Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Спортмастер: делимся бонусами -30%
Опубликовано почти 5 лет назад

Спортмастер: делимся бонусами -30%

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Если у Вас сгорают лишние баллы - поделитесь ими с другими пепперчанами на безвозмездной основе! Продажа бонусов запрещена.


С 18 февраля 2021г. можно использовать бонусы Спортмастер на товары без скидки, или со скидкой 30%, но не более 50% от изначальной стоимости товара с учетом всех скидок. Если на товар уже есть скидка 50 или 70%, бонусы списать нельзя!

Бонусы не действуют для оплаты товаров с желтыми ценниками, с отметками «Лучшая цена» и «Финальная цена», подарочных карт и покупок в магазинах «Спортмастер Дисконт».


Новому пользователю можно получить 2500 бонусов за 2 дня:
1. +500 бонусов за ПОЛНОЕ заполнение профиля (электронная почта, телефон, имя, дата рождения и т.д.)
2. +500 бонусов за установку дня рождения на следующий (или любой другой) день после регистрации.
3. В приветственном письме (приходит через 2 дня с момента регистрации) будет ссылка на опрос, за его прохождение начислят +500 бонусов.
4. После прохождения опроса придет письмо на почту, с предложением скачать приложение и авторизоваться в нем +500 бонусов.
5. Сделайте любую покупку онлайн (например носки) и получите +500 бонусов
6. За авторизация на кассе можно получить +300 бонусов (при покупке от 1000Р)

Внимание! 2000 бонусов, полученные по акции "2000 бонусов за покупку от 1000Р с 10 дек.20 по 11 янв.21" можно использовать для оплаты до 30% стоимости товаров. При оплате бонусами суммарная скидка (с учетом розничной скидки, указанной на ценнике, скидки по другим промоакциям и бонусной скидки) не может превышать 50% от полной стоимости товара (до применения всех скидок). Бонусы не действуют для оплаты товаров с желтыми ценниками, с отметками «Лучшая цена» и «Финальная цена», подарочных карт и покупок в магазинах «Спортмастер Дисконт».
Ссылка: https://www.sportmaster.ru/news/2004114/

Списание бонусов в дисконт-магазинах невозможно. Также нельзя списать бонусы для товаров 'Лучшая цена'. Но (при доступной опции на сайте - наличии вещи в дисконт-магазине и на складе) товар можно заказать в магазин со склада, списав бонусы. В таком случае требуется оплата во время оформления заказа.

Нашли в Спортмастере скидку на необходимую Вам вещь - заходите сюда, спрашивайте необходимое количество баллов на покупку.

Желательно чтобы заказ обошелся в 1000+ р (1430р до применения бонусов), тогда вернётся 300 баллов за самовывоз.

Владельцы баллов оформят Вам заказ из своего ЛК (личного кабинета) (самовывозом/курьером с оплатой при получении).

Или помогающий или просящий должен как-то обозначить отсутствие необходимости. Чтобы несколько помогающих не тратили своё время на один и тот же запрос.

Базовые правила Пеппера:любое указание внешних контактов приравнивается к продаже (Telegram, Whatsapp, VK), сообщения удаляются, возможна блокировка учетной записи;"профессиональные" дарители баллов приравниваются к сотрудникам магазинов, их сообщения удаляются, возможна блокировка учетной записи.
Карта не является вашей собственностью и может быть заблокирована без объяснения причин и без права разблокировки

Риски для добряков:
1. Даёшь людям учётку для самостоятельной предоплаты - воруют скриншот виртуальной карты лояльности (блокируйте её напрочь) или всю учётку меняя телефон на свой (восстановить можно).
2. Даёшь людям лишние баллы, а забирают всё, продолжая воровать спустя месяцы, сохранив скриншот вашей карты, проверяя по номеру остаток. Если воры пользуются вашей картой, этого не исправить. Только перевыпуск мол потеряли пластик. Но её могут отследить где и когда были покупки:
3. Карту могут заблокировать (исчезли почта и телефон из аккаунта).
4. Даешь ссылку на СпортМастер (например, с товаром), забыв выйти из учетной записи -> получатель ссылки будет иметь доступ к Вашему аккаунту.

