Домашняя страница/Разные обсуждения/Спортмастер поменял бальную программу
Опубликовано больше 3 лет назад

Спортмастер поменял бальную программу

Поделился(-ась)
Perchik777

Подробнее о скидке

теперь в Спортмастере баллами можно оплатить максимум 50% от начальной цены ... так что на товары со скидкой 50% и более % баллы применить не получится
45 комментариев
отсортированы по
default-user-158205
Написать комментарий..
Ученик
ancient
больше 3 лет
Slamdozer18/02/2021 13:09

Не знаю,что они там поменяли,но на Тинькофф онлайн покупка,прошла,как спорт …Не знаю,что они там поменяли,но на Тинькофф онлайн покупка,прошла,как спорттовары.МСС с 2019 года такой же.[Изображение] [Изображение]


там есть разница при оплате онлайн и в магазине. если правильно помню, то онлайн пока ещё как "спорттовары" проходит
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Slamdozer18/02/2021 13:09

Не знаю,что они там поменяли,но на Тинькофф онлайн покупка,прошла,как спорт …Не знаю,что они там поменяли,но на Тинькофф онлайн покупка,прошла,как спорттовары.МСС с 2019 года такой же.[Изображение] [Изображение]


Всё так. Возможно у него карта другой системы
Скаут
Slamdozer
больше 3 лет
George_A18/02/2021 10:32

Они летом поменяли MCC в интернет магазине со "спортивные товары" на "одежд …Они летом поменяли MCC в интернет магазине со "спортивные товары" на "одежду и обувь" и мне пришлось закрыть карту промсвязьбанка с 7% каши за спорттовары, которая сопровождала меня почти четыре года до этого и через которую я немало получил с триалспорта, но ещё больше в Спортмастере с его бонусами ((((


Не знаю,что они там поменяли,но на Тинькофф онлайн покупка,прошла,как спорттовары.МСС с 2019 года такой же.3758931-iF1ro.jpg3758931-BkoKd.jpg
Скаут
George_A
больше 3 лет
У меня в прошлом году 10к баллов от велосипеда сгорело. Никто ничего не хотел из-за ковида покупать.
Скаут
FloZ
больше 3 лет
Вот же су@и. Только хотел там прикупиться и на тебе. Теперь и брать то нечего. Скоро они поймут свою ошибку, но будет уже поздно. Балы сгорят у многих и вообще нечего не поимеют. Ни продаж, ничего.
Новичок
Zorro_.
больше 3 лет
Может у кого то есть около 5к бонусов бесплатно?
Скаут
Фома.Киняев
больше 3 лет
Ого, все таки правда... Хорошо хоть благодаря пепперу успел зимний прикид сменить: пухыч, перчатки, шапку на бонусы из ветки взаимопомощи и свои прикупил с отличными скидонам и опять же благодаря инфе с пеппера два дня назад ботинки успел оформить. Интересно надолго Спортмастера хватит и падение продаж заставит их таки вернуть все в зад...
Ученик
Sweller
больше 3 лет
Полная жесть, теперь бонусы полностью бесполезны. По крайней мере для меня.
Скаут
George_A
больше 3 лет
Они летом поменяли MCC в интернет магазине со "спортивные товары" на "одежду и обувь" и мне пришлось закрыть карту промсвязьбанка с 7% каши за спорттовары, которая сопровождала меня почти четыре года до этого и через которую я немало получил с триалспорта, но ещё больше в Спортмастере с его бонусами ((((
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Baragoz18/02/2021 09:38

нет, была и есть, ну или нет, смотря как посмотреть - л


Мммм, я так и подумала, но потом увидела, что сообщения отредактированы, и стала искать что-то пострашнее, ясно)
Скаут
Baragoz
больше 3 лет
удалено7559218/02/2021 09:31

там была а?


нет, была и есть, ну или нет, смотря как посмотреть - л
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Dakota_7.7.518/02/2021 08:24

Только хотел предъявить самому Катрену за орфографию, как понял что это стё …Только хотел предъявить самому Катрену за орфографию, как понял что это стёб. Ничего, когда нибудь и мы тебя поймаем


там была а?
Скаут
Dakota_7.7.5
больше 3 лет
У меня и так там баллов не было, вообще редко что то там покупал. Так что лично меня это не сильно расстроило
Скаут
Dakota_7.7.5
больше 3 лет
удалено9200118/02/2021 08:18

Теперь в Спортмастере как танцуют? Раз поменяли бальную программу. Сменили …Теперь в Спортмастере как танцуют? Раз поменяли бальную программу. Сменили вальс-бостон на медленный фокстрот?


Только хотел предъявить самому Катрену за орфографию, как понял что это стёб. Ничего, когда нибудь и мы тебя поймаем
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Теперь в Спортмастере как танцуют? Раз поменяли бальную программу. Сменили вальс-бостон на медленный фокстрот?
default-user-158205
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.