Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Спортмастер: делимся бонусами -30%
Опубликовано почти 5 лет назад

Спортмастер: делимся бонусами -30%

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Если у Вас сгорают лишние баллы - поделитесь ими с другими пепперчанами на безвозмездной основе! Продажа бонусов запрещена.


С 18 февраля 2021г. можно использовать бонусы Спортмастер на товары без скидки, или со скидкой 30%, но не более 50% от изначальной стоимости товара с учетом всех скидок. Если на товар уже есть скидка 50 или 70%, бонусы списать нельзя!

Бонусы не действуют для оплаты товаров с желтыми ценниками, с отметками «Лучшая цена» и «Финальная цена», подарочных карт и покупок в магазинах «Спортмастер Дисконт».


Новому пользователю можно получить 2500 бонусов за 2 дня:
1. +500 бонусов за ПОЛНОЕ заполнение профиля (электронная почта, телефон, имя, дата рождения и т.д.)
2. +500 бонусов за установку дня рождения на следующий (или любой другой) день после регистрации.
3. В приветственном письме (приходит через 2 дня с момента регистрации) будет ссылка на опрос, за его прохождение начислят +500 бонусов.
4. После прохождения опроса придет письмо на почту, с предложением скачать приложение и авторизоваться в нем +500 бонусов.
5. Сделайте любую покупку онлайн (например носки) и получите +500 бонусов
6. За авторизация на кассе можно получить +300 бонусов (при покупке от 1000Р)

Внимание! 2000 бонусов, полученные по акции "2000 бонусов за покупку от 1000Р с 10 дек.20 по 11 янв.21" можно использовать для оплаты до 30% стоимости товаров. При оплате бонусами суммарная скидка (с учетом розничной скидки, указанной на ценнике, скидки по другим промоакциям и бонусной скидки) не может превышать 50% от полной стоимости товара (до применения всех скидок). Бонусы не действуют для оплаты товаров с желтыми ценниками, с отметками «Лучшая цена» и «Финальная цена», подарочных карт и покупок в магазинах «Спортмастер Дисконт».
Ссылка: https://www.sportmaster.ru/news/2004114/

Списание бонусов в дисконт-магазинах невозможно. Также нельзя списать бонусы для товаров 'Лучшая цена'. Но (при доступной опции на сайте - наличии вещи в дисконт-магазине и на складе) товар можно заказать в магазин со склада, списав бонусы. В таком случае требуется оплата во время оформления заказа.

Нашли в Спортмастере скидку на необходимую Вам вещь - заходите сюда, спрашивайте необходимое количество баллов на покупку.

Желательно чтобы заказ обошелся в 1000+ р (1430р до применения бонусов), тогда вернётся 300 баллов за самовывоз.

Владельцы баллов оформят Вам заказ из своего ЛК (личного кабинета) (самовывозом/курьером с оплатой при получении).

Или помогающий или просящий должен как-то обозначить отсутствие необходимости. Чтобы несколько помогающих не тратили своё время на один и тот же запрос.

Базовые правила Пеппера:любое указание внешних контактов приравнивается к продаже (Telegram, Whatsapp, VK), сообщения удаляются, возможна блокировка учетной записи;"профессиональные" дарители баллов приравниваются к сотрудникам магазинов, их сообщения удаляются, возможна блокировка учетной записи.
Карта не является вашей собственностью и может быть заблокирована без объяснения причин и без права разблокировки

Риски для добряков:
1. Даёшь людям учётку для самостоятельной предоплаты - воруют скриншот виртуальной карты лояльности (блокируйте её напрочь) или всю учётку меняя телефон на свой (восстановить можно).
2. Даёшь людям лишние баллы, а забирают всё, продолжая воровать спустя месяцы, сохранив скриншот вашей карты, проверяя по номеру остаток. Если воры пользуются вашей картой, этого не исправить. Только перевыпуск мол потеряли пластик. Но её могут отследить где и когда были покупки:
3. Карту могут заблокировать (исчезли почта и телефон из аккаунта).
4. Даешь ссылку на СпортМастер (например, с товаром), забыв выйти из учетной записи -> получатель ссылки будет иметь доступ к Вашему аккаунту.

За последнюю редакцию текста спасибо @Alex888t
Топ комментарии
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Пишем, сколько лишних, пишем сколько нужно.
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
@Pashasunbk , спасибо тебе за эту полезную тему! Я уже 2т.р. сэкономил!!!
Все, кто тоже воспользовался этой темой отблагодарите автора и подпишитесь на него!!!
Скаут
DeletedUser
около 1 года
Не за что. Мне уже пять карт заблокировали, но продолжаю раздавать и сам юзаю, круговорот бонусов.
15859965-vM07D.jpgпо каждой карте (11шт) практически ежедневные заказы.
Золотые правила чтоб не блочили годами:
1. Два заказа в один день из разных регионов - бан.
2. Заказ из одного региона и возврат в этот же день заказа прошлых дней в другом регионе - бан.
3. После десятка разных регионов в истории карты - бан с вопросом времени - время зависит от частоты заказов.
4. На время доставки другие города лучше не оформлять. Можно оформлять только после того как начислили бонусы за этот заказ и он станет числиться оплачен, а это + неделя после доставки.
Вроде ничего не забыл, а все остальное типа получатель и прочее не влияет
37172 комментария
отсортированы по
default-user-65830
Написать комментарий..
Скаут
Нехочуха
11 месяцев
4600 бонусов отд
Скаут
Dmitriy2020
11 месяцев
i7v228 Кто -то что-то оформлял данному экземпляру?
Ученик
pashasun.bk
11 месяцев
говорит что вы требуете с него денег для оплаты сертификатами, а хочет платить сам/сама по ссылке из письма, я оформил, но заказ самоотменился.
Ученик
Joker777
11 месяцев
Имеется в наличии 14000 бонусов + промокод -10%. Суммарная скидка может достигать -37%

Оформлю БЕСПЛАТНО заказ на самовывоз или доставку.
Город любой.
Желающим писать в личку. Ссылка или артикул товара (размер, цвет если применимо), где забрать. У кого личка закрыта - пишите тут.
Наблюдатель
chebadanchik
11 месяцев
Нужна помощь, 2700 бонусов 🙏
Наблюдатель
i7v228
11 месяцев
Неактуально.
Скаут
Dmitriy2020
11 месяцев
могу помочь
Ученик
pashasun.bk
11 месяцев
14076 есть, кому на крупные покупки, не по мелочи.

