Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Спортмастер: делимся бонусами -30%
Опубликовано почти 5 лет назад

Спортмастер: делимся бонусами -30%

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Если у Вас сгорают лишние баллы - поделитесь ими с другими пепперчанами на безвозмездной основе! Продажа бонусов запрещена.


С 18 февраля 2021г. можно использовать бонусы Спортмастер на товары без скидки, или со скидкой 30%, но не более 50% от изначальной стоимости товара с учетом всех скидок. Если на товар уже есть скидка 50 или 70%, бонусы списать нельзя!

Бонусы не действуют для оплаты товаров с желтыми ценниками, с отметками «Лучшая цена» и «Финальная цена», подарочных карт и покупок в магазинах «Спортмастер Дисконт».


Новому пользователю можно получить 2500 бонусов за 2 дня:
1. +500 бонусов за ПОЛНОЕ заполнение профиля (электронная почта, телефон, имя, дата рождения и т.д.)
2. +500 бонусов за установку дня рождения на следующий (или любой другой) день после регистрации.
3. В приветственном письме (приходит через 2 дня с момента регистрации) будет ссылка на опрос, за его прохождение начислят +500 бонусов.
4. После прохождения опроса придет письмо на почту, с предложением скачать приложение и авторизоваться в нем +500 бонусов.
5. Сделайте любую покупку онлайн (например носки) и получите +500 бонусов
6. За авторизация на кассе можно получить +300 бонусов (при покупке от 1000Р)

Внимание! 2000 бонусов, полученные по акции "2000 бонусов за покупку от 1000Р с 10 дек.20 по 11 янв.21" можно использовать для оплаты до 30% стоимости товаров. При оплате бонусами суммарная скидка (с учетом розничной скидки, указанной на ценнике, скидки по другим промоакциям и бонусной скидки) не может превышать 50% от полной стоимости товара (до применения всех скидок). Бонусы не действуют для оплаты товаров с желтыми ценниками, с отметками «Лучшая цена» и «Финальная цена», подарочных карт и покупок в магазинах «Спортмастер Дисконт».
Ссылка: https://www.sportmaster.ru/news/2004114/

Списание бонусов в дисконт-магазинах невозможно. Также нельзя списать бонусы для товаров 'Лучшая цена'. Но (при доступной опции на сайте - наличии вещи в дисконт-магазине и на складе) товар можно заказать в магазин со склада, списав бонусы. В таком случае требуется оплата во время оформления заказа.

Нашли в Спортмастере скидку на необходимую Вам вещь - заходите сюда, спрашивайте необходимое количество баллов на покупку.

Желательно чтобы заказ обошелся в 1000+ р (1430р до применения бонусов), тогда вернётся 300 баллов за самовывоз.

Владельцы баллов оформят Вам заказ из своего ЛК (личного кабинета) (самовывозом/курьером с оплатой при получении).

Или помогающий или просящий должен как-то обозначить отсутствие необходимости. Чтобы несколько помогающих не тратили своё время на один и тот же запрос.

Базовые правила Пеппера:любое указание внешних контактов приравнивается к продаже (Telegram, Whatsapp, VK), сообщения удаляются, возможна блокировка учетной записи;"профессиональные" дарители баллов приравниваются к сотрудникам магазинов, их сообщения удаляются, возможна блокировка учетной записи.
Карта не является вашей собственностью и может быть заблокирована без объяснения причин и без права разблокировки

Риски для добряков:
1. Даёшь людям учётку для самостоятельной предоплаты - воруют скриншот виртуальной карты лояльности (блокируйте её напрочь) или всю учётку меняя телефон на свой (восстановить можно).
2. Даёшь людям лишние баллы, а забирают всё, продолжая воровать спустя месяцы, сохранив скриншот вашей карты, проверяя по номеру остаток. Если воры пользуются вашей картой, этого не исправить. Только перевыпуск мол потеряли пластик. Но её могут отследить где и когда были покупки:
3. Карту могут заблокировать (исчезли почта и телефон из аккаунта).
4. Даешь ссылку на СпортМастер (например, с товаром), забыв выйти из учетной записи -> получатель ссылки будет иметь доступ к Вашему аккаунту.

