Смартфон до 20 т.р. с хорошей камерой

13
Добавлено 7. авг 2024
Всем привет, задался выбором смартфона с хорошей камерой и в приоритете экран без ШИМ, либо с как можно более высокой частотой Шима. Из всего что нарыл самым удачным кажется xiaomi 12 lite 8/128 за 18000 р.
Кто шарит в теме покидайте свои мысли в комментарии.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

13 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Kain174 аватар
    Kain174
    Realme 12 plus
  2. Вильгельм_Ли аватар
    Вильгельм_Ли
    До 20 тыс сложно сейчас найти с хорошей камерой, хотя бы до 30 бюджет должен быть.

    Тот же Realme 12 Pro Plus по скидкам.
    kisajuliann аватар
    kisajuliann
    Ну вот если по скидкам то и можно найти и реалми и поко и к ним ещё виво, все можно сказать от одной конторы. Пусть тут на сайте просто ловит скидку на озоне и не проблема выцепить, просто вариант будет 8/128/256, а у реалми уже оперативки 12 гигов лишнее для его целей и смысла переплачивать нет.
  3. vocaf аватар
    vocaf
    Смотри, что есть на AliExpress! [Мировая премьера] Смартфон realme 12 4G Камера Sony LYT-600 с OIS 50Мп Процессор Snapdragon 685 Плавный AMOLED дисплей 120 Гц 6,67 дюйма Зарядка 67 Вт SUPERVOOC Емкая батарея 5000 мАч NFC Русская версия за 31 020 ₽ - уже со скидкой -40%
    sl.aliexpress.ru/p?k…seb
  4. ulver73 аватар
    ulver73
    Poco x6 pro
  5. Диана_Григорчук аватар
    Диана_Григорчук
    Могу порекомендовать Vivo Y36, как раз влазит в ваш бюджет, даже с запасом) камера 50мп, снимает в хорошем качестве, фотографии и видео четкие, без шума, даже в сумерках получается неплохо. Экран 90гц, оперативка 8 Гб, без проблем тянет игрушки и просто стандартные приложения .
    AndrewBu_ аватар
    AndrewBu_
    Да, тоже за него топлю, раньше вообще о них не знал, сейчас купил жене и реально могу сказать, что достойный смарт за свои деньги, и внешний вид и внутрянка, среди бюджетных китайцев лучшее, что видео за последнее время.
  6. Yauheni_Khaniak аватар
    Yauheni_Khaniak
    Шима не хотите не берите самсунги, там в их моделях в этом бюджете у всех есть ШИМ. Тут любой китаец за эти деньги будет интересней. Но у меня вопрос, где вы видите этот сяоми 12 за 18 тысяч, я так его наблюдаю куда в большем бюджете. И опять же это модель 22 года, смотри 24 и там нормальные варианты от поко, виво, реалми.
    NS-ChestoR аватар
    NS-ChestoR Автор
    17 т.р. озон
  7. Артём_Швайков аватар
    Артём_Швайков
    Нет самсунга, нету шима, у них только у флагманов его нет, а так конечно удивительно такой бренд знаменитый, а экран многие не могут переносить. Когда все знакомые китайцы от того же bbk - виво, поко, реалми ставят первоклассные экраны без шима и с хорошим запасом яркости.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины