Сколько же это может продолжаться? Доколе?!

20
Добавлено 11. июл 2024 (Добавлено 8 ч, 1 м назад)
Именно! Сижу 2 месяца жду этот нишчаштный промик от Мегамуркета... И тут ба! долгожданная смс-ка, мол, загляните в лк, мы вам промокод подогнали. Я такой радостный, уже в мыслях купивший отложенную вещь, открываю раздел "промокоды" и вижу что?... Эти негодяи просто посмеялись мне в лицо! 3 от 28 -это не "жара" , это бедность какая-то контуженная, нищета канализационная...Ваще стыд потеряли, походу Грефу и его минеджерам-кусятам голову прожарило неслабо на Бали, раз они посмели предлагать столбовому пепперянину такую бомжацкую подачку! Нипазволю! Бойкотъ Мегамаркету!!
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. big аватар
    big
    Это еще хороший промокод, по нынешним временам выгодный, покупай что хотел, а то потом жалеть будешь что не взял. (отредактировано)
  2. Павел_Рыбаковв аватар
    Павел_Рыбаковв
    Да все уж, прикрыли халяву. Одно не ясно - нафиг мм теперь нужен, если у них цены выше чем в других маркетплейсах. Грефу походу ситуацию не объяснили
    Никита_72 аватар
    Никита_72
    Где прикрыли, порошка 28 кг заказал за 1,5к (отредактировано)
  3. Juan_Juan аватар
    Juan_Juan
    Вот и вырастил Греф на пепере поколение неблагодарных арбузеров
    Alex_B. аватар
    Alex_B.
    За что там благодарить. Цены оверпрайс, сервис на нуле. Только благодаря промикам цены были норм и можно было смириться с их нулевым уровнем сервиса. Чтобы ММ существовать без промиков, им нужно цены держать на уровне ниже конкурентов, а цены по прежнему оверпрайс.
  4. Dakota_7.7.5 аватар
    Dakota_7.7.5
    Мне недавно за крупную покупку на Мегамаркете предложили 70 бонусов, ну думаю, ок, напишу. Отправил на модерацию. Отзыв её прошёл и был опубликован.

    Но бонусы так и не начислили. Создал обращение, не поленился. Причину эти ПРОХИНДЕИ мне озвучили следующую
    "Начисление за данный товар не предусмотрено". Вот так.
    А далее ещё интереснее.
    Я создал ещё одно обращение, со скрином обещанных 70 бонусов. Тогда мой отзыв просто удалили по причине "Малоинформативный" (это примерно через неделю уже ПОСЛЕ его опубликования ими).
    Итог:
    14929515-C1dsK.jpg
    через неделю ПОСЛЕ ОПУБЛИКОВАНИЯ удалили:
    14929515-sCU6E.jpg14929515-hNOzI.jpg
    (отредактировано)
    Павел_Рыбаковв аватар
    Павел_Рыбаковв
    Жмоты
  5. Alex_B. аватар
    Alex_B.
    Кто-то им ещё пользуется? Давно пора забыть про ММ.
  6. Мрак_Бесов аватар
    Мрак_Бесов
    А ты кто? Фамилия твоя какая? Моя фамилия Греф. Еще раз рот откроешь, и тебя здесь больше никогда не будет. Понял?
    Шепард аватар
    Шепард
    Дашка!?
    какими судьбами?
    14929032-ksyqP.jpg
  7. No_comments аватар
    No_comments
    ЧСВ 180 lvl
    noPurpleTrust аватар
    noPurpleTrust
    Всё пральна грит
  8. VladimirGamesYT аватар
    VladimirGamesYT
    Действительно, на этот промик без слез не взглянуть. Особенно после того, когда я морщился на достойные промокоды. Но верю, что будет ещё дембельский аккорд от ММ и успеем выгодно взять что-нибудь из избранного
  9. Никита_111 аватар
    Никита_111
    Они потом начнут слать когда нажо будет отчетность по маркету повысить.... пока тишина, но цены выше чем где либо)
  10. artyom260889 аватар
    artyom260889
    Разбаловал ММ
  11. ismellcheese аватар
    ismellcheese
    У меня вообще пусто
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины