СММ не дает оформить заказ на продукты

10
Добавлено 24. авг 2023
Ни у кого нет такой проблемы? Прислали промик в смс на продукты. Хотел отоварить. При попытке сделать заказ через приложение пишет доставка не доступна, хотя раньше проблем не было. При попытке оформить заказ через сайт не дает оплатить, так как не выбран способ оплаты, а он вообще не активен. Оаньше тоже такой проблемы не было
Пользовательские обновления

10 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Aee аватар
    Aee
    Забей
  2. _night_ аватар
    _night_
    Меняй магазин - сбермегамаркетМосква, Пушкино, калатушкино и т.д. , где-то да получится
    ЭрнстИзвестный аватар
    ЭрнстИзвестный Автор
    я из локальных хочу заказать
  3. Марьян_Пахарь аватар
    Марьян_Пахарь
    Я думаю, что твою проблему скоро решат, не злись, а лучше продолжай делать покупки, так операторы увидят что ты реальный покупатель.
  4. Vladimir88 аватар
    Vladimir88
    Проблема массовая судя по всему.
  5. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Грешил?
  6. Wardaloss аватар
    Wardaloss
    Там сегодня (да и частенько уже) с этим дурдом, видимо массово промики присылают на "супермаркет" (заказ продуктов) и люди их отоваривают, а у них все как всегда падает. Попробуйте другой интервал доставки выбрать, я сегодня убил около 40 минут на работе, но все-таки успешно натыкал из Перекрёстка, уже привезли.
  7. Nikita_Rakov аватар
    Nikita_Rakov
    Дрюкался минут 30 с планшета и телефона. В итоге заказал через ноут за 5 минут
  8. ЭрнстИзвестный аватар
    ЭрнстИзвестный Автор
    Короче оказалось некий перевес для курьера. Убрал два мешка сахара и все срослось
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины