Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Спортмастер: делимся бонусами -30%
Опубликовано почти 5 лет назад

Спортмастер: делимся бонусами -30%

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Если у Вас сгорают лишние баллы - поделитесь ими с другими пепперчанами на безвозмездной основе! Продажа бонусов запрещена.


С 18 февраля 2021г. можно использовать бонусы Спортмастер на товары без скидки, или со скидкой 30%, но не более 50% от изначальной стоимости товара с учетом всех скидок. Если на товар уже есть скидка 50 или 70%, бонусы списать нельзя!

Бонусы не действуют для оплаты товаров с желтыми ценниками, с отметками «Лучшая цена» и «Финальная цена», подарочных карт и покупок в магазинах «Спортмастер Дисконт».


Новому пользователю можно получить 2500 бонусов за 2 дня:
1. +500 бонусов за ПОЛНОЕ заполнение профиля (электронная почта, телефон, имя, дата рождения и т.д.)
2. +500 бонусов за установку дня рождения на следующий (или любой другой) день после регистрации.
3. В приветственном письме (приходит через 2 дня с момента регистрации) будет ссылка на опрос, за его прохождение начислят +500 бонусов.
4. После прохождения опроса придет письмо на почту, с предложением скачать приложение и авторизоваться в нем +500 бонусов.
5. Сделайте любую покупку онлайн (например носки) и получите +500 бонусов
6. За авторизация на кассе можно получить +300 бонусов (при покупке от 1000Р)

Внимание! 2000 бонусов, полученные по акции "2000 бонусов за покупку от 1000Р с 10 дек.20 по 11 янв.21" можно использовать для оплаты до 30% стоимости товаров. При оплате бонусами суммарная скидка (с учетом розничной скидки, указанной на ценнике, скидки по другим промоакциям и бонусной скидки) не может превышать 50% от полной стоимости товара (до применения всех скидок). Бонусы не действуют для оплаты товаров с желтыми ценниками, с отметками «Лучшая цена» и «Финальная цена», подарочных карт и покупок в магазинах «Спортмастер Дисконт».
Ссылка: https://www.sportmaster.ru/news/2004114/

Списание бонусов в дисконт-магазинах невозможно. Также нельзя списать бонусы для товаров 'Лучшая цена'. Но (при доступной опции на сайте - наличии вещи в дисконт-магазине и на складе) товар можно заказать в магазин со склада, списав бонусы. В таком случае требуется оплата во время оформления заказа.

Нашли в Спортмастере скидку на необходимую Вам вещь - заходите сюда, спрашивайте необходимое количество баллов на покупку.

Желательно чтобы заказ обошелся в 1000+ р (1430р до применения бонусов), тогда вернётся 300 баллов за самовывоз.

Владельцы баллов оформят Вам заказ из своего ЛК (личного кабинета) (самовывозом/курьером с оплатой при получении).

Или помогающий или просящий должен как-то обозначить отсутствие необходимости. Чтобы несколько помогающих не тратили своё время на один и тот же запрос.

Базовые правила Пеппера:любое указание внешних контактов приравнивается к продаже (Telegram, Whatsapp, VK), сообщения удаляются, возможна блокировка учетной записи;"профессиональные" дарители баллов приравниваются к сотрудникам магазинов, их сообщения удаляются, возможна блокировка учетной записи.
Карта не является вашей собственностью и может быть заблокирована без объяснения причин и без права разблокировки

Риски для добряков:
1. Даёшь людям учётку для самостоятельной предоплаты - воруют скриншот виртуальной карты лояльности (блокируйте её напрочь) или всю учётку меняя телефон на свой (восстановить можно).
2. Даёшь людям лишние баллы, а забирают всё, продолжая воровать спустя месяцы, сохранив скриншот вашей карты, проверяя по номеру остаток. Если воры пользуются вашей картой, этого не исправить. Только перевыпуск мол потеряли пластик. Но её могут отследить где и когда были покупки:
3. Карту могут заблокировать (исчезли почта и телефон из аккаунта).
4. Даешь ссылку на СпортМастер (например, с товаром), забыв выйти из учетной записи -> получатель ссылки будет иметь доступ к Вашему аккаунту.

