Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Спортмастер: делимся бонусами -30%
Опубликовано почти 5 лет назад

Спортмастер: делимся бонусами -30%

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Если у Вас сгорают лишние баллы - поделитесь ими с другими пепперчанами на безвозмездной основе! Продажа бонусов запрещена.


С 18 февраля 2021г. можно использовать бонусы Спортмастер на товары без скидки, или со скидкой 30%, но не более 50% от изначальной стоимости товара с учетом всех скидок. Если на товар уже есть скидка 50 или 70%, бонусы списать нельзя!

Бонусы не действуют для оплаты товаров с желтыми ценниками, с отметками «Лучшая цена» и «Финальная цена», подарочных карт и покупок в магазинах «Спортмастер Дисконт».


Новому пользователю можно получить 2500 бонусов за 2 дня:
1. +500 бонусов за ПОЛНОЕ заполнение профиля (электронная почта, телефон, имя, дата рождения и т.д.)
2. +500 бонусов за установку дня рождения на следующий (или любой другой) день после регистрации.
3. В приветственном письме (приходит через 2 дня с момента регистрации) будет ссылка на опрос, за его прохождение начислят +500 бонусов.
4. После прохождения опроса придет письмо на почту, с предложением скачать приложение и авторизоваться в нем +500 бонусов.
5. Сделайте любую покупку онлайн (например носки) и получите +500 бонусов
6. За авторизация на кассе можно получить +300 бонусов (при покупке от 1000Р)

Внимание! 2000 бонусов, полученные по акции "2000 бонусов за покупку от 1000Р с 10 дек.20 по 11 янв.21" можно использовать для оплаты до 30% стоимости товаров. При оплате бонусами суммарная скидка (с учетом розничной скидки, указанной на ценнике, скидки по другим промоакциям и бонусной скидки) не может превышать 50% от полной стоимости товара (до применения всех скидок). Бонусы не действуют для оплаты товаров с желтыми ценниками, с отметками «Лучшая цена» и «Финальная цена», подарочных карт и покупок в магазинах «Спортмастер Дисконт».
Ссылка: https://www.sportmaster.ru/news/2004114/

Списание бонусов в дисконт-магазинах невозможно. Также нельзя списать бонусы для товаров 'Лучшая цена'. Но (при доступной опции на сайте - наличии вещи в дисконт-магазине и на складе) товар можно заказать в магазин со склада, списав бонусы. В таком случае требуется оплата во время оформления заказа.

Нашли в Спортмастере скидку на необходимую Вам вещь - заходите сюда, спрашивайте необходимое количество баллов на покупку.

Желательно чтобы заказ обошелся в 1000+ р (1430р до применения бонусов), тогда вернётся 300 баллов за самовывоз.

Владельцы баллов оформят Вам заказ из своего ЛК (личного кабинета) (самовывозом/курьером с оплатой при получении).

Или помогающий или просящий должен как-то обозначить отсутствие необходимости. Чтобы несколько помогающих не тратили своё время на один и тот же запрос.

Базовые правила Пеппера:любое указание внешних контактов приравнивается к продаже (Telegram, Whatsapp, VK), сообщения удаляются, возможна блокировка учетной записи;"профессиональные" дарители баллов приравниваются к сотрудникам магазинов, их сообщения удаляются, возможна блокировка учетной записи.
Карта не является вашей собственностью и может быть заблокирована без объяснения причин и без права разблокировки

Риски для добряков:
1. Даёшь людям учётку для самостоятельной предоплаты - воруют скриншот виртуальной карты лояльности (блокируйте её напрочь) или всю учётку меняя телефон на свой (восстановить можно).
2. Даёшь людям лишние баллы, а забирают всё, продолжая воровать спустя месяцы, сохранив скриншот вашей карты, проверяя по номеру остаток. Если воры пользуются вашей картой, этого не исправить. Только перевыпуск мол потеряли пластик. Но её могут отследить где и когда были покупки:
3. Карту могут заблокировать (исчезли почта и телефон из аккаунта).
4. Даешь ссылку на СпортМастер (например, с товаром), забыв выйти из учетной записи -> получатель ссылки будет иметь доступ к Вашему аккаунту.

