Домашняя страница/Задать вопрос/Спад цен на технику

Подробнее о скидке

Мне одному жалко что то продавать из б/у техники, если она ещё вполне бодрячком но изрядно поднадоела? Есть айфоша xr купленный чуть больше года назад ~50к, сейчас если плавить то только за 35-37к. Получается что я ухожу в минус на 15ку. И аппл вот и с3 купленные год назад за 25к, сейчас идут за 12к, хотя надеваю их очень редко. Да ну нахер, пусть останутся раритетами чем отдавать за копейки
Telegram
Больше вариантов
24 комментария
отсортированы по
default-user-116723
Написать комментарий..
Ученик
uxussteam
около 4 лет
удалено23483619/09/2020 08:26

В чем геморрой, 3 минуты Авито и люди сами приедут и в … В чем геморрой, 3 минуты Авито и люди сами приедут и ванну чугунную спустят с 5 -го этажа заплатив тебе пару тысяч ?)


Я тоже думал диван старый продам по такой схеме, но по объявлению приехали цыгане, теперь ни дивана, не денег!
Скаут
OneplusOneLove
около 4 лет
Гриля19/09/2020 04:13

Я думаю, возьмут. Другой вопрос, зачем продавать? У меня Samsung Galaxy S9+ …Я думаю, возьмут. Другой вопрос, зачем продавать? У меня Samsung Galaxy S9+ - и он меня почти во всём пока устраивает. Хотя, может быть, кто подскажет, как по батарее его поменять?


За два года ему надоел, плюс батарейка говорит на глазах тает, да и что уж не говори то-ли стараться производители то-ли у самой системны так, но через год-два андроид работает совсем не так хорошо как у телефона с новья
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
удалено23483619/09/2020 08:26

В чем геморрой, 3 минуты Авито и люди сами приедут и … В чем геморрой, 3 минуты Авито и люди сами приедут и ванну чугунную спустят с 5 -го этажа заплатив тебе пару тысяч ?)


Иди в чс, советчик, раз не понимаешь что твои советы нахрен не сдались
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено13359619/09/2020 08:09

Спасибо. Мож я сам решу гемороиться мне из-за копеек или нет?


В чем геморрой, 3 минуты Авито и люди сами приедут и ванну чугунную спустят с 5 -го этажа заплатив тебе пару тысяч ?)
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
удалено23483619/09/2020 02:15

Странный ты, а я все продаю, даже старые окна двери и ванну от ремонта в кв …Странный ты, а я все продаю, даже старые окна двери и ванну от ремонта в квартире. Во первых кому-то пригодится на даче, во вторых вывезут и вынесут, в третьих 1-2 тысячи за то, что собирался нести на помойку это же прекрасно. Продавайте все , чем не пользуетесь больше года, если это не раритет и для вас семейной ценности не имеет, и покупайте то что вам реально нужно.


Спасибо. Мож я сам решу гемороиться мне из-за копеек или нет?
Скаут
Гриля
около 4 лет
OneplusOneLove18/09/2020 22:46

У меня брат два года назад купил себе самсу с9 за 60к!!!!я тогда вообще офи …У меня брат два года назад купил себе самсу с9 за 60к!!!!я тогда вообще офигел, теперь вот продаёт его на авито за 17 и то не берут, так что у тебя ещё цвэточки😜


Я думаю, возьмут. Другой вопрос, зачем продавать? У меня Samsung Galaxy S9+ - и он меня почти во всём пока устраивает. Хотя, может быть, кто подскажет, как по батарее его поменять?
Скаут
Sadness67
около 4 лет
удалено23483619/09/2020 02:53

Да при чем тут мир, вот зачем тебе покупать с рук, пусть и вчера выехавшие …Да при чем тут мир, вот зачем тебе покупать с рук, пусть и вчера выехавшие авто, если можно купить за те же деньги в салоне, поэтому такая целесообразность наступает после 15% и выше)


Ты видимо плохо меня понял, ну и ладно и так сойдет
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Sadness6719/09/2020 02:40

