Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Спортмастер: делимся бонусами -30%
Опубликовано почти 5 лет назад

Спортмастер: делимся бонусами -30%

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Если у Вас сгорают лишние баллы - поделитесь ими с другими пепперчанами на безвозмездной основе! Продажа бонусов запрещена.


С 18 февраля 2021г. можно использовать бонусы Спортмастер на товары без скидки, или со скидкой 30%, но не более 50% от изначальной стоимости товара с учетом всех скидок. Если на товар уже есть скидка 50 или 70%, бонусы списать нельзя!

Бонусы не действуют для оплаты товаров с желтыми ценниками, с отметками «Лучшая цена» и «Финальная цена», подарочных карт и покупок в магазинах «Спортмастер Дисконт».


Новому пользователю можно получить 2500 бонусов за 2 дня:
1. +500 бонусов за ПОЛНОЕ заполнение профиля (электронная почта, телефон, имя, дата рождения и т.д.)
2. +500 бонусов за установку дня рождения на следующий (или любой другой) день после регистрации.
3. В приветственном письме (приходит через 2 дня с момента регистрации) будет ссылка на опрос, за его прохождение начислят +500 бонусов.
4. После прохождения опроса придет письмо на почту, с предложением скачать приложение и авторизоваться в нем +500 бонусов.
5. Сделайте любую покупку онлайн (например носки) и получите +500 бонусов
6. За авторизация на кассе можно получить +300 бонусов (при покупке от 1000Р)

Внимание! 2000 бонусов, полученные по акции "2000 бонусов за покупку от 1000Р с 10 дек.20 по 11 янв.21" можно использовать для оплаты до 30% стоимости товаров. При оплате бонусами суммарная скидка (с учетом розничной скидки, указанной на ценнике, скидки по другим промоакциям и бонусной скидки) не может превышать 50% от полной стоимости товара (до применения всех скидок). Бонусы не действуют для оплаты товаров с желтыми ценниками, с отметками «Лучшая цена» и «Финальная цена», подарочных карт и покупок в магазинах «Спортмастер Дисконт».
Ссылка: https://www.sportmaster.ru/news/2004114/

Списание бонусов в дисконт-магазинах невозможно. Также нельзя списать бонусы для товаров 'Лучшая цена'. Но (при доступной опции на сайте - наличии вещи в дисконт-магазине и на складе) товар можно заказать в магазин со склада, списав бонусы. В таком случае требуется оплата во время оформления заказа.

Нашли в Спортмастере скидку на необходимую Вам вещь - заходите сюда, спрашивайте необходимое количество баллов на покупку.

Желательно чтобы заказ обошелся в 1000+ р (1430р до применения бонусов), тогда вернётся 300 баллов за самовывоз.

Владельцы баллов оформят Вам заказ из своего ЛК (личного кабинета) (самовывозом/курьером с оплатой при получении).

Или помогающий или просящий должен как-то обозначить отсутствие необходимости. Чтобы несколько помогающих не тратили своё время на один и тот же запрос.

Базовые правила Пеппера:любое указание внешних контактов приравнивается к продаже (Telegram, Whatsapp, VK), сообщения удаляются, возможна блокировка учетной записи;"профессиональные" дарители баллов приравниваются к сотрудникам магазинов, их сообщения удаляются, возможна блокировка учетной записи.
Карта не является вашей собственностью и может быть заблокирована без объяснения причин и без права разблокировки

Риски для добряков:
1. Даёшь людям учётку для самостоятельной предоплаты - воруют скриншот виртуальной карты лояльности (блокируйте её напрочь) или всю учётку меняя телефон на свой (восстановить можно).
2. Даёшь людям лишние баллы, а забирают всё, продолжая воровать спустя месяцы, сохранив скриншот вашей карты, проверяя по номеру остаток. Если воры пользуются вашей картой, этого не исправить. Только перевыпуск мол потеряли пластик. Но её могут отследить где и когда были покупки:
3. Карту могут заблокировать (исчезли почта и телефон из аккаунта).
4. Даешь ссылку на СпортМастер (например, с товаром), забыв выйти из учетной записи -> получатель ссылки будет иметь доступ к Вашему аккаунту.