За последнюю редакцию текста спасибо @Alex888t
Топ комментарии
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Пишем, сколько лишних, пишем сколько нужно.
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
@Pashasunbk , спасибо тебе за эту полезную тему! Я уже 2т.р. сэкономил!!!
Все, кто тоже воспользовался этой темой отблагодарите автора и подпишитесь на него!!!
Скаут
DeletedUser
около 1 года
Не за что. Мне уже пять карт заблокировали, но продолжаю раздавать и сам юзаю, круговорот бонусов.
15859965-vM07D.jpgпо каждой карте (11шт) практически ежедневные заказы.
Золотые правила чтоб не блочили годами:
1. Два заказа в один день из разных регионов - бан.
2. Заказ из одного региона и возврат в этот же день заказа прошлых дней в другом регионе - бан.
3. После десятка разных регионов в истории карты - бан с вопросом времени - время зависит от частоты заказов.
4. На время доставки другие города лучше не оформлять. Можно оформлять только после того как начислили бонусы за этот заказ и он станет числиться оплачен, а это + неделя после доставки.
Вроде ничего не забыл, а все остальное типа получатель и прочее не влияет
37172 комментария
отсортированы по
default-user-65830
Написать комментарий..
Ученик
Joker777
больше 1 года
Имеется 8600 бонусов. Можно сделать скидку до 🔥37%🔥. На крупную покупку. Пишите в личку сразу кому нужно ✍️
Наблюдатель
sunstyle
больше 1 года
Добрый день, не могу написать вам, напишите пожалуйста
Скаут
Захар_Литвинов
больше 1 года
Братцы и сестрицы, есть 804 бонуса у меня
Наблюдатель
Dmitry-G
больше 1 года
Есть 2300 бонусов, мск или нино
Скаут
yugrus
больше 1 года
10416503-y4h03.jpgдля тех кто на кассе хотел 2200 бонусов.
Скаут
Anton_Spiridonov
больше 1 года
10415841-GxWgA.jpgПодскажите пожалуйста, есть ли возможность у кого-то заказ оформить с бонусами, что бы я выкупил?
Ученик
rudzdm
больше 1 года
Кто может помочь с оформлением заказа, напишите в личку, пожалуйста. Необходимо 1000 бонусов. СПб
Скаут
Lepestok
больше 1 года
У меня есть 931 бонус.
Наблюдатель
DmitryNB
больше 1 года
.
Любимчик
Slav4onka
больше 1 года
Остались всё ещё 2000 на лыжные товары. Может кто-то хочет подготовиться к следующей зиме…
Ученик
Woprqooe
больше 1 года
Всем привет, у кого есть 2000 бонусов и может помочь в оформлении?
Ученик
Woprqooe
больше 1 года
Ребят, прям в магазине, кто-нибудь поможет?
Наблюдатель
Oleg_Turchin
больше 1 года
Доброго дня. Может кто-нибудь поделиться баллами, нужно приблизительно 720, на одну позицию. В личку писать не могу, не набрал сообщения.

СПАСИБО, большое, баллами поделились, заказ оформили!
Lepestok
Наблюдатель
Oleg_Turchin
больше 1 года
Заранее благодарю
Скаут
DeletedUser
больше 1 года
600 и 1164 бонусов у меня есть ненужных. За отзыв на Авито.
Трижды по 12000 у меня и ещё 146-ти человек здесь будет 11 мая, так же бесплатно будем раздавать.
Ученик
Joker777
больше 1 года
Имеется скидка 37%🥇

