Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Спортмастер: делимся бонусами -30%
Опубликовано почти 5 лет назад

Спортмастер: делимся бонусами -30%

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Если у Вас сгорают лишние баллы - поделитесь ими с другими пепперчанами на безвозмездной основе! Продажа бонусов запрещена.


С 18 февраля 2021г. можно использовать бонусы Спортмастер на товары без скидки, или со скидкой 30%, но не более 50% от изначальной стоимости товара с учетом всех скидок. Если на товар уже есть скидка 50 или 70%, бонусы списать нельзя!

Бонусы не действуют для оплаты товаров с желтыми ценниками, с отметками «Лучшая цена» и «Финальная цена», подарочных карт и покупок в магазинах «Спортмастер Дисконт».


Новому пользователю можно получить 2500 бонусов за 2 дня:
1. +500 бонусов за ПОЛНОЕ заполнение профиля (электронная почта, телефон, имя, дата рождения и т.д.)
2. +500 бонусов за установку дня рождения на следующий (или любой другой) день после регистрации.
3. В приветственном письме (приходит через 2 дня с момента регистрации) будет ссылка на опрос, за его прохождение начислят +500 бонусов.
4. После прохождения опроса придет письмо на почту, с предложением скачать приложение и авторизоваться в нем +500 бонусов.
5. Сделайте любую покупку онлайн (например носки) и получите +500 бонусов
6. За авторизация на кассе можно получить +300 бонусов (при покупке от 1000Р)

Внимание! 2000 бонусов, полученные по акции "2000 бонусов за покупку от 1000Р с 10 дек.20 по 11 янв.21" можно использовать для оплаты до 30% стоимости товаров. При оплате бонусами суммарная скидка (с учетом розничной скидки, указанной на ценнике, скидки по другим промоакциям и бонусной скидки) не может превышать 50% от полной стоимости товара (до применения всех скидок). Бонусы не действуют для оплаты товаров с желтыми ценниками, с отметками «Лучшая цена» и «Финальная цена», подарочных карт и покупок в магазинах «Спортмастер Дисконт».
Ссылка: https://www.sportmaster.ru/news/2004114/

Списание бонусов в дисконт-магазинах невозможно. Также нельзя списать бонусы для товаров 'Лучшая цена'. Но (при доступной опции на сайте - наличии вещи в дисконт-магазине и на складе) товар можно заказать в магазин со склада, списав бонусы. В таком случае требуется оплата во время оформления заказа.

Нашли в Спортмастере скидку на необходимую Вам вещь - заходите сюда, спрашивайте необходимое количество баллов на покупку.

Желательно чтобы заказ обошелся в 1000+ р (1430р до применения бонусов), тогда вернётся 300 баллов за самовывоз.

Владельцы баллов оформят Вам заказ из своего ЛК (личного кабинета) (самовывозом/курьером с оплатой при получении).

Или помогающий или просящий должен как-то обозначить отсутствие необходимости. Чтобы несколько помогающих не тратили своё время на один и тот же запрос.

Базовые правила Пеппера:любое указание внешних контактов приравнивается к продаже (Telegram, Whatsapp, VK), сообщения удаляются, возможна блокировка учетной записи;"профессиональные" дарители баллов приравниваются к сотрудникам магазинов, их сообщения удаляются, возможна блокировка учетной записи.
Карта не является вашей собственностью и может быть заблокирована без объяснения причин и без права разблокировки

Риски для добряков:
1. Даёшь людям учётку для самостоятельной предоплаты - воруют скриншот виртуальной карты лояльности (блокируйте её напрочь) или всю учётку меняя телефон на свой (восстановить можно).
2. Даёшь людям лишние баллы, а забирают всё, продолжая воровать спустя месяцы, сохранив скриншот вашей карты, проверяя по номеру остаток. Если воры пользуются вашей картой, этого не исправить. Только перевыпуск мол потеряли пластик. Но её могут отследить где и когда были покупки:
3. Карту могут заблокировать (исчезли почта и телефон из аккаунта).
4. Даешь ссылку на СпортМастер (например, с товаром), забыв выйти из учетной записи -> получатель ссылки будет иметь доступ к Вашему аккаунту.

