Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Спортмастер: делимся бонусами -30%
Опубликовано почти 5 лет назад

Спортмастер: делимся бонусами -30%

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Если у Вас сгорают лишние баллы - поделитесь ими с другими пепперчанами на безвозмездной основе! Продажа бонусов запрещена.


С 18 февраля 2021г. можно использовать бонусы Спортмастер на товары без скидки, или со скидкой 30%, но не более 50% от изначальной стоимости товара с учетом всех скидок. Если на товар уже есть скидка 50 или 70%, бонусы списать нельзя!

Бонусы не действуют для оплаты товаров с желтыми ценниками, с отметками «Лучшая цена» и «Финальная цена», подарочных карт и покупок в магазинах «Спортмастер Дисконт».


Новому пользователю можно получить 2500 бонусов за 2 дня:
1. +500 бонусов за ПОЛНОЕ заполнение профиля (электронная почта, телефон, имя, дата рождения и т.д.)
2. +500 бонусов за установку дня рождения на следующий (или любой другой) день после регистрации.
3. В приветственном письме (приходит через 2 дня с момента регистрации) будет ссылка на опрос, за его прохождение начислят +500 бонусов.
4. После прохождения опроса придет письмо на почту, с предложением скачать приложение и авторизоваться в нем +500 бонусов.
5. Сделайте любую покупку онлайн (например носки) и получите +500 бонусов
6. За авторизация на кассе можно получить +300 бонусов (при покупке от 1000Р)

Внимание! 2000 бонусов, полученные по акции "2000 бонусов за покупку от 1000Р с 10 дек.20 по 11 янв.21" можно использовать для оплаты до 30% стоимости товаров. При оплате бонусами суммарная скидка (с учетом розничной скидки, указанной на ценнике, скидки по другим промоакциям и бонусной скидки) не может превышать 50% от полной стоимости товара (до применения всех скидок). Бонусы не действуют для оплаты товаров с желтыми ценниками, с отметками «Лучшая цена» и «Финальная цена», подарочных карт и покупок в магазинах «Спортмастер Дисконт».
Ссылка: https://www.sportmaster.ru/news/2004114/

Списание бонусов в дисконт-магазинах невозможно. Также нельзя списать бонусы для товаров 'Лучшая цена'. Но (при доступной опции на сайте - наличии вещи в дисконт-магазине и на складе) товар можно заказать в магазин со склада, списав бонусы. В таком случае требуется оплата во время оформления заказа.

Нашли в Спортмастере скидку на необходимую Вам вещь - заходите сюда, спрашивайте необходимое количество баллов на покупку.

Желательно чтобы заказ обошелся в 1000+ р (1430р до применения бонусов), тогда вернётся 300 баллов за самовывоз.

Владельцы баллов оформят Вам заказ из своего ЛК (личного кабинета) (самовывозом/курьером с оплатой при получении).

Или помогающий или просящий должен как-то обозначить отсутствие необходимости. Чтобы несколько помогающих не тратили своё время на один и тот же запрос.

Базовые правила Пеппера:любое указание внешних контактов приравнивается к продаже (Telegram, Whatsapp, VK), сообщения удаляются, возможна блокировка учетной записи;"профессиональные" дарители баллов приравниваются к сотрудникам магазинов, их сообщения удаляются, возможна блокировка учетной записи.
Карта не является вашей собственностью и может быть заблокирована без объяснения причин и без права разблокировки

Риски для добряков:
1. Даёшь людям учётку для самостоятельной предоплаты - воруют скриншот виртуальной карты лояльности (блокируйте её напрочь) или всю учётку меняя телефон на свой (восстановить можно).
2. Даёшь людям лишние баллы, а забирают всё, продолжая воровать спустя месяцы, сохранив скриншот вашей карты, проверяя по номеру остаток. Если воры пользуются вашей картой, этого не исправить. Только перевыпуск мол потеряли пластик. Но её могут отследить где и когда были покупки:
3. Карту могут заблокировать (исчезли почта и телефон из аккаунта).
4. Даешь ссылку на СпортМастер (например, с товаром), забыв выйти из учетной записи -> получатель ссылки будет иметь доступ к Вашему аккаунту.

