Домашняя страница/Задать вопрос/Стоит, или не стоит, скидкой выкладывать?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 23 октябрь, 2019.
Опубликовано около 5 лет назад

Стоит, или не стоит, скидкой выкладывать?

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

46809.jpg
Категории :
Telegram
Больше вариантов
38 комментариев
отсортированы по
default-user-46809
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
удалено6067519/10/2019 19:25

[Изображение]


Цена возможно
А вот как скидка, не очень, по крайней мере сейчас
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
удалено8710119/10/2019 18:21

Посмотри подборки с предыдущих распродаж будет тоже самое. Сделать группиро …Посмотри подборки с предыдущих распродаж будет тоже самое. Сделать группировку по ценам/жанрам и ссылки на игры в стиме. А когда уже старнатет всё быстренько поставить ценник в описании. Просто не публиковать скидку до самой распродажи. В закладках оставить или описание копирнуть куда - нибудь. Сам хотел так сделать, но мне лень.


А щас всё сделаю, потрачу 30-60 мин, и кто нибудь опубликует, за 2 дня например
Не, не хочу
Пусть уж лучше воруют..
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
удалено7995319/10/2019 17:13

Хотел сделать подборку, с описанием/скринами, но не знаю какие там будут иг …Хотел сделать подборку, с описанием/скринами, но не знаю какие там будут игры Выкладывать не буду, так что воруйте, кто хочет


Посмотри подборки с предыдущих распродаж будет тоже самое. Сделать группировку по ценам/жанрам и ссылки на игры в стиме. А когда уже старнатет всё быстренько поставить ценник в описании. Просто не публиковать скидку до самой распродажи. В закладках оставить или описание копирнуть куда - нибудь. Сам хотел так сделать, но мне лень.
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
XOMAMAX19/10/2019 17:11

Эх, знать бы еще что будет, то вообще цены не было б, но слишком много хоте …Эх, знать бы еще что будет, то вообще цены не было б, но слишком много хотеть, так что ждемс


Как раз писал о том же, почти
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
XOMAMAX19/10/2019 17:04

Спасибо, выложу, лайки и горчее не повпредит шучу, Серег, да фиг знает, …Спасибо, выложу, лайки и горчее не повпредит шучу, Серег, да фиг знает, надувняхи то поддержат полюбому, а так у кого стим наверняка в курсе, так что палка о двух концах на мой взгляд, уникальное оформление может вывезти скидку



Хотел сделать подборку, с описанием/скринами, но не знаю какие там будут игры



Выкладывать не буду, так что воруйте, кто хочет
Скаут
XOMAMAX
около 5 лет
Эх, знать бы еще что будет, то вообще цены не было б, но слишком много хотеть, так что ждемс
Скаут
XOMAMAX
около 5 лет
Спасибо, выложу, лайки и горчее не повпредит шучу, Серег, да фиг знает, надувняхи то поддержат полюбому, а так у кого стим наверняка в курсе, так что палка о двух концах на мой взгляд, уникальное оформление может вывезти скидку
default-user-46809
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.