За последнюю редакцию текста спасибо @Alex888t
Топ комментарии
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Пишем, сколько лишних, пишем сколько нужно.
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
@Pashasunbk , спасибо тебе за эту полезную тему! Я уже 2т.р. сэкономил!!!
Все, кто тоже воспользовался этой темой отблагодарите автора и подпишитесь на него!!!
Скаут
DeletedUser
около 1 года
Не за что. Мне уже пять карт заблокировали, но продолжаю раздавать и сам юзаю, круговорот бонусов.
15859965-vM07D.jpgпо каждой карте (11шт) практически ежедневные заказы.
Золотые правила чтоб не блочили годами:
1. Два заказа в один день из разных регионов - бан.
2. Заказ из одного региона и возврат в этот же день заказа прошлых дней в другом регионе - бан.
3. После десятка разных регионов в истории карты - бан с вопросом времени - время зависит от частоты заказов.
4. На время доставки другие города лучше не оформлять. Можно оформлять только после того как начислили бонусы за этот заказ и он станет числиться оплачен, а это + неделя после доставки.
Вроде ничего не забыл, а все остальное типа получатель и прочее не влияет
37172 комментария
отсортированы по
default-user-65830
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
ПавелТк20/09/2020 10:29

Ну что, красавицы и красавчики, есть тысяч 4, 5 или 6 бонусов. Пишите артик …Ну что, красавицы и красавчики, есть тысяч 4, 5 или 6 бонусов. Пишите артикул, город и название магазина, сделаю заказ


Бесплатно?
Ученик
ПавелТк
около 4 лет
Ну что, красавицы и красавчики, есть тысяч 4, 5 или 6 бонусов. Пишите артикул, город и название магазина, сделаю заказ
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
.Rick.20/09/2020 08:51

Как раз таки это серьезно, а не когда закажут, всё оформишь, а они не забир …Как раз таки это серьезно, а не когда закажут, всё оформишь, а они не забирают, бонусом горячая линия ещё названивает или из магазина.


предварительная примерка серьёзно, но заблаговременно резервировать незачем, у одного кончатся у другого появятся всё равно.
Кумир
Mrache
около 4 лет
Есть 3500 бонусов... Кому надо пишите в личку...
Ученик
allpak
около 4 лет
удалено1058020/09/2020 08:08

Это несерьёзно. Вы ещё не решились, а он уже должен отказать нуждающимся ко …Это несерьёзно. Вы ещё не решились, а он уже должен отказать нуждающимся которые решились.


Как раз таки это серьезно, а не когда закажут, всё оформишь, а они не забирают, бонусом горячая линия ещё названивает или из магазина.
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Ivan_Bulgakov20/09/2020 04:28

Можете приберечь до завтра 2.5-3 тысячи бонусов, собираюсь в магаз сходить …Можете приберечь до завтра 2.5-3 тысячи бонусов, собираюсь в магаз сходить померять куртку и заказать если подойдёт?


Это несерьёзно. Вы ещё не решились, а он уже должен отказать нуждающимся которые решились.
Скаут
RMV
около 4 лет
есть 500, пишите
Ученик
Ivan_Bulgakov
около 4 лет
Ember1320/09/2020 03:23

Ребят, есть баллы. Так никто и не написал. Могу отдать бонусов на покупку, …Ребят, есть баллы. Так никто и не написал. Могу отдать бонусов на покупку, но не более 6000


Можете приберечь до завтра 2.5-3 тысячи бонусов, собираюсь в магаз сходить померять куртку и заказать если подойдёт?
Ученик
Ember13
около 4 лет
Maxim_ka19/09/2020 20:15

Кто-то может поделиться бонусами через смс, без предоплаты?


