Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Спортмастер: делимся бонусами -30%
Опубликовано почти 5 лет назад

Спортмастер: делимся бонусами -30%

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Если у Вас сгорают лишние баллы - поделитесь ими с другими пепперчанами на безвозмездной основе! Продажа бонусов запрещена.


С 18 февраля 2021г. можно использовать бонусы Спортмастер на товары без скидки, или со скидкой 30%, но не более 50% от изначальной стоимости товара с учетом всех скидок. Если на товар уже есть скидка 50 или 70%, бонусы списать нельзя!

Бонусы не действуют для оплаты товаров с желтыми ценниками, с отметками «Лучшая цена» и «Финальная цена», подарочных карт и покупок в магазинах «Спортмастер Дисконт».


Новому пользователю можно получить 2500 бонусов за 2 дня:
1. +500 бонусов за ПОЛНОЕ заполнение профиля (электронная почта, телефон, имя, дата рождения и т.д.)
2. +500 бонусов за установку дня рождения на следующий (или любой другой) день после регистрации.
3. В приветственном письме (приходит через 2 дня с момента регистрации) будет ссылка на опрос, за его прохождение начислят +500 бонусов.
4. После прохождения опроса придет письмо на почту, с предложением скачать приложение и авторизоваться в нем +500 бонусов.
5. Сделайте любую покупку онлайн (например носки) и получите +500 бонусов
6. За авторизация на кассе можно получить +300 бонусов (при покупке от 1000Р)

Внимание! 2000 бонусов, полученные по акции "2000 бонусов за покупку от 1000Р с 10 дек.20 по 11 янв.21" можно использовать для оплаты до 30% стоимости товаров. При оплате бонусами суммарная скидка (с учетом розничной скидки, указанной на ценнике, скидки по другим промоакциям и бонусной скидки) не может превышать 50% от полной стоимости товара (до применения всех скидок). Бонусы не действуют для оплаты товаров с желтыми ценниками, с отметками «Лучшая цена» и «Финальная цена», подарочных карт и покупок в магазинах «Спортмастер Дисконт».
Ссылка: https://www.sportmaster.ru/news/2004114/

Списание бонусов в дисконт-магазинах невозможно. Также нельзя списать бонусы для товаров 'Лучшая цена'. Но (при доступной опции на сайте - наличии вещи в дисконт-магазине и на складе) товар можно заказать в магазин со склада, списав бонусы. В таком случае требуется оплата во время оформления заказа.

Нашли в Спортмастере скидку на необходимую Вам вещь - заходите сюда, спрашивайте необходимое количество баллов на покупку.

Желательно чтобы заказ обошелся в 1000+ р (1430р до применения бонусов), тогда вернётся 300 баллов за самовывоз.

Владельцы баллов оформят Вам заказ из своего ЛК (личного кабинета) (самовывозом/курьером с оплатой при получении).

Или помогающий или просящий должен как-то обозначить отсутствие необходимости. Чтобы несколько помогающих не тратили своё время на один и тот же запрос.

Базовые правила Пеппера:любое указание внешних контактов приравнивается к продаже (Telegram, Whatsapp, VK), сообщения удаляются, возможна блокировка учетной записи;"профессиональные" дарители баллов приравниваются к сотрудникам магазинов, их сообщения удаляются, возможна блокировка учетной записи.
Карта не является вашей собственностью и может быть заблокирована без объяснения причин и без права разблокировки

Риски для добряков:
1. Даёшь людям учётку для самостоятельной предоплаты - воруют скриншот виртуальной карты лояльности (блокируйте её напрочь) или всю учётку меняя телефон на свой (восстановить можно).
2. Даёшь людям лишние баллы, а забирают всё, продолжая воровать спустя месяцы, сохранив скриншот вашей карты, проверяя по номеру остаток. Если воры пользуются вашей картой, этого не исправить. Только перевыпуск мол потеряли пластик. Но её могут отследить где и когда были покупки:
3. Карту могут заблокировать (исчезли почта и телефон из аккаунта).
4. Даешь ссылку на СпортМастер (например, с товаром), забыв выйти из учетной записи -> получатель ссылки будет иметь доступ к Вашему аккаунту.