За последнюю редакцию текста спасибо @Alex888t
Топ комментарии
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Пишем, сколько лишних, пишем сколько нужно.
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
@Pashasunbk , спасибо тебе за эту полезную тему! Я уже 2т.р. сэкономил!!!
Все, кто тоже воспользовался этой темой отблагодарите автора и подпишитесь на него!!!
Скаут
DeletedUser
около 1 года
Не за что. Мне уже пять карт заблокировали, но продолжаю раздавать и сам юзаю, круговорот бонусов.
15859965-vM07D.jpgпо каждой карте (11шт) практически ежедневные заказы.
Золотые правила чтоб не блочили годами:
1. Два заказа в один день из разных регионов - бан.
2. Заказ из одного региона и возврат в этот же день заказа прошлых дней в другом регионе - бан.
3. После десятка разных регионов в истории карты - бан с вопросом времени - время зависит от частоты заказов.
4. На время доставки другие города лучше не оформлять. Можно оформлять только после того как начислили бонусы за этот заказ и он станет числиться оплачен, а это + неделя после доставки.
Вроде ничего не забыл, а все остальное типа получатель и прочее не влияет
37172 комментария
отсортированы по
default-user-65830
Написать комментарий..
Скаут
НеЗаМКАДыш
12 месяцев
Есть 1250 бонусов. Оформлю , обращайтесь
Скаут
White_Net
12 месяцев
Привет , может кто помочь с заказом. Покупка будет 3-5 тысяч
Ученик
pv35
12 месяцев
1236 если хватит (товар ценой до 4100), то я
Кто сможет поделиться бонусами? Нужно 4-4,5
Скаут
vitaliy.petrov
12 месяцев
Коллеги, подскажите плз

Купил неделю назад вещицу без баллов и скидок. Сегодня появились баллы и доп скидка.

Мой лот в продаже был в единственном экземпляре. Сейчас в наличи нет.

Я думаю сдать товар в магазин, куда была доставка и как при появлении лота заново его заказать.

Прокатит ?

У меня только сомнение, что этот лот будет доступен не сразу и скидка может закончиться или кто- то другой успеет его тоже купить
Скаут
Dmitriy2020
12 месяцев
Делаешь возврат. администратору говоришь, что хочешь сразу забрать. они прогружают у себя и через минут 10-20 забираешь списывая бонусы по смс или q коду
Ученик
pv35
12 месяцев
Decathlon возвращается в Россию под новым названием Desport

Я конечно против предателей, но Спортмастеру придётся поужать зверский аппетит, цены понизят сволочи.
Искатель
picassomaestro
12 месяцев
Отдам 600 бонусов.
Скаут
SmashBrowl_
12 месяцев
Комрады, с радостью и безмерной благодарностью в адрес дарителя, принял бы в дар около 3К бонусов, вдруг и кого есть лишние/сгорают.. Кроссы надо, цена 9К
Ученик
Pomsonbee
12 месяцев
Всем привет, нужно 3400 бонусов, но есть небольшая загвоздка, товар доступен только по 100% предоплате, кто-нибудь знает как выкрутиться из этой ситуации?
Ученик
pv35
12 месяцев
Приходите в магазин и на кассе вносите предоплату по номеру заказа, после чего со склада отправляют.
Ученик
tiramisu
12 месяцев
Всем привет. На днях планирую сходить, посмотреть кроссовки в СМ. Если выберу, то понадобится примерно 1500 бонусов. Для их списания смс будут спрашивать сотрудники, наверное.
Ученик
pv35
12 месяцев
Если кому надо, 1206 бонусов есть, могу оформить заказ на 3900 минус мои бонусы, 2700 к оплате.