За последнюю редакцию текста спасибо @Alex888t
Топ комментарии
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Пишем, сколько лишних, пишем сколько нужно.
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
@Pashasunbk , спасибо тебе за эту полезную тему! Я уже 2т.р. сэкономил!!!
Все, кто тоже воспользовался этой темой отблагодарите автора и подпишитесь на него!!!
Скаут
DeletedUser
около 1 года
Не за что. Мне уже пять карт заблокировали, но продолжаю раздавать и сам юзаю, круговорот бонусов.
15859965-vM07D.jpgпо каждой карте (11шт) практически ежедневные заказы.
Золотые правила чтоб не блочили годами:
1. Два заказа в один день из разных регионов - бан.
2. Заказ из одного региона и возврат в этот же день заказа прошлых дней в другом регионе - бан.
3. После десятка разных регионов в истории карты - бан с вопросом времени - время зависит от частоты заказов.
4. На время доставки другие города лучше не оформлять. Можно оформлять только после того как начислили бонусы за этот заказ и он станет числиться оплачен, а это + неделя после доставки.
Вроде ничего не забыл, а все остальное типа получатель и прочее не влияет
37172 комментария
отсортированы по
default-user-65830
Написать комментарий..
Ученик
Joker777
больше 1 года
Помогу сделать дополнительную скидку на товар где уже есть -50% (коих сейчас очень много).
К скидке -50% бонусы не применяются, но применяется купон:
11205378-7UgHO.jpg
Желающим писать в ЛС. Стоимость товара начиная от 5000.
Наблюдатель
sanchosrancho
больше 1 года
Имею нужду в такой скидке. Написать в л.с. не могу
Скаут
Evgeniya_che
больше 1 года
Добрый вечер
Мечтаю о таких кроссовках
118492FLA-T3-39
г.Челябинск,ул.Артиллерийская,132
Наблюдатель
chebadanchik
больше 1 года
Всем привет!
Может кто-нибудь помочь купить, 2200 бонусов нужно.
Ученик
EgoR_ZemtsoV
больше 1 года
Кто поможет купить!? Артикул: 1366357U0F-112-MD , Цвет белый, размер 48-50, Магазин: г. Калининград, ТРЦ "Европа", ул. Театральная, д. 30, лит.А
Скаут
CoollerZZZ
больше 1 года
6к баллов есть, пишите в лс, оформлю. Упд уже нема
Новичок
Karrietheme
больше 1 года
Добрый вечер, бонусы Спортмастер можете поделиться? Арт 849315P0P-01-M , 46-48, город Москва. Могу сегодня забрать. Цена 16к.
Скаут
CoollerZZZ
больше 1 года
дак там 30% на нее скидос
Наблюдатель
sanchosrancho
больше 1 года
Добрый вечер.
Помогите бонусами нуждающемуся)
Артикул: 117425TRT-D2-56-58
Артикул: 117613TRT-W1-54
В лс
Наблюдатель
DeletedUser
больше 1 года
11197911-KvKHC.jpg2000-4000 баллов предлагаю, на самовывоз сегодня.
Наблюдатель
sanchosrancho
больше 1 года
Привет. Забрал бы бонусов на покупку в 9т.р.
Как можно передать артикулы Вам?
Скаут
DeletedUser
больше 1 года
есть 2640 бонусов, могу оформить заказ на самовывоз из наличия на 2000 бонусов минимум, с мелочью и доставками не помогу.
Помощник
Артёмм
больше 1 года
Есть у кого 900 бонусов?
Наблюдатель
Artemish
больше 1 года
Всем привет! Может кто поделиться бонусами?
Артикул IC4857R00-.-M
Размер 50 rus
Забирать буду СПБ Московский пр-т 10
Должно до 50% скидки бонусами добить
Спасибо!
Ученик
AntagonistOR
больше 1 года
Может кто заказ по предоплате помочь оформить с бонусами? К сожалению размеров нужных не оказалось
Ученик
О735
больше 1 года
Вам нужны бонусы не на интернет, а как для списания на кассе. Приходите в свой СМ, делаете заказ, списываете бонусы (кто может дать для списания на кассе), сами оплачиваете. Затем уже второй раз нужно будет приехать уже за готовым заказом. При курьерской доставке можно оплатить курьеру, а не заранее
Новичок
vova29rus
больше 1 года
Здравствуйте, нужны 2500 бонусов, кто-то сможет помочь?
Ученик
О735
больше 1 года
Есть много бонусов, но не на все применяются. Если скинете ссылку на товар для проверки
Наблюдатель
DmitryNB
больше 1 года
-
Наблюдатель
t9link_
больше 1 года
Ребята, кто писал в личку по поводу бонусов, у меня их 2500, Вчера договорились здесь с парнем из другого региона, что он придет в магазин и на кассе продиктует мой номер телефона, но на кассе сказали что нужен qr-код, я ему скинула скрин, но ничего не вышло((( я не зная почему, возможно что разные города. Могу попробовать сделать заказ на сайте. Обращайтесь)
Скаут
freglic
больше 1 года
Скрин высылать такое себе...
Скаут
DeletedUser
больше 1 года
чёт много кому надо а никто не пишет. ЛС отрыты, жду заказов на мои тыщи бонусов.
Ученик
AntagonistOR
больше 1 года
Вечер добрый, нужно 1570 и 1692 бонуса девушке для кроссовок, буду благодарен
Скаут
DeletedUser
больше 1 года
левый почему дешевле правого? закажу или один или два, смотреть надо на применяемость промо-бонусов.
Скаут
Дегустатор
больше 1 года
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, нужны 1200 бонусов. Заранее спасибо!
Наблюдатель
Глеб_соколовQvQ
больше 1 года
Друзья, 1500 бонусов на мячик есть у кого?
Ученик
timurmardanov97
больше 1 года
Нужно 2.5к бонусов, поможете?
Наблюдатель
t9link_
больше 1 года
Кому 2500? Могу оформить заказ....бесплатно. Просто есть лишние бонусы. Обращайтесь
Скаут
DeletedUser
больше 1 года
1963 бонуса имею. И 2000 бонусов которые можно применить на определенную группу товаров. Не знаю какую, нужно пробовать.


