Домашняя страница/Задать вопрос/Стоит ли брать huawei p60 pro?
Опубликовано около 5 часов назад

Стоит ли брать huawei p60 pro?

Поделился(-ась)
Хим_Клим

Подробнее о скидке

Всем привет! Стоит ли сейчас брать huawei p60 pro?  Основные требования: камера, оптимизация системы, производительность (играю ооочень редко, могу пару раз в неделю пабг поиграть) Слышал что данный смарт греется, критически ли это? Также слышал что гугл сервисы скачать не проблема, реально ли?
Планирую ловить на распрадаже 11.11 мб цены упадут до 35тыс (я так думаю) . Или есть какие альтернативные варианты?
Больше интересует камера (рассматривал realme 13 pro plus, xiaomi redmi 13pro) (ещё думал на счет Realme GT 6, но там камера на порядок хуже).
Жду от вас советов
Telegram
Больше вариантов
6 комментариев
отсортированы по
default-user-559533
Написать комментарий..
Скаут
Nigan
около 4 часов

Стоит.

Ученик
XAngelX
около 4 часов

Google pixel 7 pro

Пижон
Красный_Арбуз
около 5 часов

Сейчас не стоит. Нужно немного подождать!

Наблюдатель
Хим_Клим
около 4 часов

Ждать чего? И на сколько подождать

default-user-559533
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.