.jpgЭто при условии, что я использую WiFi дома
Ученик
lim_kim
больше 2 лет
Зачем подобные обсуждения постят в телеге? Думаешь перейти - переходи.
7340251-Mt2XQ.jpg
Ученик
_69_mf_
больше 2 лет
От 50 Гб. МТС
Огненный шторм
MaXiMkA95
больше 2 лет
7299013341658907877.jpg
Скаут
ManInGlasses
больше 2 лет
7340204_1.jpg
Yota
Пижон
Alex_Mexx
больше 2 лет
Гигов 15 минимум стоит брать
Новичок
Сергей.Панов
больше 2 лет
Гигов 150 примерно. Тариф безлимитный на Билайне постоплатный.
507743131658907760.jpg
Ученик
Shukh_BaylVf
больше 2 лет
Если речь идет про мобильный интернет то пользуюсь Yota тариф с 2018 года
За 370 получаю 50 гигов на различные сайты
Безлимитный YouTube за 60 рублей уже включен в стоимость в эти 370 как доп. опция
Безлимитный трафик на музыкальные сервисы за 40 тож включен в цену в эти 370 рублей
Яндекс Музыка Apple Music SoundCloud Spotify
+ 100 минут для звонков по всей России
И вроде как безлимитные звонки внутри сети если не ошибаюсь
При этом дома не имею интернета проводного потому что надобность отсутствует такая подключил телефон в качестве модема к PC
Всего хватает и для домашнего использования ну и для мобильного тож
Ученик
ewl1
больше 2 лет
130-150 на телефон и ноут
Ученик
Obux
больше 2 лет
В этом месяце 60гб будет, а бывает и за 100гб уходит
Скаут
SiD_
больше 2 лет
Хз сколько нужно каждому своё, у меня безлимит с безлимитной раздачей, с безлимитным общением на своём операторе и 200 мин на другие номера рф, за всё плачу в месяц 200₽, единственное что это смс нет в тарифе бесплатных, если они нужны безлимитно то плюс 50₽ башляешь и все дела, но я смс не пользуюсь, бесплатных минут общения у меня уходит буквально 5-10 не более, а по интернет расходу вообще не вкурсе, но думаю примерно 30гб.
Само собой у меня дома пк с инетом и вайфаем, смотрю в основном всё через пк, если дома заходу в инет через телефон то по вай фай.
Ученик
Mapcuk
больше 2 лет
Больше 200гигов в месяц на работе фильмы смотрю, играю
14189275691658907088.jpgСтолько🤏
Скаут
denis.camel
больше 2 лет
20 гб на мтс "смарт для своих" за 200р хватает+-. Зависит от того, сколько видосов смотреть вне мессенджеров без вайфая. Иногда остается 10гб иногда нехватает, тогда ищу промики на премиум, там 50 гб на месяц.
Ученик
Vigen_Vigenovich
больше 2 лет
10-15гб
Новичок
игнат_серов
больше 2 лет
Гигов 50-60
default-user-284780
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.