Нет, только через оформление онлайн. А оплатить можете на кассе
Ученик
Ember13
около 4 лет
Ребят, есть баллы. Так никто и не написал. Могу отдать бонусов на покупку, но не более 6000
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Padm19/09/2020 17:22

Не могу писать в личку, необходимо 5250 бонусов, заранее благодарю.


Вам помогли бесплатно или поддались на вымогательства Plechi333?
Наблюдатель
DeletedUser
около 4 лет
Vincent19/09/2020 22:47

2000 осталось


Та не, пасиб. У самого 2700 есть, но надо 5000. Если кто готов безвозмездно отдать 5000, пишите в ЛС. Всякие барыги (привет, Plechi333), которые хотят за это 800 р - мимо. Максимум могу скинуть 200 р на пивас после покупки) И если кто мне 5000 отдаст, я свои 2700 естественно, тоже придарю.
Скаут
Vincent
около 4 лет
удалено28920019/09/2020 21:41

Добрый вечер, нужно 5100 бонусов. Напишите мне в лс, плиз, сам не могу писа …Добрый вечер, нужно 5100 бонусов. Напишите мне в лс, плиз, сам не могу писать


2000 осталось
Наблюдатель
DeletedUser
около 4 лет
Vincent19/09/2020 21:30

Есть 6000 бонусов. Пишите.


Добрый вечер, нужно 5100 бонусов. Напишите мне в лс, плиз, сам не могу писать
Скаут
Vincent
около 4 лет
Есть 6000 бонусов. Пишите.
Скаут
VasilyE
около 4 лет
Evgenfree19/09/2020 20:33

А где анкету взять? Я ссылки не нахожу))


В приложении. Делаешь новорега, подписка на мыло, +анкета, +др через 2-3дня вперёд, + 2 задания по 100бонусов =1200. Или мы о разных вещах думаем?
Новичок
Evgenfree
около 4 лет
VasilyE19/09/2020 20:30

Да


А где анкету взять? Я ссылки не нахожу))
Скаут
VasilyE
около 4 лет
Evgenfree19/09/2020 20:29

А щас фармятся бонусы? Анкета +др?


Да
Новичок
Evgenfree
около 4 лет
А щас фармятся бонусы? Анкета +др?
Новичок
Maxim_ka
около 4 лет
Кто-то может поделиться бонусами через смс, без предоплаты?
Скаут
kijimoshi
около 4 лет
Александр_Неважно.19/09/2020 19:47

Всем привет! Нужно 1200 бонусов, кто сможет помочь? Напишите в лс



Пишите, помогу.
Всем привет! Нужно 1200 бонусов, кто сможет помочь? Напишите в лс
maxxis3619/09/2020 18:49

Нужны 1300 бонусов, напишите мне пожалуйста личное сообщение


Написал
Новичок
maxxis36
около 4 лет
Нужны 1300 бонусов, напишите мне пожалуйста личное сообщение
Наблюдатель
Plechi333
около 4 лет
Padm19/09/2020 17:22

Не могу писать в личку, необходимо 5250 бонусов, заранее благодарю.


Есть столько бонусов , пишите в ЛС
Новичок
Padm
около 4 лет
Mrache19/09/2020 10:01

Есть 5000 бонусов... Кому надо - пишите в личку...


Не могу писать в личку, необходимо 5250 бонусов, заранее благодарю.
Ученик
bolic
около 4 лет
Закончилось
maxxis3619/09/2020 17:02

Добрый вечер! Нужны 1000 баллов. Пока писать в личку не могу. Напишите мне …Добрый вечер! Нужны 1000 баллов. Пока писать в личку не могу. Напишите мне пожалуйста

Ученик
bolic
около 4 лет
удалено28643219/09/2020 16:31

Комментарий удален


Могу
Новичок
maxxis36
около 4 лет
Добрый вечер! Нужны 1000 баллов. Пока писать в личку не могу. Напишите мне пожалуйста
Ученик
bolic
около 4 лет
Есть 4394 бонуса
default-user-65830
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.