11181739-b5gMI.jpgОформлю заказ самовывозом без какой-либо коммерческой выгоды, не получу ни 1000 бонусов Спортмастер, ни 370 рублей деньгами от сервиса-партнера.
Скаут
DeletedUser
больше 1 года
1022 и 1963 бонуса имею. Выдам полностью.
Ученик
Amalira
больше 1 года
Нужно 120 баллов, поможет кто ?)
Ученик
Dgon_18
больше 1 года
Здравствуйте. Нужно 1300 бонусов, Воронеж
Скаут
DeletedUser
больше 1 года
11172769-15u6N.jpg
Скаут
Patronus
больше 1 года
Приветствую. Нужна палатка sportmaster.ru/pro…99/. Сколько можно списать бонусов? И кто сможет оформить. Напишите в личные сообщения. Всем спасибо.
Скаут
DeletedUser
больше 1 года
А у палатки этой в тамбуре сырая земля? Проснулся вылезаешь сразу в лужу?

30% это примерно 2800 бонусов, у меня 1963
Новичок
demon_17
больше 1 года
Добрый день всем!
Нужно 2000 баллов, заказ самовывозом из СПб (кроссовки).
кто может помочь, напишите, пож-та , в личку?

P.S. не в курсе, бонусы можно суммировать с промокодом PSM2101?
Скаут
DeletedUser
больше 1 года
С промокодом не плюсуются бонусы почти всегда.
1899 бонусов вам нужно. Выдам.

Но по промику дороже всего на 600 рублей, зато вы получите при самостоятельной покупке бонусами больше и сами для себя. И кэшбэк деньгами 5.3% по использованию сервисов.
Скаут
Gadgetspa_
больше 1 года
Привет всем 👋
Очень нужно 4000 баллов
Есть у кого?
Новичок
Игорян
больше 1 года
Здравствуйте! Нужно 1300 бонусов. Заранее благодарю. Личка открыта. Заберу в магазине. Брянск
Скаут
DeletedUser
больше 1 года
1022 у меня, если не найдете у кого 1300 взять.
default-user-65830
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.