За последнюю редакцию текста спасибо @Alex888t
Топ комментарии
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Пишем, сколько лишних, пишем сколько нужно.
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
@Pashasunbk , спасибо тебе за эту полезную тему! Я уже 2т.р. сэкономил!!!
Все, кто тоже воспользовался этой темой отблагодарите автора и подпишитесь на него!!!
Скаут
DeletedUser
около 1 года
Не за что. Мне уже пять карт заблокировали, но продолжаю раздавать и сам юзаю, круговорот бонусов.
15859965-vM07D.jpgпо каждой карте (11шт) практически ежедневные заказы.
Золотые правила чтоб не блочили годами:
1. Два заказа в один день из разных регионов - бан.
2. Заказ из одного региона и возврат в этот же день заказа прошлых дней в другом регионе - бан.
3. После десятка разных регионов в истории карты - бан с вопросом времени - время зависит от частоты заказов.
4. На время доставки другие города лучше не оформлять. Можно оформлять только после того как начислили бонусы за этот заказ и он станет числиться оплачен, а это + неделя после доставки.
Вроде ничего не забыл, а все остальное типа получатель и прочее не влияет
37172 комментария
отсортированы по
default-user-65830
Написать комментарий..
Скаут
VasilyE
больше 4 лет
Александр_Стерхов22/04/2020 20:02

Чуваки а как у вас вообще в целом процедура происходит, сейчас же все заказ …Чуваки а как у вас вообще в целом процедура происходит, сейчас же все заказы надо оплачивать онлайн, в магазине не оплатить. Что высылать денежку тому, кто мне бонусы дарит? (Как то не очень разумно)


Сегодня с оплатой курьеру прошли заказы. Нужно пробовать
Чуваки а как у вас вообще в целом процедура происходит, сейчас же все заказы надо оплачивать онлайн, в магазине не оплатить. Что высылать денежку тому, кто мне бонусы дарит? (Как то не очень разумно)
Ученик
GoodL
больше 4 лет
Отдам 2800 бесплатно
Тг sandking_p
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Ex3m21/04/2020 22:27

Вы мне условия ставите?


Хватит вам уже. Не нравятся местные условия, создайте своё обсуждение, ищите доверчивых.
Здесь много кто страдает от воров, поделившись скриншотом карты (зато прокачали до золотой), а у некоторых заблокированны карты в том числе с десятками тысяч баллов. Рисковать чтобы вам угодить не хочется, странно что вас это удивило.
Новичок
Ex3m
больше 4 лет
Вы мне условия ставите?
Ученик
hot-dog
больше 4 лет
Ex3m21/04/2020 19:54

Полный бред, лично мне, это не надо .


Конечно это никому не надо. Все честные. Но вот предыдущую тему @Pashasunbk удалил именно потому что некоторые личности сохранили скриншоты карт и воровали баллы.

Как я и сказал вы либо покупаете как и все в этой теме - кидаете ссылку на товар и вам заказывают. Либо покупаете баллы в интернете за деньги с надеждой что вас не кинут.
Новичок
Ex3m
больше 4 лет
удалено1058021/04/2020 17:10

2. Даёшь людям лишние баллы, а забирают всё, продолжая воровать спустя меся …2. Даёшь людям лишние баллы, а забирают всё, продолжая воровать спустя месяцы, сохранив скриншот вашей карты, проверяя по номеру остаток. Это вам объясняют. Вы в ЛК мою карту сохраните себе на телефон и будете потом обворовывать, а сейчас обиженного из себя строите.


Полный бред, лично мне, это не надо .
Новичок
gebiyi1874
больше 4 лет
Cделаю скидку 30% на любой велик, самовывозом
17 лайков не помогли в борьбе с серой кнопкой "Сообщение", пишите в телегу
Ник как на пеппере
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Ex3m21/04/2020 16:44

Кстати, такое ощущение, что просто кому-то делать нечего , скучно, сидит ко …Кстати, такое ощущение, что просто кому-то делать нечего , скучно, сидит коментарии набивает.



2. Даёшь людям лишние баллы, а забирают всё, продолжая воровать спустя месяцы, сохранив скриншот вашей карты, проверяя по номеру остаток.


