Домашняя страница/Разные обсуждения/Спортсмены тут? Чем поднимаете уровень тестостерона?
Опубликовано около 1 месяца назад

Спортсмены тут? Чем поднимаете уровень тестостерона?

Поделился(-ась)
Andy_xz

Подробнее о скидке

Всем доброго времени суток.
Спортсмены, кто чем поднимает уровень тестостерона? Хочу поднять его уровень для чуть более продуктивного набора мышечной массы.
Есть на маркетплейсах всякие "тестобустеры" - судя по всему пустышки.
Посоветовали эпимедиумную пасту - пока не понимаю, то что нужно это или нет. Да и судя по отзывам, кому-то помогает кому-то нет.

P.S. Может еще и по креатину подскажите, кто какой принимает, где покупаете.
Категории :
Telegram
Больше вариантов
52 комментария
отсортированы по
default-user-499739
Написать комментарий..
Наблюдатель
Name_ITK
около 1 месяца
У меня наоборот куча его, не очень нравится. Много занимался лёгкой атлетикой
Скаут
BroEzWin
около 1 месяца
Какой промежуток времени у тебя беспрерывных занятий?) Если у тебя стажа меньше 2-3 лет, не нужно лезть в тему с тестобустерами и так все будет расти прекрасно. К сожалению, то что ты поднимешь тест на парочку пунктов не будет так сильно влиять на твою форму. Проработай питание, спи хорошо и старайся уменьшить стрессы, вот это точно даст результат)
п.с. Не является физкультурной рекомендацией
Ученик
Виталий.Васин
около 1 месяца
От тестостерона волосы быстрее выпадут если генетика у родственников. А так лекарства для лечения рахита. Ритаболил и пр.
Скаут
Ansomon
около 1 месяца
Тесто энкой
Кумир
Ololo
около 1 месяца
Травки возьми - трибулус или пажитник. И поможет и безвредно. Если пить больше месяца - просто организм перестанет реагировать на принимаемые травы. Делаешь перерыв в месяц - и можно снова пить. Купить можно как просто в аптеке так и в точках реализации спортпита. Естественно без рецепта
Ученик
Leno
около 1 месяца
Попей yohimbine hcl
Скаут
Акробатя
около 1 месяца
Обсуждать гормональный уровень и спрашивать в интернетах, как его поднять - это норматив мастера спорта по сотрясанию воздуха.
Ученик
Угрюмый_Абас
около 1 месяца
Как поднять уровень тестостерона - Родиться кавказцем
Ученик
Andy_xz
около 1 месяца
Ммм, КМС по сотрясанию воздуха
Наблюдатель
Михаил2503
около 1 месяца
Тестобустеры точно не советую. Только закончил курс, брал от Mutant, пил согласно инструкции. Для интереса сдал анализ до и после, до-25 нмоль, после 18 нмоль. Класс
смотрел обзоры на другие марки-там примерно такая же история , не то что не повышается, а понижается уровень.
Ученик
Amigopepper
около 1 месяца
Да просто активность бег/отжимания здорово поднимает уровень тестостерона, я наоборот мучался с высоким уровнем, в зал даже перестал ходить, здоровый что в маршрутке тяжело ездить, приходится пить женские гормоны, из минусов- писить стал сидя
Скаут
Z_K
около 1 месяца
Кломифен
Ученик
Andy_xz
около 1 месяца
Спасибо, почитаю
Ученик
dannydanny
около 1 месяца
Эпимедиумная паста = травки, мед и силденафил (виагра). Тысяча инфы на разном языке, что там силденафил + в США она запрещена тк состав обман (в составе найден силденафил). Лежит такая в холодильнике, ложку съешь - через 15 минут красное лицо и нос заложило, совпадение прям?)
А так кломифен повышает тестостерон существенно, но бросаешь и тест падает.
Ученик
Andy_xz
около 1 месяца
Вот этим мне и не понравилась эта мазь, точнее комментарии к ней. Я так понимаю что у нее больше эффекь виагры, нежели поднятие уровня тестостерона.
Скаут
OFF26
около 1 месяца
Советую посмотреть Верджила на эту тему. Если даже не будет полезным, хоть покекаешь на эту тему.

Новичок
Куколд
около 1 месяца
Не пустышки.
Ученик
Andy_xz
около 1 месяца
Знаете какой-то проверенный на своём опыте? Мнение комментаторов под товаром не интересно)
Скаут
Андрей.Трямкин
около 1 месяца
У меня был низкий, ходил к урологу, сдавал анализы, назначал какие то лекарства...
2 или 3 лекарства.

Но есть нюанс - тестерон отвечает за рост волос на теле... Борода, спина, грудь - всё будет расти , и не всё это будет радовать..

Я только помню, что из всех лекарств врача, пил порошки "сперотон", что было второе - хз, но точно не втирал и не колол.
Помогло, уровнь поднялся. А был заметно ниже нормы.
Ученик
dannydanny
около 1 месяца
Это миф) у меня тест 30 нмоль, волос на теле почти нет, на груди 5 волосков, на спине 0 волос, руки и ноги ниже средней волосатости.
Ученик
whisper
около 1 месяца
В писос втирай пасту круговыми движениями для максимального уровня тестостерона
Ученик
Andy_xz
около 1 месяца
Я я так понимаю вы мастер спорта по сотрясанию воздуха?
Искатель
АиБ
около 1 месяца
Скуфы тут)
У нас не падает...
default-user-499739
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.