За последнюю редакцию текста спасибо @Alex888t
Топ комментарии
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Пишем, сколько лишних, пишем сколько нужно.
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
@Pashasunbk , спасибо тебе за эту полезную тему! Я уже 2т.р. сэкономил!!!
Все, кто тоже воспользовался этой темой отблагодарите автора и подпишитесь на него!!!
Скаут
DeletedUser
около 1 года
Не за что. Мне уже пять карт заблокировали, но продолжаю раздавать и сам юзаю, круговорот бонусов.
15859965-vM07D.jpgпо каждой карте (11шт) практически ежедневные заказы.
Золотые правила чтоб не блочили годами:
1. Два заказа в один день из разных регионов - бан.
2. Заказ из одного региона и возврат в этот же день заказа прошлых дней в другом регионе - бан.
3. После десятка разных регионов в истории карты - бан с вопросом времени - время зависит от частоты заказов.
4. На время доставки другие города лучше не оформлять. Можно оформлять только после того как начислили бонусы за этот заказ и он станет числиться оплачен, а это + неделя после доставки.
Вроде ничего не забыл, а все остальное типа получатель и прочее не влияет
37172 комментария
отсортированы по
default-user-65830
Написать комментарий..
Новичок
ESV
больше 1 года
всем привет
в спортмастере же можно заказать 2 рюкзака в магазин, один забрать, а второй - оставить? видел только черный цвет в реале, а на сайте есть ещё серый, хочу сравнить их на месте

хотелось бы с максимальным кол-вом баллов
кто-то может помочь оформить заказ на оба, а от одного я откажусь на месте, второй оплачу?
119903N16-91-one size
119903N16-99-one size
(Рюкзак Northland Jester 20 л, черный и серый)
Скаут
DeletedUser
больше 1 года
Такое приблизит блокировку аккаунта добряка. Если оба в наличии - заказ на любой, потом замените. Если предоплата и доставка - придется оба оплатить.
Скаут
YarikS
больше 1 года
Отдам 5000 баллов
Наблюдатель
Юлия_Денисова
больше 1 года
здравствуйте, напишите, пожалуйста, если актуально
Искатель
picassomaestro
больше 1 года
Сделаю скидку 30% на одежду (но не более 50% суммарно с учётом скидок на товар).
Желательно на большую сумму, лимита нет.
Наблюдатель
Сергей_Бабкин_
больше 1 года
Около 10 000 Бонусов Спортмастера отдаю бесплатно.

Помогу формить самовывоз в любом городе из магазина или доставку, по вашему желанию.
Наблюдатель
Yuliya_BD
больше 1 года
Здравствуйте
Мне нужно 1080 бонусов
Наблюдатель
Артём_АртёмовZcH
больше 1 года
.
Наблюдатель
Юлия_Денисова
больше 1 года
здравствуйте, напишите, пожалуйста, если актуально
Скаут
LeonUSSR
больше 1 года
Заказ до 09.06.2023 включительно. Если кому-то нужно, забирайте)

Заказ № 2703923-954902 от 05.06.2023
Оплата при получении | Самовывоз
г. Москва, ул. Народного Ополчения, д. 28

Велосипед горный Stern Force 2.0 29"
sportmaster.ru/pro…99/
Артикул: S23ESTBB011STN-BB-19
Цвет: Черный
Размер: 170-180
Сумма к оплате: 34 467 руб.

ПС: если кто заберёт, то пожалуйста отпишитесь, что забрали
Скаут
DeletedUser
больше 1 года
10757730-fHs9G.jpgКак всегда не просуммируется с бонусами, но к скидке добавить может быть выгодно.
Наблюдатель
DmitryNB
больше 1 года
-
Здравствуйте. Нужно 500 бонусов
Ученик
Ryna_n
больше 1 года
Какой город?
Скаут
Patronus
больше 1 года
Такая проблема. Расклеялся кроссовок fila, спустя 3,5 месяца, носил всего 5-6 раз. Можно сдать их в магазин? Как я понял у производителя гарантия 2 года.
Скаут
Dmitriy2020
больше 1 года
Можно
Ученик
Joker777
больше 1 года
10752229-bShcK.jpg
10752229-B3q2J.jpg
В наличии 27000 бонусов в сочетании с промокодом 10%. С покупки в 100к можно списать -37%. Кто заинтересован пишите в личку.
Наблюдатель
DmitryNB
больше 1 года
-
Скаут
freglic
больше 1 года
отдам 7800
Наблюдатель
Данил_Алпатов
больше 1 года
Добрый день! Нужно 1300 бонусов. Можете поделиться?
Скаут
Alena88
больше 1 года
Отдам 4500 только Москва и Петербург
Наблюдатель
DmitryPogodin92
больше 1 года
Добрый день, нужны бонусы для заказа. Напишите, пожалуйста в лс.
Наблюдатель
Егор_Базаров
больше 1 года
Здравствуйте, кто может поделиться 1300 баллами. Буду очень благодарен. Напишите в лс по возможности. Есть 548, могу оформить на футболку или какую-нибудь другую мелочь!
Скаут
vano25km
больше 1 года
написал в личку
Ученик
Joker777
больше 1 года
Могу оформить Скидку  -37%      
   
Имеется 14000 бонусов. Бесплатно. ГОРОД ЛЮБОЙ. Без ограничений. Покупка любой суммы. Оформлю самовывоз из магазина или доставку. По вашему желанию. Скидывайте данные для заказа в личку.

P.S. У кого отсутствует возможность первым написать в личные сообщения (они заблокированы у новых пользователей без активности), то напишите тут. Я вам сам напишу в личные сообщения и сделаем скидку
Наблюдатель
DmitryPogodin92
больше 1 года
Добрый день, нужны бонусы для заказа. Напишите, пожалуйста в лс.
Наблюдатель
Денис_Арнаутов
больше 1 года
Привет всем у кого есть бонусы на спортмастер чем больше тем лучше?кто готов помочь буду благодарен
Скаут
DeletedUser
больше 1 года
так сверху предлагали, вы конкретнее спрашивайте. 40 тысяч? 60?
Наблюдатель
Сергей_Бабкин_
больше 1 года
Около 10 000 Бонусов Спортмастера отдаю бесплатно.

Помогу формить самовывоз в любом городе из магазина или доставку, по вашему желанию.
Наблюдатель
DmitryPogodin92
больше 1 года
Добрый день, нужны бонусы для заказа. Напишите, пожалуйста в лс.
Наблюдатель
MadJesus_666
больше 1 года
Ребятки есть 2000 бонусов?
Наблюдатель
Сергей_Бабкин_
больше 1 года
Есть.
Ребята, нужно 500 бонусов на футболку, напишите
Наблюдатель
Сергей_Бабкин_
больше 1 года
Есть.
Ученик
MaxPayne
больше 1 года
Отдам бесплатно
10734843-6x9QS.jpg
Скаут
evidentsleet
больше 1 года
привет, получится скинуть, что бы на кассе списать?
Скаут
Patronus
больше 1 года
Из приложения исчез Товар дня.
Ученик
Joker777
больше 1 года
Мой пост специально для тех кто пропустил распродажу Бонусы погорели, но не все;) . В общем:::

Могу оформить Скидку  -37%     
   
Имеется 14000 бонусов. Бесплатно. ГОРОД ЛЮБОЙ. Без ограничений. Покупка любой суммы. Оформлю самовывоз из магазина или доставку. По вашему желанию. Скидывайте данные для заказа в личку.

P.S. У кого отсутствует возможность первым написать в личные сообщения (они заблокированы у новых пользователей без активности), то напишите тут. Я вам сам напишу в личные сообщения и сделаем скидку
Скаут
Dmitriy2020
больше 1 года
Твое время наступает))))
Скаут
DeletedUser
больше 1 года
спортмастер пишет что в их магазине Урбан Вайбс скидки
urbanvibes.com/cat…ki/
Наблюдатель
Lsd1805
больше 1 года
Отдам 2000 бонусов
Здравствуйте друзья

Нуждаюсь в 800 бонусах, может кто заказать?
Наблюдатель
Сергей_Бабкин_
больше 1 года
Могу.
Написал в личку.
Скаут
LeonUSSR
больше 1 года
На крайний случай сделал один заказ. Может кому-то пригодится)
ПС: если кто заберёт, то пожалуйста отпишитесь, что забрали.
ППС: вот и сам заказ

Заказ № 2703923-954902 от 05.06.2023
Оплата при получении | Самовывоз
г. Москва, ул. Народного Ополчения, д. 28

Велосипед горный Stern Force 2.0 29"
sportmaster.ru/pro…99/
Артикул: S23ESTBB011STN-BB-19
Цвет: Черный
Размер: 170-180
Сумма к оплате: 34 467 руб.
Наблюдатель
Сергей_Бабкин_
больше 1 года
Хорошая скидка?
Попробуй на Авито выложить.
Скаут
LeonUSSR
больше 1 года
Бонусы сгорели... Кто не успел, как говорится, тот опоздал...
Думаю дочке прикупить получиться? S20ERCPL005RCS-N1-one size
Скаут
Juriy
больше 1 года
В личку написал
Ребят есть тут кто с бонусами?
default-user-65830
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.