Это вам объясняют. Вы в ЛК мою карту сохраните себе на телефон и будете потом обворовывать, а сейчас обиженного из себя строите.
Новичок
Ex3m
больше 4 лет
Кстати, такое ощущение, что просто кому-то делать нечего , скучно, сидит коментарии набивает.
Новичок
Ex3m
больше 4 лет
hot-dog21/04/2020 13:55

Заходить в тему, где люди делятся бонусами и ставить там свои условия - вот …Заходить в тему, где люди делятся бонусами и ставить там свои условия - вот что действительно некрасиво и неправильно. В шапке темы, которую вы наверное и не читали, написано: "Даёшь людям учётку для самостоятельной предоплаты - воруют учётку меняя телефон на свой" вот почему я написал чтобы с вами никто не делился учеткой, так как нет гарантий что вы её не украдете. Вы на пепере даже еще месяца не зарегистрированы. Либо вам оформляют заказ без предоставления учетки, либо вы можете выйти с этой темы и не заходить сюда больше.Кстати в интернете есть много групп где продают баллы за деньги. Обратитесь к ним с такой просьбой и ставьте свои условия. Здесь этого делать не надо


Где написано не давать учетку? Написано, что воруют, черным по белому . Мне оно совсем не тарахтело, если тебя кинули раз, то это не повод писать всем остальным , что все кидалы и никому ничего доверять нельзя, есть куча способов восстановить учетку. Кстати, ребят, если есть кто с ростов-на-дону, у кого есть баллы , готов лично встретиться и сделать эту сделку, приеду сам к вам , машина есть, устройство с которого заказывать есть, нужны только вы и ваша учетка, ну а деньги отдам наличкой тогда, а не на телефон. И я не от кого не скрываюсь.
Скаут
atxll
больше 4 лет
hot-dog21/04/2020 13:55

Кстати в интернете есть много групп где продают баллы за деньги. Обратитесь …Кстати в интернете есть много групп где продают баллы за деньги. Обратитесь к ним с такой просьбой и ставьте свои условия.


групп то много, но дураков дать свою учетку не много, но страна большая .... )
Ученик
hot-dog
больше 4 лет
Ex3m21/04/2020 13:28

Сосиска в тесте, я попрошу вас , не зная сути и правды, что-то говорить и ч …Сосиска в тесте, я попрошу вас , не зная сути и правды, что-то говорить и что-то писать, аля просто так, свое эго потешить. Почитайте переписку, анализируйте еще раз ответы, то поймете, что первый велосипед я заказывал с электронным сертификатом, который мне подарили и он у меня был. Но, чтобы его использовать, товар должен быть в наличии, он был в наличии и я приобрел велосипед ценой 29999. Сейчас я покупаю модель другую и дороже, ценой 43999р , исходя из которого 43999-30%-4%(кэшбек)=29567р(где 13200 бонусы и 1231 мой кэш бек) получаем, что человек который окажет мне услугу получит 15к бонусов+200р на счет , а я получу кэшбек 1231р моих денег, он их получить не как не сможет, даже если мне просто скинет форму оплаты. Я думаю, я доступно объяснил для всех. Выбор каждого сделать со мной сделку или ее не сделать. Но, свое мнение держите при себе и не "травите" людей против меня. Это как минимум, не красиво, т.к. вы не правы, я людей не обманываю и не кидаю, пусть хоть один человек напишет, которого я обманул. Тогда и делайте выводы. Остались вопросы, напишите в личку, я скину вам свой телефон, поговорим. Но, так как вы поступаете, делать нельзя.Всего доброго, хорошего дня.


Заходить в тему, где люди делятся бонусами и ставить там свои условия - вот что действительно некрасиво и неправильно. В шапке темы, которую вы наверное и не читали, написано: "Даёшь людям учётку для самостоятельной предоплаты - воруют учётку меняя телефон на свой" вот почему я написал чтобы с вами никто не делился учеткой, так как нет гарантий что вы её не украдете. Вы на пепере даже еще месяца не зарегистрированы. Либо вам оформляют заказ без предоставления учетки, либо вы можете выйти с этой темы и не заходить сюда больше.

Кстати в интернете есть много групп где продают баллы за деньги. Обратитесь к ним с такой просьбой и ставьте свои условия. Здесь этого делать не надо
Скаут
Sergey_Valor
больше 4 лет
NightHerobrine21/04/2020 13:37

Комментарий удален


Конечно это его деньги. У него есть выбор. Или оформлять на условия, которые прописаны в этом посте или просто взять и купить по полной цене. Ну ещё может попробовать провернуть свою схему в группах в ВК или на Авито. Там тоже куча предложений по поводу помощи баллами. В чём сложность то? Полно же людей желающих помочь.
Новичок
Ex3m
больше 4 лет
hot-dog21/04/2020 13:16

Кстати это уже ваша вторая просьба в этой теме ОТДАТЬ аккаунт. Первый раз п …Кстати это уже ваша вторая просьба в этой теме ОТДАТЬ аккаунт. Первый раз просили под предлогом того, что у вас "электронные купоны", а сейчас типо кэшбек хотите получить.Людям которые отдают свои бонусы рекомендую не связываться с @Ex3m


Сосиска в тесте, я попрошу вас , не зная сути и правды, что-то говорить и что-то писать, аля просто так, свое эго потешить. Почитайте переписку, анализируйте еще раз ответы, то поймете, что первый велосипед я заказывал с электронным сертификатом, который мне подарили и он у меня был. Но, чтобы его использовать, товар должен быть в наличии, он был в наличии и я приобрел велосипед ценой 29999. Сейчас я покупаю модель другую и дороже, ценой 43999р , исходя из которого 43999-30%-4%(кэшбек)=29567р(где 13200 бонусы и 1231 мой кэш бек) получаем, что человек который окажет мне услугу получит 15к бонусов+200р на счет , а я получу кэшбек 1231р моих денег, он их получить не как не сможет, даже если мне просто скинет форму оплаты. Я думаю, я доступно объяснил для всех. Выбор каждого сделать со мной сделку или ее не сделать. Но, свое мнение держите при себе и не "травите" людей против меня. Это как минимум, не красиво, т.к. вы не правы, я людей не обманываю и не кидаю, пусть хоть один человек напишет, которого я обманул. Тогда и делайте выводы. Остались вопросы, напишите в личку, я скину вам свой телефон, поговорим. Но, так как вы поступаете, делать нельзя.Всего доброго, хорошего дня.
Новичок
Ex3m
больше 4 лет
hot-dog21/04/2020 13:07

Уважаемый, а вам не кажется что вы слишком многого хотите? Уменьшить цену б …Уважаемый, а вам не кажется что вы слишком многого хотите? Уменьшить цену баллами, кэшбек получить, и еще и учетку на руки вам должны дать. Какие еще требования будут?


да вас ни кто не заставляет давать мне учетку и что-то мне оформлять.
Ученик
hot-dog
больше 4 лет
Ex3m16/04/2020 19:28

Ребят, у кого есть акк нужно 8400 бонусов, но чтобы дать доступ мне, т.к. …Ребят, у кого есть акк нужно 8400 бонусов, но чтобы дать доступ мне, т.к. у меня электронные купоны на оплату товара, все бонусы с покупки велосипеда будут ваши (стоимость товара 28к) , опишите, пожалуйста


Кстати это уже ваша вторая просьба в этой теме ОТДАТЬ аккаунт. Первый раз просили под предлогом того, что у вас "электронные купоны", а сейчас типо кэшбек хотите получить.

Людям которые отдают свои бонусы рекомендую не связываться с @Ex3m
Ученик
hot-dog
больше 4 лет
Ex3m21/04/2020 13:02

Ну, нашелся же добрый человек, помог, дал учетку, все оформили. Но у него 1 …Ну, нашелся же добрый человек, помог, дал учетку, все оформили. Но у него 13200 щас нету, было бы, с ним бы и дальше работал. Значит, другой найдется.


Уважаемый, а вам не кажется что вы слишком многого хотите? Уменьшить цену баллами, кэшбек получить, и еще и учетку на руки вам должны дать. Какие еще требования будут?
Новичок
Ex3m
больше 4 лет
Sergey_Valor21/04/2020 11:00

Уважаемый, а вы шапку темы читали? Читали условия на которых люди делятся с …Уважаемый, а вы шапку темы читали? Читали условия на которых люди делятся своими бонусными баллами? Или для кого @Pashasunbk старался и тратил время на это? Там разве написано, что если вас не устраивают эти условия, то пытайтесь пропихнуть свои?! Или сколько раз вам должны сделать замечение о том, что вы не правильно поступаете?


Ну, нашелся же добрый человек, помог, дал учетку, все оформили. Но у него 13200 щас нету, было бы, с ним бы и дальше работал. Значит, другой найдется.
Ученик
kamalcheryi
больше 4 лет
Есть 7900 балов. Оформлю заказ. Для связи пишите в телеграм @kamalcheryi
Ученик
misha.sokolov
больше 4 лет
Ex3m21/04/2020 10:49

Регмстрируй учетку , в сд будет 3.25%


Ок. Изменяюсь. Спасибо.
Скаут
Sergey_Valor
больше 4 лет
Ex3m21/04/2020 10:53

Давайте будем без. Но, все к этому и идет, что вы намекаете своим текстом, …Давайте будем без. Но, все к этому и идет, что вы намекаете своим текстом, что я вор, то ищу одни баллы то другие. Это, как минимум, неприятно . Спасибо за понимание, извините, если оскорбил.


