Домашняя страница/Разные обсуждения/Школьный рюкзак для первоклассницы: какой выбрать?
Опубликовано 4 месяца назад

Школьный рюкзак для первоклассницы: какой выбрать?

Поделился(-ась)
Костя_Холод

Подробнее о скидке

Помогите найти хороший школьный рюкзак пеперчане
Telegram
Больше вариантов
93 комментария
отсортированы по
default-user-485803
Написать комментарий..
Ученик
EvgenZlodey
4 месяца
Эрих Краузе, на мм можно нахватить по промо или баллы
Новичок
Ravesha777
4 месяца
Grizzly
Новичок
Dana_Whate
4 месяца
Какую нибудь из этих бери
14913646-58wwd.jpg
Помощник
Пофигист
4 месяца
В красном вроде мужик, почему об обоих в женском роде?
Ученик
Glicinforte
4 месяца
ozon.ru/t/AwqZVP6
На работе запретили с рюкзаком спортивным ходить, но я нашел выход








Шутка
Любой из нейлона. Sputnik bags например
Новичок
Skept46
4 месяца
Брал в том году что то косаря за два с половиной. По акции, разумеется)) Вроде Юнландия, но не уверен. Старшие в свое время отходили с Lego - те были получше, но я фиг знает, можно ли их счас купить, и сколько это будет стоить. Широкие лямки, укрепленная спинка, низ жесткий. Вкратце так. И объем - литров 15 наверное, не меньше. Сколько им счас с собой надо таскать - я уху ел, мягко говоря. И это еще папка с творчеством хранится в классе постоянно. Скоро походу в первый класс с туристическими баулами литров на 100 будут ходить.
Отечественный, конечно. А вообще купите ей айпад и загрузите все учебники туда. Как вспомню, как таскал рюкзак по 5 кило с книжками и формой — так мой остеохондроз сразу привет передаёт
Новичок
Skept46
4 месяца
Где ты возьмешь эти учебники? У них же сплошь рабочие тетради, в которых надо писать. С айпадом можно, наверное, ходить в среднюю школу. А лучше - в такую, где под это образовательная программа заточена. То есть в платную. Боюсь, в обычной может айпада три за год потребоваться.
Рандесуру оригинальный.
Хватит точно четыре года, на всю дошколу. У Нас отходил уже три года, как новый еще.
Пинался ногами, прыгали на нём состояние идеальное. Причём он лёгкий.
Ну про японскую ортопедию можно даже не упоминать.
Ну и при учете что не придется покупать новый каждый год, цена становится приемлемой.
Ученик
SkyFly
4 месяца
Классика на все времена
Новичок
Dana_Whate
4 месяца
Ага в электричках носят
Ученик
MrFlorentus_
4 месяца
У меня нет детей, но было несколько сумок от китай фирмы Tigernu (очень понравились по материалам и износостойкости), посмотри вот к примеру, ну дизайн конечно не особо детский, но может ей минимализм нравится больше 👌🏻
Новичок
mak123
4 месяца
Любой с жёсткой спинкой, широкими лямками. И чтобы первокласснице понравился дизайн. Своей купил на рынке за 2тыр. Не именитый бренд ни разу.
Ученик
commander
4 месяца
И легкий. Учебники и так тяжелые...
Купите сумку под ноутбук и то,что кладут в эту сумку.
Новичок
Dana_Whate
4 месяца
Ecco бери
Ученик
Ячсмит
4 месяца
Я с пакетом ходил
Кумир
far_Sear
4 месяца
Щас булить будут если у тебя раксак не за 20к
Кумир
far_Sear
4 месяца
Синий бери
Новичок
Evgenia_xxx
4 месяца
Для девочки розовый
Скаут
чёпочём
4 месяца
Околошколяры разные по габаритам бывают. Нужно идти в магазин и мерить. По фирмам grizzly, brauberg, Erich Krause норм бюджетные. В общем поднимай зад папка и дуй с дочей в оффлайн, заодно и по мороженке..
Искатель
art_01
4 месяца
дайте ей самой выбрать
Лучше доверить пеперчанам с опытом
default-user-485803
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.