12267336-8wHOj.jpg
Новичок
And-Tih
12 месяцев
Есть 2000 бонусов, кому надо пишите в личку.
Новичок
Par2nik
12 месяцев
Нужно 3800 бонусов, кто может поделиться?
Наблюдатель
chebadanchik
12 месяцев
Пиши, что нужно. Как раз 3800 есть
Скаут
Pesok
12 месяцев
Будет ли скидка бонусами на этот товар? Поможете бонусами?
12253930-wwMVH.jpg
Ученик
DeletedUser
12 месяцев
Бонусы не действуют для оплаты товаров с желтыми ценниками, с отметками «Лучшая цена» и «Финальная цена», подарочных карт и покупок в магазинах «Спортмастер Дисконт».
Ссылка: sportmaster.ru/new…14/




Вся информация собрана для вас в шапке обсуждения.
Искатель
-Paul-
12 месяцев
Ребята привет, нужно 2600 бонусов на кросы у кого есть пожалуйста напишите в лс
Нужно 9000 балов
Ученик
Joker777
12 месяцев
Пишите в личку если актуально
Ученик
pv35
12 месяцев
1500, 2370(кончились) и 2885 (кончились) бонусов у меня. Обращайтесь.
Ученик
pv35
12 месяцев
1530 осталось на вечер 31 октября
Ученик
rinatus
12 месяцев
Отдам 1000 бонусов
Искатель
picassomaestro
12 месяцев
Отдам 600 бонусов
Ученик
MAGISTER_
12 месяцев
UPD, неактуально
Ученик
rdc
12 месяцев
Привет! Кто нибудь может помочь с 6600 бонусами?
Ученик
Yubari.King
12 месяцев
есть у кого 3300 бонусов, покупка на 10999
Ученик
Joker777
12 месяцев
12236836-WMcl1.jpg
Есть вариант предоставить скидку бесплатно. По всем вопросам в ЛС.
Наблюдатель
nasten.ka
12 месяцев
Здравствуйте, нужно 3500 бонусов, покупка 11800.
Здравствуйте! Есть у кого то 3000 тыс бонусов? Покупка на 11200р
Ученик
снеговик
12 месяцев
подскажите кто пользовался!!!
имеется повышенный кешбек на спорттовары 25% (10000р) т.е. 2500р кешбек.
Если приобрести подарочные карты Спортмастер, лимитом к примеру 1000р 10шт или 5000р 2 шт. то как эти подарочные карты используются при оплате? (онлайн или офлайн) если товар дешевле минимальной подарочной карты, то остаётся остаток на другую покупку?
Ученик
rost_kh
12 месяцев
Всем доброго времени суток! Нужны баллы, скинуть цену 8.599 до минимально возможной (получается 2600 баллов). Если кто сможет помочь - напишите мне в лс, пожалуйста. Сам написать пока не могу, доступ закрыт.
Ученик
DeletedUser
12 месяцев
Здравствуйте. Какой город?
Ученик
Benis
12 месяцев
Нужно 3-4,5к бонусов где то, завтра буду покупать в оффлайне, есть у кого лишние завалялись?
Ученик
pv35
12 месяцев
Помогу на 2885 бонусов если не одним товаром столько бонусов нужно.
Заказываем батончик, вы на кассе добавляете куртку на 9700 и выгребаете все мои бонусы. Но второй товар второй заказ.
Новичок
Vladd23
12 месяцев
Есть 2000 баллов, пишите в личку
Скаут
Gangsterrus
12 месяцев
Привет , есть у кого 5 тыс бонусов?
Ученик
Joker777
12 месяцев
Есть
Наблюдатель
Нурчик26
12 месяцев
Добрый день, кто может выручить, нужно 9 000 бонусов? Буду благодарна 
Ученик
Joker777
12 месяцев
Есть
default-user-65830
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.