Домашняя страница/Задать вопрос/Стоит ли брать Яндекс лайт 2100
К сожалению, срок действия этой скидки истек 01 июнь, 2023.
Опубликовано почти 2 года назад

Стоит ли брать Яндекс лайт 2100

Поделился(-ась)
ЕвгенийВалерыч

Подробнее о скидке

в м видео лайт с бонусами 2100 выходит. можно брать или подождать ещё? что скажете эксперты.
Категории :
10 комментариев
отсортированы по
default-user-338566
Написать комментарий..
Ученик
So_happy
почти 2 года
Смотря для чего .
Есть и мини первая, и Лайт , и JBL.
Лайт брал для кухни , громкости хватает для фона+ можно планшет/смартфон по синезубу подключить , что удобно . Да, немного тише мини, но не принципиально.
Конферансье
kstati
почти 2 года
Есть лайт, но сейчас взял бы мини любую, что бы jack был
Скаут
Kandian
почти 2 года
Я бы ждал скидку на вторую версию с часами или обычную. Сейчас у меня лайт. Не знаю почему, но громкости не хватает. Такое ощущение что, первая версия звучало громче. Еще один минус отсутствие jack разъема, не получиться подключить колонки. Если выше перечисленное для тебя не важно, тогда смело бери. Сам покупал за 3к.
Скаут
ЕвгенийВалерыч
почти 2 года
Понял спасибо. Подожду с часами. Она мне тоже больше нравится, но цена(
Скаут
DeletedUser
почти 2 года
Хз, я бы взял, за 2100, хорошая цена
Скаут
Wolf065
почти 2 года
Жди
Скаут
ЕвгенийВалерыч
почти 2 года
Дешевле наверно наврятли будет. 1700 бонусов есть в м видео. Вроде до апреля не сгорают. С часами интереснее конечно но цена плюс 4 к
Скаут
BROSovod
почти 2 года
Бери
Ученик
Xolodaet
почти 2 года
Можешь брать, либо подождать еще
Обращайся.
Скаут
ЕвгенийВалерыч
почти 2 года
Спасибо огромнейшее. Очень помог.
default-user-338566
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.