За последнюю редакцию текста спасибо @Alex888t
Топ комментарии
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Пишем, сколько лишних, пишем сколько нужно.
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
@Pashasunbk , спасибо тебе за эту полезную тему! Я уже 2т.р. сэкономил!!!
Все, кто тоже воспользовался этой темой отблагодарите автора и подпишитесь на него!!!
Скаут
DeletedUser
около 1 года
Не за что. Мне уже пять карт заблокировали, но продолжаю раздавать и сам юзаю, круговорот бонусов.
15859965-vM07D.jpgпо каждой карте (11шт) практически ежедневные заказы.
Золотые правила чтоб не блочили годами:
1. Два заказа в один день из разных регионов - бан.
2. Заказ из одного региона и возврат в этот же день заказа прошлых дней в другом регионе - бан.
3. После десятка разных регионов в истории карты - бан с вопросом времени - время зависит от частоты заказов.
4. На время доставки другие города лучше не оформлять. Можно оформлять только после того как начислили бонусы за этот заказ и он станет числиться оплачен, а это + неделя после доставки.
Вроде ничего не забыл, а все остальное типа получатель и прочее не влияет
37172 комментария
отсортированы по
default-user-65830
Написать комментарий..
Наблюдатель
AlexxxLeo_
больше 3 лет
.Rick.23/02/2021 18:19

Критика = нытьё? И пример у вас, конечно, бомба. Топовые дорог …Критика = нытьё? И пример у вас, конечно, бомба. Топовые дорогие и дешевле Вообще ходить в спортмастер за топовым инвентарём - это последнее дело По многим позиция его или вообще нет, или ужасно скудный выбор. В любом специализированном магазине будет и качество и выбор (цена выше, но за качество нужно платить, да и распродажи всякие никто не отменял). Плюс консультацию нормальную вряд ли получите (на что они раньше делали акцент, а сейчас тупо забили) и сервис, как повезёт. Да и вообще спортмастер давно в шмоточный магазин превратился. В см pro ещё хоть что-то есть, в остальных забили. И ладно было бы шмотьё для спортсменов, так нет же, скорее дедушку оденете в оутвенчер. Они даже бредны свои подгоняют именно под шмотки, было для фитнеса tornoe, переименовали в демикс. Был их туристический инвентарь nordway (как выше писал, типо норвегия), переименовали в outventure при этом и качество упало пздц как, посмотрите, например, какие были рюкзаки туристические nordway и какие стали outventure (а потом на tatonk'y, которую в обычном магазе, наверно, уже и не встретишь).Естественно и у них может попасться удачная покупка, но общей картины деградации это не изменит. Попались вам боты, так берите, конечно. Но у них тысячи товаров, а вы судите по одному. А вот я в нескольких крупных покупках очень быстро находил варианты почти по всем параметрам лучше. Нужна была скамья и стойки для штанги ещё в 2014 году, у них либо каличная torneo alta, либо kettler в 4 раза дороже и с неудобной конструкцией (стойки крепятся к самой скамье и мало регулировок), в итоге, минут за 10 поиска нашёл местный (региональный, не мск) инет магазин, где вышло немного дороже альты, но качество просто космос по сравнению с ней и даже лучше kettler'а (не по материалам, а по исполнению). Так мне её ещё домой бесплатно привезли и оплата была при получении. У них тогда 2 недели ждать и только предоплата. Один из редких моментов, который они сейчас улучшили, хотя больше для мск. Само железо в см взял, но, опять же, только из-за того, что с 30% скидкой оно выходило, как везде, но его можно было пощупать (чего они сейчас многих лишают, приходи в магаз и покупай по картинке). Потом, через год, примерно, "шведская" стенка нужна была, так у них тогда только ужасный alpinistic был, который из коробки либо ржавый, либо отверстия не правильные, инструкции для сборки даже нет и так же 5 минут поисков, чуть дороже, но качество не сравнить, недавно у них появился ещё wallbarz, уже лучше альпинистика, но хуже моего (хотя по конструкции явно с такой модели, как у меня скопирован).Самому нравился СМ 10-15летней давности. Но с каждым годом он всё хуже и хуже. Много чего ещё мог бы написать, но даже это вряд ли кто осилит



Outventure вообще говно все,на рынке вещи лучше можно найти.Раньше да,как то качественнее было.
Ученик
allpak
больше 3 лет
Slav4onka23/02/2021 14:22

👏🏻 Аплодисменты 🏻Тоже удивляет всё это нытьё 🥴Кричат …👏🏻 Аплодисменты 🏻Тоже удивляет всё это нытьё 🥴Кричат «везде дешевле, везде дешевле»! А где дешевле не говорят. Я вот чуть не «усрался» пока дешевле искал. Но в итоге так и не нашёл. Братцы критики спортмастера, может скажете где дешевле? Ботинки лыжные хочу из дорогих топовых. Вот не могу найти дешевле.


Критика = нытьё? И пример у вас, конечно, бомба. Топовые дорогие и дешевле Вообще ходить в спортмастер за топовым инвентарём - это последнее дело По многим позиция его или вообще нет, или ужасно скудный выбор. В любом специализированном магазине будет и качество и выбор (цена выше, но за качество нужно платить, да и распродажи всякие никто не отменял). Плюс консультацию нормальную вряд ли получите (на что они раньше делали акцент, а сейчас тупо забили) и сервис, как повезёт.

Да и вообще спортмастер давно в шмоточный магазин превратился. В см pro ещё хоть что-то есть, в остальных забили. И ладно было бы шмотьё для спортсменов, так нет же, скорее дедушку оденете в оутвенчер. Они даже бредны свои подгоняют именно под шмотки, было для фитнеса tornoe, переименовали в демикс. Был их туристический инвентарь nordway (как выше писал, типо норвегия), переименовали в outventure при этом и качество упало пздц как, посмотрите, например, какие были рюкзаки туристические nordway и какие стали outventure (а потом на tatonk'y, которую в обычном магазе, наверно, уже и не встретишь).

Естественно и у них может попасться удачная покупка, но общей картины деградации это не изменит. Попались вам боты, так берите, конечно. Но у них тысячи товаров, а вы судите по одному. А вот я в нескольких крупных покупках очень быстро находил варианты почти по всем параметрам лучше. Нужна была скамья и стойки для штанги ещё в 2014 году, у них либо каличная torneo alta, либо kettler в 4 раза дороже и с неудобной конструкцией (стойки крепятся к самой скамье и мало регулировок), в итоге, минут за 10 поиска нашёл местный (региональный, не мск) инет магазин, где вышло немного дороже альты, но качество просто космос по сравнению с ней и даже лучше kettler'а (не по материалам, а по исполнению). Так мне её ещё домой бесплатно привезли и оплата была при получении. У них тогда 2 недели ждать и только предоплата. Один из редких моментов, который они сейчас улучшили, хотя больше для мск. Само железо в см взял, но, опять же, только из-за того, что с 30% скидкой оно выходило, как везде, но его можно было пощупать (чего они сейчас многих лишают, приходи в магаз и покупай по картинке). Потом, через год, примерно, "шведская" стенка нужна была, так у них тогда только ужасный alpinistic был, который из коробки либо ржавый, либо отверстия не правильные, инструкции для сборки даже нет и так же 5 минут поисков, чуть дороже, но качество не сравнить, недавно у них появился ещё wallbarz, уже лучше альпинистика, но хуже моего (хотя по конструкции явно с такой модели, как у меня скопирован).

Самому нравился СМ 10-15летней давности. Но с каждым годом он всё хуже и хуже. Много чего ещё мог бы написать, но даже это вряд ли кто осилит
Ученик
allpak
больше 3 лет
bolic23/02/2021 13:16

Где там дешевле-то? Курс хоть правильно считал или 1 к одному брал? Все по …Где там дешевле-то? Курс хоть правильно считал или 1 к одному брал? Все по дичайшему оверпрайсу ещё и с поиском баллов проблемы. Аппетиты у народа как вроде свои деньги тебе дают, хотят 10-20% от суммы отсыпаных бонусов, бесплатно никто не даёт, кэшбэк-сервисов нету, все в зачатке. В магазинах ветер гуляет. По поводу "своего народа" тоже не понятно. Там владелец всего бренда - сингапурская контора, она же владелец ТМ Sterm, поэтому все эти велики только там продаются. Вы знакомы с конечными бенефициарами или в душЕ сингапурец, если про свой народ вещаете?


Какая ещё сингапурская контора Имена всех создателей, они же действующие руководители спортмастера за минуту в гугле найдёте и нет там ни одного сингапурца . Все их собственные бренды г*вно китайское, вот и рассказывают сказки про всякие штабквартиры сингапуские, и штерн с демиксом у них немецкого происхождения, и торнео итальянского и т.п.
Скаут
atxll
больше 3 лет
Slav4onka23/02/2021 16:44

Лучше орать чем ныть.Ну а я о чем говорю... хрен где есть дешевле.


сегодня нет, завтра будет
Любимчик
Slav4onka
больше 3 лет
atxll23/02/2021 16:38

что ты так разорался ? никто за тебя искать тебе ботинки не будет ), если к …что ты так разорался ? никто за тебя искать тебе ботинки не будет ), если коротко, без изначальных скидок в спортмастере (с учетом их бонусов) будет дешевле.