12804187-XFmd5.jpg
Новичок
05d
11 месяцев
Нужны 1000 балов кто поможет?
Новичок
kaa3k
11 месяцев
Написал в лс)
Скаут
Нехочуха
11 месяцев
4700 бонусов отдаю
Новичок
05d
11 месяцев
1000 балов нужны если не жалко
Здравствуйте. У меня в корзине 12000р. Хочется скидку получить. Кто сможет дать бонусы?

sportmaster.ru/bas…oid
Ученик
pashasun.bk
11 месяцев
Могу

3375 бонусов
8322 рубля
Скаут
BigRusBoss
11 месяцев
Народ, горит товар заказать. Но сам с новорега хочу это сделать. В связи с чем 2 вопроса:
1. Прошел опрос за который 500 бонусов начисляют. В поддержке говорят, до 2 недель, начисление бонусов за его прохождение. В среднем, кто сейчас недавно проходил, за какое время начисляют?

2. Я так понимаю, предложение авторизоваться (пока ни разу не авторизовывался) в приложении за 500 бонусов, приходит через какое-то время, после начисления бонусов за пройденный опрос? Если я сейчас без предложения (пока не приходило) авторизуюсь, мне 500 бонусов начислят?
Ученик
DeletedUser
11 месяцев
Здравствуйте. Прям испытание какое-то у вас. У меня аккаунт старый, но опрос на 500 пришел недавно на почту. Где вы нашли такой опрос, не имея регистрации, не поняла. Бонусы за регистрацию приходят независимо от опроса. Я на старом аккаунте сменила почту, мне прислали 500, пишут, что я профиль подтвердила. К ДР присылают промокод, который в бонусы превращается. Еще посмотрите Приведи друга, какие там условия. Бонусы Спортмастер не стОят таких волнений.
Скаут
Ganiev
11 месяцев
Отдам бесплатно 5700 бонусов
Ученик
ppe
11 месяцев
Может есть у кого промокоды балы хочу купить обувь. В приложение не зарегистрирован
Ученик
ppe
11 месяцев
sportmaster.ru/pro…299 поможет по максимальной скидке купить
Ученик
pashasun.bk
11 месяцев
12798941-PYLOO.jpgнормальная скидка.
С максимальной не помогу, для этого приходится раскошеливаться.
Ученик
Joker777
11 месяцев
Имеется в наличии 14000 бонусов + промокод -10%. Суммарная скидка может достигать -37%

Оформлю БЕСПЛАТНО заказ на самовывоз или доставку.
Город любой.
Желающим писать в личку. Ссылка или артикул товара (размер, цвет если применимо), где забрать. У кого личка закрыта - пишите тут.
Скаут
seregey-kgn
11 месяцев
2000 бонусов, оформлю заказ бесплатно, пишите в личку.
Ученик
Ryna_n
11 месяцев
Отдам 2000 бонусов
Добрый день , поделитесь бонусами пожалуйста . sportmaster.ru/pro…299
Скаут
Dmitriy2020
11 месяцев
Могу помочь. Пишите в лс если актуально
Ученик
Joker777
11 месяцев
Имеется в наличии 15000 бонусов + промокод -10%. Суммарная скидка может достигать -37%

Оформлю БЕСПЛАТНО заказ на самовывоз или доставку.
Город любой.
Желающим писать в личку. Ссылка или артикул товара (размер, цвет если применимо), где забрать. У кого личка закрыта - пишите тут.
Дружище, глянь сколько получается:
TB0A2E2P001T09-.-10.5 размер 43.5. г.Петрозаводск
Ученик
NikitaPolovinkin
11 месяцев
Добрый день может кто поделиться бонусами ?
Скаут
LalkaLolka
11 месяцев
Всем привет.
Сможете помочь баллами при покупке sportmaster.ru/pro…99/ ?
Парняги, такую херь может кто оформить ? sportmaster.ru/pro…99/
Новичок
МАВ
11 месяцев
На финальную цену бонусы не действуют
Скаут
BigRusBoss
11 месяцев
Народ, подскажите, я зарегал новорега на левые данные. Нужного товара в магазине нету, поэтому нужна 100% предоплата. Они паспорт будут требовать, для выдачи заказа?
Ученик
pashasun.bk
11 месяцев
Нет. Им пофик, главное смс код
Скаут
noel.gordon
11 месяцев
Есть баллы, сгорают завтра. Пишите кому надо в ЛС.

12769392-bg4XU.jpg
Ученик
pashasun.bk
11 месяцев
23000
12768823-zwZSd.jpg
И 23500

12768823-vC7vP.jpgсгорит по 10, останется завтра по 13
Скидка бесплатно любому любой город
Ученик
Dimitar
11 месяцев
Отдам 3300 бонусов
можешь пожалуйста написать в лс?
Искатель
picassomaestro
11 месяцев
Отдам 3000 бонусов
Скидка любому бесплатно любой город
default-user-65830
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.