12000 бонусов + промокод на 10%
15000 бонусов + промокод на 10%

Кто заинтересован - пишите сразу в личку ✍
Наблюдатель
DeletedUser
больше 1 года
Привет, хотел бы в спортмастере велосипед купить, но почему-то не могу написать тебе в личку
Ученик
Wenter
больше 1 года
Отдам 4200 бонусов
Скаут
LeonUSSR
больше 1 года
В наличии 1309 бонусов. Отдам БЕСПЛАТНО, оформлю заказ. Обращайтесь)
Наблюдатель
DmitryNB
больше 1 года
-
Наблюдатель
Romannn84
больше 1 года
А у вас есть промокод на 15-25%
Наблюдатель
Romannn84
больше 1 года
Всем привет! Есть у кого-нибудь сгорающий промик на 15-25%? Женских двое штанов заказать
Скаут
DeletedUser
больше 1 года
Новорега создайте, дадут 15% промик и набьёте 1900+ бонусов
Скаут
Захар_Литвинов
больше 1 года
1100 бонусов. Быстро оформлю. Пишите в личку или в комментарий сразу кидайте название товара и адрес самовывоза
Скаут
DeletedUser
больше 1 года
Оформлю самовывоз из наличия за авито-отзыв.
1432 бонусов
Ученик
PNX
больше 1 года
Доброго дня
Нужно 2500 на кроссы
Есть у кого возможность
Новичок
Zombiven
больше 1 года
Здравствуйте, кто может помочь с покупкой ботинок ? (нужно 5500 бонусов)
sportmaster.ru/pro…299
Вроде только с предоплатой есть возможность заказать.
В лс не могу написать
Наблюдатель
S-trap-on
больше 1 года
Приветствую, при выборе способа оплаты можно указать "ПРИ ПОЛУЧЕНИИ" (наличными или картой), только что проверил.
Новичок
PRO100R
больше 1 года
Привет, друзья! нужна помощь с бонусами, требуется около 2000 бонусов для покупки кроссовок adidas Lite Racer 2 стоимостью 6400. самовывоз,москва
Скаут
Андрей.ИвановI74
больше 1 года
Кидай в личку ссылку на товар и адрес самовывоза
Ученик
снеговик
больше 1 года
2000б отдам
Новичок
Антон_ПетровxnD
больше 1 года
Если еще актуально, выручи. В л.с. не могу написать ))д
Новичок
Дмитрий.Лещенко
больше 1 года
Приветствую , может кто-нибудь выручить с баллами, нужно примерное 2000
Скаут
Andrey64
больше 1 года
Здравствуйте! Ребята, срочно, кто поможет со скидкой 30%?
Плавки-шорты мужские Speedo Tech PNL AQSH PLMT PRT AM NAVY/Blue, темно-синий/голубой, модель O27H0RBUKP, артикул 8-11998G849, размер 56, 3299 ₽.
sportmaster.ru/product/26095690299/?skuId=187856400299
Самовывоз.
Сейчас нахожусь по этому адресу:
г. Саратов, "ТАУ Галерея", ул. 3-я Дачная.
UPD: Спасибо! Закрыто.
Благодарю за оперативность LeonUSSR!
Скаут
LeonUSSR
больше 1 года
Если ещё нужно могу помочь с бонусами
Наблюдатель
DmitryNB
больше 1 года
-
sportmaster.ru/pro…299 привет, поделитесь бонусами, желательно 2400. Буду рад если напишите в личку, я писать не могу почему-то. Размер 41, адрес пункта - г. Волгоград, ТРЦ "Ворошиловский", ул. Рабоче-Крестьянская, д. 9Б
Ученик
Joker777
больше 1 года
Ппц сколько же людей ведется на маркетинговую уловку СМ и думают что баллами можно списать 50%
Ученик
Joker777
больше 1 года
Имеется скидка -37%

3300 бонусов + промокод на 10%.
Кто заинтересован - в личку
На покупку от 10000
Скаут
atxll
больше 1 года
отдам 5к бонусов

и есть доп скидка 15% на одежду и обувь, применяется на товар с 50% скидкой
Искатель
Аюр_Будажапов
больше 1 года
Отдам 4000
Напишите мне в личку, я не могу писать
default-user-65830
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.