Домашняя страница/Задать вопрос/Спортпит

Подробнее о скидке

Хочу найти спортпит для сжигания лишнего жира , так сказать ускорения метаболизма
Кто что посоветует и где выгодней взять ?
41 комментарий
отсортированы по
default-user-58527
Написать комментарий..
Ученик
Matrix_Force
почти 5 лет
удалено10244109/12/2019 00:12

За месяц-полтора можно скинуть килограмм 10-15 так: 1. Перестаешь есть саха …За месяц-полтора можно скинуть килограмм 10-15 так: 1. Перестаешь есть сахар. ВООБЩЕ, в том числе в составе других продуктов. Это же касается и вообще всего сладкого. Первое время может ломать очень сильно, тогда можешь позволить себе 1 фрукт в день, но не позднее 15:00. Соль - минимум и постоянно умееьшай, очень скоро привыкнешь без нее. 2. Питание каждые 4 часа строго по графику, не обжираться, есть в меру. В идеале твой прием пищи должен состоять на 70% из белка, остальные 30% жиры и углеводы3. Пить чистую воду или несладкий зеленый чай каждые 2 часа строго по графику. 4. Каждое утро выпивать компливит/мультитабс или другие витамины5. Из спортпита бери только протеин, им заменяй один прием пищи в день. Разводи его на нежирном молоке/ воде (это будет твоей единственной сладкой вкусняшкой на ближайшие 2 месяца)6. Больше полутора месяцев не надо такой режим соблюдать, вредно для здоровья. Если прошло полтора месяца, а ты хочешь скинуть ещё, то сделай перерыв месяца 3 и повтори. 7. Самое главное - выходить из этой диеты очень плавно, а то сразу наберешь все обратно.Проверено лично не раз. Раньше активно спортом занимался, и устраивал периодически такие сушки.Если будешь соблюдать все, что я написал и не сбросишь хотя-бы 10 кг за полтора месяца - напишу тебе свой адрес, чтоб ты приехал и плюнул мне в лицо


Прям как мой дед расписал, однозначно лайк!
Ученик
Bug2412
почти 5 лет
Кик эс от wtf labz, штука огонь, но осторожно, если есть проблемы с моторчиком)
Скаут
МультяшА_
почти 5 лет
Вынь ложку изо рта и все наладиться!кленбутерол,йохимбин+вьебывать на тренировках
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
Я еще плюс ко всему этому занимался через день спортом на разные группы мышц и обязательно прыгал на скакалке
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
За месяц-полтора можно скинуть килограмм 10-15 так:

1. Перестаешь есть сахар. ВООБЩЕ, в том числе в составе других продуктов. Это же касается и вообще всего сладкого. Первое время может ломать очень сильно, тогда можешь позволить себе 1 фрукт в день, но не позднее 15:00. Соль - минимум и постоянно умееьшай, очень скоро привыкнешь без нее.
2. Питание каждые 4 часа строго по графику, не обжираться, есть в меру. В идеале твой прием пищи должен состоять на 70% из белка, остальные 30% жиры и углеводы
3. Пить чистую воду или несладкий зеленый чай каждые 2 часа строго по графику. Можно чаще, но реже чем раз в 2 часа.
4. Каждое утро выпивать компливит/мультитабс или другие витамины
5. Из спортпита бери только протеин, им заменяй один прием пищи в день. Разводи его на нежирном молоке/ воде (это будет твоей единственной сладкой вкусняшкой на ближайшие 2 месяца)
6. Больше полутора месяцев не надо такой режим соблюдать, вредно для здоровья. Если прошло полтора месяца, а ты хочешь скинуть ещё, то сделай перерыв месяца 3 и повтори.
7. Самое главное - выходить из этой диеты очень плавно, а то сразу наберешь все обратно.

Проверено лично не раз. Раньше активно спортом занимался, и устраивал периодически такие сушки.
Если будешь соблюдать все, что я написал и не сбросишь хотя-бы 10 кг за полтора месяца - напишу тебе свой адрес, чтоб ты приехал и плюнул мне в лицо
Скаут
6o9IPuH
почти 5 лет
удалено14248909/12/2019 00:04

Стан


окстись ) суставы там лишние в запасе что ли появились?)можно и метан использоваль,тут роль играет диета,а не всё остальное( ну смотря в каких дозах конечно)
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
удалено14248909/12/2019 00:04

Стан


Без головы)))))
Скаут
saltnpepa
почти 5 лет
Термогеник, побочки и противопоказания включены. Уже написали выше, бегать, делать по 8000-10000 шагов в день.
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
Стан
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Бум бум
Скаут
6o9IPuH
почти 5 лет
Выгоднее найти свору собак,надразнить их и бежать ) ускоряяет сжигание жира моментально
ПыСы спортпит фигня) не трать деньги)
ПыСы 1 ) если уж серьезно решил взять,то айхерб,майпротеин,если уж совсем серьезно то амазон)
default-user-58527
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.