Лучше орать чем ныть.
Ну а я о чем говорю... хрен где есть дешевле.
Новичок
DeletedUser
больше 3 лет
Есть бонусы в наличии 5601 и 2480 кому?
Скаут
atxll
больше 3 лет
Slav4onka23/02/2021 14:22

👏🏻 Аплодисменты 🏻Тоже удивляет всё это нытьё 🥴Кричат …👏🏻 Аплодисменты 🏻Тоже удивляет всё это нытьё 🥴Кричат «везде дешевле, везде дешевле»! А где дешевле не говорят. Я вот чуть не «усрался» пока дешевле искал. Но в итоге так и не нашёл. Братцы критики спортмастера, может скажете где дешевле? Ботинки лыжные хочу из дорогих топовых. Вот не могу найти дешевле.


что ты так разорался ? никто за тебя искать тебе ботинки не будет ), если коротко, без изначальных скидок в спортмастере (с учетом их бонусов) будет дешевле.
Новичок
chingizid
больше 3 лет
Есть 9000 бонусов. Пишите.
Скаут
Vincent
больше 3 лет
Есть 10000 бонусов. Пишите.
Новичок
Кэтрин
больше 3 лет
Goog24_Accoun22/02/2021 21:50

Всем, привет, ребята аккуратнее с баллами, я раздавал многим баллы, и мне 2 …Всем, привет, ребята аккуратнее с баллами, я раздавал многим баллы, и мне 21 февраля заблокировали карту навсегда там было 145000 покупок и 4200 балов. Им оказывается жалко, что я народу помогал. В итоге типо без объяснения причин удалили все учетку. И по телефону говорят это наше карта.Желание ходить к ним отбили. Так что аккуратно кому важен аккаунт свой.


Если есть желание, всё вернуть можно. Просто нужно попасть на адекватного специалиста горячей линии, меня обычно соединяли, т.к я просила человека компетентного в данном вопросе, а не просто девочек с горячей линии. Мне блокировали карту с лимитом покупок более 1 млн.рублей и с 15к. бонусов!
Пару дней нервотрепки их горячей линии и возимела эффект, мне всё вернули, а карту пластиковую просто новую получила на кассе, т.к прежняя была заблокирована, без возможности разблокировки.
А так да, странная политика. У меня бонусы обычно по своим расходились, реже незнакомым люлям, когда сгорали. После этого просила платить наличкой и не указывала больше ребят в получателях, чтоб обезопасить аккаунт.
Любимчик
Slav4onka
больше 3 лет
AlexxxLeo_23/02/2021 14:30

Я сколько не мониторил цены на брендовые вещи но дешевле было все таки в Сп …Я сколько не мониторил цены на брендовые вещи но дешевле было все таки в Спортмастере с учетом если баллы применить,а вот снаряжение и прочая фигня дорогая ,а качество дешман.Опять же надо знать что стоит брать в Спортмастере а что нет.Но у нас в городе аналогов такого магазина нет так что лучше чем ничего,ну и с заменой товара который подошел по размеру или был брак никогда не было.Хотя там консультанты овощи какие то в основном,причем изначально так,специально таких что ли туда берут.


Ну примерно это я и имел ввиду...
Наблюдатель
AlexxxLeo_
больше 3 лет
Slav4onka23/02/2021 14:22

👏🏻 Аплодисменты 🏻Тоже удивляет всё это нытьё 🥴Кричат …👏🏻 Аплодисменты 🏻Тоже удивляет всё это нытьё 🥴Кричат «везде дешевле, везде дешевле»! А где дешевле не говорят. Я вот чуть не «усрался» пока дешевле искал. Но в итоге так и не нашёл. Братцы критики спортмастера, может скажете где дешевле? Ботинки лыжные хочу из дорогих топовых. Вот не могу найти дешевле.