За последнюю редакцию текста спасибо @Alex888t
Топ комментарии
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Пишем, сколько лишних, пишем сколько нужно.
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
@Pashasunbk , спасибо тебе за эту полезную тему! Я уже 2т.р. сэкономил!!!
Все, кто тоже воспользовался этой темой отблагодарите автора и подпишитесь на него!!!
Скаут
DeletedUser
около 1 года
Не за что. Мне уже пять карт заблокировали, но продолжаю раздавать и сам юзаю, круговорот бонусов.
15859965-vM07D.jpgпо каждой карте (11шт) практически ежедневные заказы.
Золотые правила чтоб не блочили годами:
1. Два заказа в один день из разных регионов - бан.
2. Заказ из одного региона и возврат в этот же день заказа прошлых дней в другом регионе - бан.
3. После десятка разных регионов в истории карты - бан с вопросом времени - время зависит от частоты заказов.
4. На время доставки другие города лучше не оформлять. Можно оформлять только после того как начислили бонусы за этот заказ и он станет числиться оплачен, а это + неделя после доставки.
Вроде ничего не забыл, а все остальное типа получатель и прочее не влияет
37172 комментария
отсортированы по
default-user-65830
Написать комментарий..
Наблюдатель
Лара_Масич
около 4 лет
Добрый день. Нужны 1800 бонусов спортмастер. Поделитесь кто нибудь пожалуйста
Новичок
desesperado
около 4 лет
Здравствуйте, есть 4500 бонусов, если кому нужны, пишите
Ученик
Ember13
около 4 лет
ALDeig22/09/2020 12:52

Привет.Покупка на 4000 тысячи, очень нужны 1200 бонусов. Первый раз тут, по …Привет.Покупка на 4000 тысячи, очень нужны 1200 бонусов. Первый раз тут, поэтому ещё пожалуйста подскажите, что от меня нужно и как воспользоваться бонусами.


Ответил вам
Новичок
ALDeig
около 4 лет
Привет.
Покупка на 4000 тысячи, очень нужны 1200 бонусов. Первый раз тут, поэтому ещё пожалуйста подскажите, что от меня нужно и как воспользоваться бонусами.

Ответили, спасибо!
Всем привет! Необходимо 840 бонусов на заказ самовывозом с оплатой при получении.
Здравствуйте, нужно 2700 бонусов
Помогите оформить заказ) велик детский)
Ученик
Ember13
около 4 лет
Всем привет. Все ещё есть бонусы. Требую нуждающегося объявиться
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Metis21/09/2020 23:21

Всем доброго времени суток! Очень нужны 1295 балов на заказ был бы признате …Всем доброго времени суток! Очень нужны 1295 балов на заказ был бы признателен за помощь.


Дам.
Дал.
Скаут
Metis
около 4 лет
Всем доброго времени суток! Очень нужны 1295 балов на заказ был бы признателен за помощь.
Ученик
ПавелТк
около 4 лет
state21/09/2020 21:33

В акции не участвуют города Екатеринбург, Белгород, Брянск, Воронеж, Губкин …В акции не участвуют города Екатеринбург, Белгород, Брянск, Воронеж, Губкин, Елец, Железногорск, Калуга, Курск, Липецк, Новомосковск, Обнинск, Орёл, Рязань, Смоленск, Старый Оскол, Тамбов, Тула


Интересно, с чего такой набор "избранных" городов?
Наблюдатель
state
около 4 лет
Игорь_Александрович21/09/2020 16:03

Я все узнал на горячей линии!!! 300 бонусов за самовывоз действует не во вс …Я все узнал на горячей линии!!! 300 бонусов за самовывоз действует не во всех городах!!!В данном случае, я делал заказ в город Воронеж.


В акции не участвуют города Екатеринбург, Белгород, Брянск, Воронеж, Губкин, Елец, Железногорск, Калуга, Курск, Липецк, Новомосковск, Обнинск, Орёл, Рязань, Смоленск, Старый Оскол, Тамбов, Тула
Любимчик
Slav4onka
около 4 лет
ProTesto21/09/2020 17:29

Ребят, а как купить куртку с Вашей помощью, если в описании товара написано …Ребят, а как купить куртку с Вашей помощью, если в описании товара написано, что в магазинах 0 в наличии, привезут только по 100% предоплате?


Оформляете, оплачиваете и ждёте. Как же ещё...
Ember1321/09/2020 18:01

мне.... не надо)


Забирай)
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
От 400 до 2054 бонусов могу предоставить.
Ученик
Ember13
около 4 лет
Алексей.Мартынов21/09/2020 17:57

3900 бонусов кому?


