Смарт часы DT no.1 ?

10
Добавлено 5. июл 2023
Почему никто не рассматривает к покупке смарт часы DT no.1 ? Лично у меня DT 3 max , а жене недавно пришли DT 7 max. Приложение Веар про нормально стало работать с недавних пор. В общем рекомендую и не понимаю, почему не выкладывают эту фирму
Пользовательские обновления
Задать вопрос

10 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Попробуйте нормальные смарт часы и поймёте, на сколько эти убоги
    Павел_Викторович_С аватар
    Павел_Викторович_С Автор
    Это какие например?
  2. DsN аватар
    DsN
    Павел Викторович, так вы выложите что-нибудь интересное по интересной цене. С хорошим описанием и сравнением с брендами. С удовольствием почитаю и ознакомлюсь.
  3. Alodirat аватар
    Alodirat
    Это же дешманские копии эпловских часов, с муляжами датчиков, работающие в 10 герц и держащие пару дней. Действительно, почему же их не берут, ну даже не знаю. (отредактировано)
    Павел_Викторович_С аватар
    Павел_Викторович_С Автор
    Я свои раз в месяц заряжаю. А все эти датчики кому нужны?? Главное все уведомления прилетают. У жены батарейка по слабже, заряжает раз в неделю, но у нее сообщений много приходит

    Стекло на удивление крепкое. Царапин даже нет за год использования. Корпус металл. (отредактировано)
  4. ОлегРусских аватар
    ОлегРусских
    Потому что этих китайских копеечных смарт часов вагон и маленькая тележка под миллионом разных названий. Почему среди прочего хлама кто-то должен рассматривать DT no.1? Может потому, что вы продаван часов под этой маркой?
    Павел_Викторович_С аватар
    Павел_Викторович_С Автор
    Смотрю, какие тут выкладывают и охреневаю... Одни уродливые, другие с толстыми рамками и подбородком.....Просто интересно мнение других владельцев (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины