Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/СпортМастер возврат обуви
Опубликовано около 1 года назад

СпортМастер возврат обуви

Поделился(-ась)
Антон_Здоровецкий

Подробнее о скидке

Всем привет;)
Спустя какое время можно вернуть кроссовки,если в данном случае брак,ужасное качество? Куплены 5 пар кроссов,уже спустя 1,5месяца у 2х развалились пятки,хотя носились по очереди. Ладно бы цена была 1-2к,но тут 5-8к,первый раз сталкиваюсь с таким(confused)
Категории :
19 комментариев
отсортированы по
default-user-405648
Написать комментарий..
Ученик
Badrey
около 1 года
Была история с брюками, 2 раза одел а они на солнце выцвели во качество, принёс на кассе посмотрели забрали деньги вернули, ноу проблем, больше месяца прошло я их сразу не носил
Скаут
Kandian
около 1 года
Зимой купил ботинки Ralf Ringer, через 2 месяца на носке отошел клей. Отнес в магазин, меня культурно послали ссылаясь на гарантию в течение 1-2 месяцев. Почитал в интернете что нужно обращаться в независимую экспертизу, нашел таких. Они посмотрели и сказали что это брак и хотели 5к за экспертизу. Мне стало жалко магазин, написал досудебную претензию что купил обувь бракованную, прошу вернуть деньги или обращусь в экспертизу и буду судиться. Через пару дней связались со мной и соглосовали возврат.
притензию в письменном виде, а лучше к юристу сразу
Скаут
А_н_д_р_е_й
около 1 года
Если золотая клубная карта, то по ней 60 дней на обмен товара.
Ученик
Pavel.kk
около 1 года
5 пар кроссовок в Спортмастере? Поздравляю, вы купили 5 пар пали
Скаут
sexybitch
около 1 года
в школе расскажешь про паль
Скаут
nicht_Lars
около 1 года
2 года
Ученик
Ofelos
около 1 года
11733496-670yO.jpg
Скаут
DreamSpace63
около 1 года
Да у них гарантия вроде 30 дней, хрень
Ученик
4e_po_skidkam
около 1 года
на обувь гарантия 2 года и не важно, что написано в чеке или на сайте.
default-user-405648
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.