мне.... не надо)
Ученик
Ember13
около 4 лет
atxll21/09/2020 16:01

я делал два заказа одному человеку в один день, за 1 начислили, а за второй …я делал два заказа одному человеку в один день, за 1 начислили, а за второй нет, возможно сейчас только за 1 начисляют , если между заказами не прошло сколько-нибудь времени, а возможно сбой, но это не точно )


всё правильно. сейчас зачисляют только за 1 заказ в день. поэтому не нужно жадничать (я не про вас). пусть другие тоже оформят заказы) и все останутся довольны) а алчность всегда губит)))) (тоже не про вас:) )
3900 бонусов кому?
ProTesto21/09/2020 17:29

Ребят, а как купить куртку с Вашей помощью, если в описании товара написано …Ребят, а как купить куртку с Вашей помощью, если в описании товара написано, что в магазинах 0 в наличии, привезут только по 100% предоплате?


Вам заказывают товар с вычетом бонусов и отправляют ссылку на оплату. Вы оплачиваете, ждете, получаете.
Или вам оформляют заказ. Вы приходите в Спортмастер, оплачиваете, ждете, получаете)
Новичок
ProTesto
около 4 лет
Ребят, а как купить куртку с Вашей помощью, если в описании товара написано, что в магазинах 0 в наличии, привезут только по 100% предоплате?
Новичок
ПолинЧек
около 4 лет
Есть 6300 бонусов, обращайтесь
atxll21/09/2020 16:01

я делал два заказа одному человеку в один день, за 1 начислили, а за второй …я делал два заказа одному человеку в один день, за 1 начислили, а за второй нет, возможно сейчас только за 1 начисляют , если между заказами не прошло сколько-нибудь времени, а возможно сбой, но это не точно )


Я все узнал на горячей линии!!!
300 бонусов за самовывоз действует не во всех городах!!!
В данном случае, я делал заказ в город Воронеж.
Скаут
atxll
около 4 лет
Игорь_Александрович21/09/2020 15:49

Может тут ещё мои тески по имени отчеству имеются. Я что то не пойму, щас з …Может тут ещё мои тески по имени отчеству имеются. Я что то не пойму, щас за самовывоз от 1000, 300 начисляют или нет?? У меня за последние два заказа ничего не прилетело...


я делал два заказа одному человеку в один день, за 1 начислили, а за второй нет, возможно сейчас только за 1 начисляют , если между заказами не прошло сколько-нибудь времени, а возможно сбой, но это не точно )
Ученик
ПавелТк
около 4 лет
Игорь_Александрович21/09/2020 15:52

Точно. Ну я разберусь. Я через СМС не оформляю


А через СМС только кешбек бонусами прилетел.
удалено1058021/09/2020 15:51

Точно был онлайн заказ с самовывозом? не на кассе смс?


Точно. Ну я разберусь. Я через СМС не оформляю
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Игорь_Александрович21/09/2020 15:51

Значит нужно на горячую линию звонить


Точно был онлайн заказ с самовывозом? не на кассе смс?
ПавелТк21/09/2020 15:50

Прилетали. Вчера оформил, сегодня утром прилетели.


Значит нужно на горячую линию звонить
Ученик
ПавелТк
около 4 лет
Игорь_Александрович21/09/2020 15:49

Может тут ещё мои тески по имени отчеству имеются. Я что то не пойму, щас з …Может тут ещё мои тески по имени отчеству имеются. Я что то не пойму, щас за самовывоз от 1000, 300 начисляют или нет?? У меня за последние два заказа ничего не прилетело...


Прилетали. Вчера оформил, сегодня утром прилетели.
Ember1321/09/2020 15:46

Не знаю. Так девушка сказала. Ну пусть все знают что ей не нужна помощь. Ра …Не знаю. Так девушка сказала. Ну пусть все знают что ей не нужна помощь. Раз лайками не отмечает никто посты)


Может тут ещё мои тески по имени отчеству имеются.
Я что то не пойму, щас за самовывоз от 1000, 300 начисляют или нет?? У меня за последние два заказа ничего не прилетело...
Ученик
Ember13
около 4 лет
Игорь_Александрович21/09/2020 15:44

Вы ошиблись, это не я! Я сегодня оформил заказ другому человеку) (y …Вы ошиблись, это не я! Я сегодня оформил заказ другому человеку)


Не знаю. Так девушка сказала. Ну пусть все знают что ей не нужна помощь. Раз лайками не отмечает никто посты)
default-user-65830
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.