Я сколько не мониторил цены на брендовые вещи но дешевле было все таки в Спортмастере с учетом если баллы применить,а вот снаряжение и прочая фигня дорогая ,а качество дешман.Опять же надо знать что стоит брать в Спортмастере а что нет.Но у нас в городе аналогов такого магазина нет так что лучше чем ничего,ну и с заменой товара который подошел по размеру или был брак никогда не было.Хотя там консультанты овощи какие то в основном,причем изначально так,специально таких что ли туда берут.
Скаут
Buy_the_Deeper
больше 3 лет
Есть 3000 бонусов, обращайтесь
Любимчик
Slav4onka
больше 3 лет
bolic23/02/2021 13:16

Где там дешевле-то? Курс хоть правильно считал или 1 к одному брал? Все по …Где там дешевле-то? Курс хоть правильно считал или 1 к одному брал? Все по дичайшему оверпрайсу ещё и с поиском баллов проблемы. Аппетиты у народа как вроде свои деньги тебе дают, хотят 10-20% от суммы отсыпаных бонусов, бесплатно никто не даёт, кэшбэк-сервисов нету, все в зачатке. В магазинах ветер гуляет. По поводу "своего народа" тоже не понятно. Там владелец всего бренда - сингапурская контора, она же владелец ТМ Sterm, поэтому все эти велики только там продаются. Вы знакомы с конечными бенефициарами или в душЕ сингапурец, если про свой народ вещаете?


👏🏻
Аплодисменты 🏻
Тоже удивляет всё это нытьё 🥴
Кричат «везде дешевле, везде дешевле»! А где дешевле не говорят. Я вот чуть не «усрался» пока дешевле искал. Но в итоге так и не нашёл.
Братцы критики спортмастера, может скажете где дешевле?
Ботинки лыжные хочу из дорогих топовых. Вот не могу найти дешевле.
Ученик
bolic
больше 3 лет
удалено12070422/02/2021 22:17

на украине их магазин закрыли, я смотрел, там все дешевле было... т.е. для …на украине их магазин закрыли, я смотрел, там все дешевле было... т.е. для своего народа подороже... ну, ну у меня был оформлен заказ, я отказался от него, вот как то так


Где там дешевле-то? Курс хоть правильно считал или 1 к одному брал? Все по дичайшему оверпрайсу ещё и с поиском баллов проблемы. Аппетиты у народа как вроде свои деньги тебе дают, хотят 10-20% от суммы отсыпаных бонусов, бесплатно никто не даёт, кэшбэк-сервисов нету, все в зачатке. В магазинах ветер гуляет. По поводу "своего народа" тоже не понятно. Там владелец всего бренда - сингапурская контора, она же владелец ТМ Sterm, поэтому все эти велики только там продаются. Вы знакомы с конечными бенефициарами или в душЕ сингапурец, если про свой народ вещаете?
Ученик
Maksim9i
больше 3 лет
Есть две карты по 3000 баллов. Кому надо - обращайтесь, оформлю.
Новичок
DeletedUser
больше 3 лет
Есть 5601 и 2480 бонусов. кому?
Наблюдатель
Max1795
больше 3 лет
Juriy23/02/2021 10:36

В наличии 8950 бонусов, пишите в личку


Напиши в личку плз, не могу написать
Искатель
Аюр_Будажапов
больше 3 лет
Max179523/02/2021 11:03

Не могу в лс почему-то писать, напиши пл


Написал
Наблюдатель
Max1795
больше 3 лет
Аюр_Будажапов23/02/2021 11:01

Конечно

Не могу в лс почему-то писать, напиши пл
Искатель
Аюр_Будажапов
больше 3 лет
Max179523/02/2021 11:00

Поделишься


Конечно
Наблюдатель
Max1795
больше 3 лет
Аюр_Будажапов23/02/2021 08:15

Есть 4200 бонусов. Надо кому?


Поделишься
Скаут
Juriy
больше 3 лет
В наличии 8950 бонусов, пишите в личку
Ученик
Antonio888
больше 3 лет
Нужно 21000 бонус, есть у кого?
Наблюдатель
AlexxxLeo_
больше 3 лет
Есть 4600 бонусов
Скаут
Pavel_Sher
больше 3 лет
3978 баллов есть. Кому нать?
Новичок
DeletedUser
больше 3 лет
В наличии 5601 бонус
Искатель
Аюр_Будажапов
больше 3 лет
Есть 4200 бонусов. Надо кому?
Наблюдатель
Stepan_Starikov
больше 3 лет
удалено502322/02/2021 19:43

Здравствуйте. Нужно 550 бонусов. Через кого могу оформить?


Добрый день, есть 487 бонусов,могу поделиться
Скаут
Juriy
больше 3 лет
удалено12070422/02/2021 22:17

на украине их магазин закрыли, я смотрел, там все дешевле было... т.е. для …на украине их магазин закрыли, я смотрел, там все дешевле было... т.е. для своего народа подороже... ну, ну у меня был оформлен заказ, я отказался от него, вот как то так


На этот магазин Зеленский санкции ввел.
default-user-65830
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.