Уважаемый, а вы шапку темы читали? Читали условия на которых люди делятся своими бонусными баллами? Или для кого @Pashasunbk старался и тратил время на это? Там разве написано, что если вас не устраивают эти условия, то пытайтесь пропихнуть свои?! Или сколько раз вам должны сделать замечение о том, что вы не правильно поступаете?
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Ex3m21/04/2020 10:53

Давайте будем без. Но, все к этому и идет, что вы намекаете своим текстом, …Давайте будем без. Но, все к этому и идет, что вы намекаете своим текстом, что я вор, то ищу одни баллы то другие. Это, как минимум, неприятно . Спасибо за понимание, извините, если оскорбил.



Нет, я не писал, что Вы вор, даже в мыслях не было.
Новичок
Ex3m
больше 4 лет
удалено17709621/04/2020 10:50

Давайте будем без оскорблений. Я не писал, что Вы воруете учетки. Об этом р …Давайте будем без оскорблений. Я не писал, что Вы воруете учетки. Об этом речи не было, это другой разговор. А так удачи в поиске мамонтов


Давайте будем без. Но, все к этому и идет, что вы намекаете своим текстом, что я вор, то ищу одни баллы то другие. Это, как минимум, неприятно . Спасибо за понимание, извините, если оскорбил.
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Ex3m21/04/2020 10:50

Где бесплатно? Мне с велика бонусы не нужны, беру 13200, отдаю 15к бонусов …Где бесплатно? Мне с велика бонусы не нужны, беру 13200, отдаю 15к бонусов . У вас с математикой все в порядке?



Вы ничего не отдаете. бонусы начисляются с покупки велосипеды. А могут не начислиться, а могут карут заблокировать... так что удачи в поисках мамонта
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Ex3m21/04/2020 10:48

Херню такую пишешь, ник поменял, потому что при регистрации не пропускал эт …Херню такую пишешь, ник поменял, потому что при регистрации не пропускал этот ник. Вопросы есть? Если бы я воровал учетки , я бы удосужился новый акк зарегистрировать и искать мамонтов . Думайте, прежде чем делаете вывод, а если вывод не правильный, еще раз подумайте.



Давайте будем без оскорблений. Я не писал, что Вы воруете учетки. Об этом речи не было, это другой разговор. А так удачи в поиске мамонтов
Новичок
Ex3m
больше 4 лет
удалено17709621/04/2020 09:15

Значит Вы, уж извините, очень наглый))) и бонусы БЕСПЛАТНО хотите получить, …Значит Вы, уж извините, очень наглый))) и бонусы БЕСПЛАТНО хотите получить, и кеш бек с покупки, и еще и доступ к кабинетам получить. Так еще и никнейм меняете, чтобы не так палевно было с какого Вы региона, а велосипеды, наверно, покупаете в абсолютно других


Где бесплатно? Мне с велика бонусы не нужны, беру 13200, отдаю 15к бонусов . У вас с математикой все в порядке?
Новичок
Ex3m
больше 4 лет
misha.sokolov21/04/2020 09:36

2.5% опять обман. Странный тип.


Регмстрируй учетку , в сд будет 3.25%
Новичок
Ex3m
больше 4 лет
удалено17709621/04/2020 09:15

Значит Вы, уж извините, очень наглый))) и бонусы БЕСПЛАТНО хотите получить, …Значит Вы, уж извините, очень наглый))) и бонусы БЕСПЛАТНО хотите получить, и кеш бек с покупки, и еще и доступ к кабинетам получить. Так еще и никнейм меняете, чтобы не так палевно было с какого Вы региона, а велосипеды, наверно, покупаете в абсолютно других


Херню такую пишешь, ник поменял, потому что при регистрации не пропускал этот ник. Вопросы есть? Если бы я воровал учетки , я бы удосужился новый акк зарегистрировать и искать мамонтов . Думайте, прежде чем делаете вывод, а если вывод не правильный, еще раз подумайте.
Скаут
VasilyE
больше 4 лет
VasilyE16/04/2020 15:52

Вчера оформляли кроссовки за 2600р(уже с вычетом бонусов), только по онлайн …Вчера оформляли кроссовки за 2600р(уже с вычетом бонусов), только по онлайн предоплате, доставка платная 200р (Екатеринбург). Можно скидывать ссылку на оплату покупателю, он проводит оплату и проблем нет.


Вот вариант хороший. Владелец карты получает кашу, а покупатель баллы.
default-user-65830
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.