Домашняя страница/Разные обсуждения/Сколько сейчас нужно зарабатывать чтобы жить хорошо как в 2007?
Опубликовано 3 месяца назад

Сколько сейчас нужно зарабатывать чтобы жить хорошо как в 2007?

Поделился(-ась)
СеребряныйАрбуз

Подробнее о скидке

Собственно сабж, мнение экспертов?
Telegram
Больше вариантов
76 комментариев
отсортированы по
default-user-489793
Написать комментарий..
Скаут
Sain_Soule
3 месяца
Автор еще не родился в 2007 , но зато знает как хорошо жили в это время 🤡
Скаут
Dimasik21
3 месяца
Сейчас в питере для нормальной жизни надо минимум 500 на одного . И это уже имея машину и квартиру.
Скаут
DiStep
3 месяца
да, соль в питере дорогая чет стала
Скаут
Alex_B.
3 месяца
В 2007 я хорошо не жил, так что трудно сказать. Да и хорошо - понятие растяжимое.

PS: А если подумать, то наверно минимум 50к мне бы было норм. При условии, что уже всё есть, и квартира, и машина.
Скаут
Dd.4un
3 месяца
Мне б в два раза больше чем сейчас зарабатываю было б норм,где то 50к
Скаут
Stark_
3 месяца
В 2007 году я учился в универе на 4 курсе, мне было 20 лет. Денег не было, опыта жизни не было. Были волосы на голове и живые родители. Сейчас есть деньги, своя квартира, машина, работа. Определенно и тогда было кайф и сейчас неплохо. Было плохо в 2009 году когда закончил универ, а работу нормальную найти не мог и денег не было. Хорошо в те времена поднялись те, кто делал ремонта в квартирах, двери устанавливал, плитку ложил и т.д. Такие люди за год могли на тачку накопить. Тогда установка двери стоила 2500 р. То бишь 100 баксов
Ученик
overherz
3 месяца
тогда ))) я недавно 4 двери устанавливал - 26к, в долларах чуть дешевле стало
Критик
Мах_Maximov
3 месяца
Прикольно, но сейчас я живу лучше чем в 2007 и не только материально, хотя и это тоже.
Искатель
АиБ
3 месяца
Да вроде все так.
Совершенно не понятно, почему такая отсылка.
выше два комента богачи с пеппера на геликах подъехали)
Ученик
Al_KOR
3 месяца
В 2011 наша жизнь была беззаботно с аналогом 7000usd.
Сейчас думаю на двоих надо около 600 в мск. То есть 6-7000usb.
Но мы не дотягивает с супругой до этой цифры сейчас.
Скаут
karakums
3 месяца
От 7000$ в месяц начинается сравнительно беззаботная жизнь в любой стране мира, в РФ хватит 4-5k$. Хотя если захочется купить что-то более менее крупное, то придется копить.
у меня себестоимость около 30к руб - живу с мамой - расходы еда + жкх + ИТ-игрушки
хотя зп хорошая - откладываю на пенсию
Скаут
Sergius9991
3 месяца
Ну кто ж знает, сколько ты в 2007 году зарабатывал? Ту же сумму в долларах, очевидно. В России у доллара инфляции нету.
Скаут
Zag14
3 месяца
От 200 как минимум. Получаю 165 - чувствую себя нищим
Скаут
DreamSpace63
3 месяца
При таком раскладе 35к вам комфорта не прибавят
Ученик
alex_nn
3 месяца
Да ужжжжж. Если что слова благодарности можно адресовать в приёмную, в эл виде принимают ))
Скаут
БабкаЕжка
3 месяца
От 200к
Скаут
Kain174
3 месяца
Комментарий не найден
Ученик
overherz
3 месяца
на крупные покупки не хватит, придется копить и ограничивать себя в чем-то
Скаут
Soter
3 месяца
Если бы не было привязки к году, то можно было бы допустить, что человек действительно спрашивает потому, что ему это интересно или нужно, а не потому, что надо спросить, и спросить именно так.
Искатель
Онагр
3 месяца
я тогда, купил в 08 году машину за 499 000, накопил быстро. а перед этим за квартиру расплатился.
хорошие были времена. таких уже больше не будет.
Ученик
URAnn
3 месяца
чтобы жить хорошо как в 2007?
Да ты и в 2007 м жил хуже меня :)))))))))))))))
А ты че мажор тут местный что-ли?
В данном вопросе всё сугубо индивидуально. У каждого свои понятия и ценности. С каких хeров тебе должны что-то рассказывать?!
Мне для счастливой жизни хватит 200 тысяч. Живу один, долгов нет. Трачу в месяц 60 тысяч.
Скаут
Rive
3 месяца

хочу вернуться в свой 1957-ой когда я на автомобиле Чайка, подаренной мне от ЦК партии и лично Никитой Сергеевичем рассекал до своей правительственной дачи с белыми покрышками на колёсах и хромированными крыльями, красиво переливающимися на июльском солнышке
Скаут
nopry5
3 месяца
Лям в месяц мне будет достаточно. Держу в курсе
Скаут
Andrey_AnGi
3 месяца
В 2007м доллар стоил 25-26) текущий курс знаете. Умножаем безбедную жизнь 2007го на 4 и созерцаем. И это еще если не больше коэффициент уже стоит брать, ибо помимо курса есть и другие, ухудшившие ситуацию параметры.
Скаут
Andrey_AnGi
3 месяца
К примеру в 2008м покупал Volvo S40 новую 2.4А КПП за 930 рублей.
В 2009м в сентябре TLC Prado 120 за 1580 рэ. Можно ли сейчас кожаный 150й купить за 6, я даже хз...
Здравствуйте. Главное, это не деньги, не машины, не телефоны. Главное, это стать счастливым. Нужно стремиться к этому. Нужно найти себя.

Например, можно вступить в арбузный клуб. У нас проходят регулярные арбузный тренинги, после которых мы становимся счастливее.
Местный
Stratovarius
3 месяца
А почему именно в 2007? Год какой-то особенный был
Скаут
Alex92532
3 месяца
Бакс по 23 потом кризис 2008 и бакс 55-35. В целом, ВВП только недавно вернулся к тем значениям
Искатель
jonknow
3 месяца
Шаманы и тарологи на патриках по 3 млн получают
default-user-489793
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.