Домашняя страница/Покупка из-за границы/Сразу несколько вопросов по заказу с Али
Опубликовано 3 месяца назад

Сразу несколько вопросов по заказу с Али

Поделился(-ась)
Aldz

Подробнее о скидке

1. Кто-нибудь брал у этого продавца что-нибудь?
aliexpress.ru/sto…kjK
2. Насколько рисково то, что я хочу забрать товар через Постамат Цайняо вместо ПР? Я просто не хочу с ней связываться, ибо один раз они у меня смарт украли, давно это было, до современного алликспресса.
3. Я не хочу указывать паспортные данные вообще, заказ выйдет в 7-11к рублей. Обязательно ли это делать или можно проигнорить?
4. Как происходит забор заказа через постамат, просто как обычно вбиваешь код и все? Вскрывать товар на камеру прям там рядом надо или дома можно? Не обвинят ли потом в подмене?
Категории :
7 комментариев
отсортированы по
default-user-488431
Написать комментарий..
Любимчик
Арман_
3 месяца
я через почту России получаю, дома на видео вскрываю, плюс фотки делаю это регуляторов устраивает, и паспортные не указываю
Искатель
kefal
3 месяца
через постамат проще украсть содержимое и не докажешь уже ни чего.
Наблюдатель
Aldz
3 месяца
Ну когда посылку украла Почта России, то всё доказывать было совсем не легко. Обвинили в мошенничестве меня
Скаут
Rive
3 месяца
не хочешь пд - заказывай через почту новороссии
Ученик
Leno
3 месяца
Паспортные данные обязательно, вбиваешь код забираешь посылку, сверяешь данные, дома на камеру открываешь заказ.
Судья
Gonkpelch
3 месяца
А чего боишься - тепловизоры покупаешь с квадракоптерами?
Наблюдатель
Aldz
3 месяца
Нет, просто не нравится сам факт, что надо ради заказа оперативики/ссд/флешек указывать теперь паспортные данные
default-user-488431
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.