Так устроен мир , купил машину выехал из салона, вот и всё машина в цене н …Так устроен мир , купил машину выехал из салона, вот и всё машина в цене на 15% потеряла)


Да при чем тут мир, вот зачем тебе покупать с рук, пусть и вчера выехавшие авто, если можно купить за те же деньги в салоне, поэтому такая целесообразность наступает после 15% и выше)
Скаут
Sadness67
около 4 лет
Так устроен мир , купил машину выехал из салона, вот и всё машина в цене на 15% потеряла)
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено13359618/09/2020 19:49

Ваще ничё не продаю. Либо валяется либо выбрасываю (выношу вниз к подъезду …Ваще ничё не продаю. Либо валяется либо выбрасываю (выношу вниз к подъезду если что реально норм, либо у помойки ставлю - обычно через 10 минут этого уже не бывает).


Странный ты, а я все продаю, даже старые окна двери и ванну от ремонта в квартире. Во первых кому-то пригодится на даче, во вторых вывезут и вынесут, в третьих 1-2 тысячи за то, что собирался нести на помойку это же прекрасно. Продавайте все , чем не пользуетесь больше года, если это не раритет и для вас семейной ценности не имеет, и покупайте то что вам реально нужно.
Скаут
OneplusOneLove
около 4 лет
У меня брат два года назад купил себе самсу с9 за 60к!!!!я тогда вообще офигел, теперь вот продаёт его на авито за 17 и то не берут, так что у тебя ещё цвэточки😜
Ученик
DmitryPav
около 4 лет
Чел, мне iPhone 6s 64gb в идеальном состоянии оценили в ... 2000 рублей. -42000 за 4 года ))
При этом хочешь купить что-нибудь- на авито б/у по цене нового толкают)
Скаут
Андрей_Титов
около 4 лет
Электроника быстро обесценивается в целом, её желательно периодически менять... Телефон желательно каждый год...
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Ваще ничё не продаю. Либо валяется либо выбрасываю (выношу вниз к подъезду если что реально норм, либо у помойки ставлю - обычно через 10 минут этого уже не бывает).
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Misanthrope18/09/2020 18:19

Вот ведь несправедливость, никто не хочет покупать годовалый б/у товар по ц …Вот ведь несправедливость, никто не хочет покупать годовалый б/у товар по цене почти нового. Куда катится этот мир...


И не говори, должны покупать как коллекционное вино, с каждым годом дороже)
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Парень, у тебя с головой все в порядке?) Ты сам свой xr б/ушеый с рук у левого типа сегодня за сколько готов купить?)
Ps Неужели образование на столько упало, что повредило логические блоки в головах некоторых пеперчан?
Ученик
Misanthrope
около 4 лет
Вот ведь несправедливость, никто не хочет покупать годовалый б/у товар по цене почти нового. Куда катится этот мир...
Скаут
Michael_Bunion
около 4 лет
Ты вот когда xr покупал больше года назад за 50к, думал что потом толкнешь за 48? Мне кажется это счастье что можно продать сейчас за такую цену, через год-два опять подумаешь о продаже, но он уже уже будет по цене куска хоз.мыла
Ученик
DeletedUser
около 4 лет
купить айф за 50дорого.
тем более бу продовать 35/37

в ноябре 2019 новый 38 вышел хр
Ученик
DeletedUser
около 4 лет
удалено21604118/09/2020 16:56

Оставь сейчас, потом как раритет толкнёшь


Скорее уж внуки толкнут
Ученик
DeletedUser
около 4 лет
Сидеть на пуппере и купить хр за 50
Ученик
LORD163
около 4 лет
Спасибо текущему курсу рубля, который стабильно падает
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Оставь сейчас, потом как раритет толкнёшь
Скаут
Tyler_Durden
около 4 лет
Б/у это б/у, или хоть что-то или без денег. То что техника лежит без дела стоимость не повысит. Если конечно доллар не взлетит резко и намного. Хотя и в этом случае есть нюансы
default-user-116723
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.