Домашняя страница/Задать вопрос/Стоит ли переходить с Билайна 700 руб с безлимитным интернетом?
Опубликовано больше 1 года назад

Стоит ли переходить с Билайна 700 руб с безлимитным интернетом?

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

и на кокого оператора с тарифом подешевле?
18778643131674984981.jpg
217 комментариев
отсортированы по
default-user-342399
Написать комментарий..
Наблюдатель
GXB
больше 1 года
У теле2 можно пригласить человека перейти со своим номером, бонусом дадут скидку 50% со второго месяца после перехода. А дальше схема простая: проверяете паспортные данные в билайн, если все совпадает, то делаете заявку на переход в теле2 по ссылке-приглашению, вам звонит билайн и спрашивает "а куда? А почему? А какой тариф?", а вы им правду матку - они же знают что там у конкурентов. 95% что предложат что-то ещё более выгодное. Я так получил безлимит с раздачей, 500 мин, 500смс за 230р/мес. Спустя пару месяцев пожаловался на связь и мне скинули ещё до 180р/мес.
А если не устроит их предложение - перейдёте в теле2, зависит от региона, но в среднем 350р/мес 45гб 800мин.
Если приглос нужен, пишите.
Новичок
Yank-yank
больше 1 года
Мне нужен, как раз из билайна хочу в теле2
Скаут
Артем_JkO
больше 1 года
Мегафон безлимит звонкое и интернета 220 рублей
Скаут
Влад_К
больше 1 года
Я чет не пойму... тут разве ветка хвастовства своими архивными и персональными тарифами?
Человек совета спрашивает.
Есть что по делу?
Скаут
SiD_
больше 1 года
Ёта 300₽ в месяц 200минут и безлимитный интернет с безлимитной раздачей.
Скаут
MimoProhodil
больше 1 года
Регион? Сейчас реально подключить?
Скаут
vnlkz
больше 1 года
Пишите какой регион тк в мск все тарифы от 500-700рублей нормальные, впервые вижу вообще безлимитный инет за 200 рублей, если и есть то это надо незаконно делать или покупать
Ученик
DanilMartovskiy
больше 1 года
9371333-6yfin.jpgБезлимитный интернет на телефоне, безлимитный интернет дома, телевидение дома, ну и минуты с смс.
Скаут
vnlkz
больше 1 года
У меня на теле 2 пожизненная скидка 70% на тариф, в итоге выходит 290 рублей в месяц за 30 гигов и 400 минут и безлимит на все, делал через человека)
Ученик
qulibin
больше 1 года
30 гигов и 400 минут - а безлимит тогда на что "на все"?
Скаут
Андрэ_Дизель
больше 1 года
Плачу 1.75 в мес и не парюсь ) Мегафон
9371297-iAzer.jpg
Ученик
В.М.
больше 1 года
а я то думал, безлимитка мегафон 370р это дорого :). ЩАс подключу автоплатеж еще -10% к тарифу
Скаут
Ммурзилка
больше 1 года
Подключил билайн за 350 в месяц( сейчас 400 вроде как для новых),безлимит с раздачей вифи +800 мин по России ,взял тариф через саморегистрацию все устраивает.
Скаут
SKIDONN
больше 1 года
С Билайна бежать надо,а не переходить,я уже лет 10 как на Мегафон перешёл
Скаут
Mitroha
больше 1 года
Могу тоже самое про Мегафон сказать, ушел от них в свое время, потому что запарили платные услуги подключать и деньги списывать. Приходилось следить за этим , надоело. Терпение закончилось, когда цену на тариф молча подняли
Ученик
Vladislav_Borshch
больше 1 года
9371187-9RFdK.jpg
Ученик
Vladislav_Borshch
больше 1 года
Это YOTA, сижу с 14 года на ней
Искатель
АиБ
больше 1 года
Не надо ни с кем сражаться за раздачу...
9370523_1.jpgНадо не жадничать)
И тогда, по факту...
9370523_1.jpgВсего выходит тоже почти 700р за безлимит минуты и смс.
А тариф на 500гб будет стоить как Союз-Аполлон)
Если связь хорошая, не советую уходить.
Скаут
Samv
больше 1 года
У меня на Йоте был за 346 р безлимит, решил мнп попробовать для снижения цены. В итоге никто не звонил и сам связался с ними, мол все в порядке с переходом? Предложили скидку 50% на полгода, я отказался, больше ничего не предлагали. В итоге ушел на 30 Гб и сейчас кусаю локти, т.к. трачу порядка 50 в месяц и не хватает, ищу щас тариф с безлимитными мессенджерами, чтобы хоть как то трафик снизить. Вообщем с мнп крайне неудачный опыт вышел.
Скаут
DeletedUser
больше 1 года
Во первых сейчас с безлимитом операторы люто сражаются. Все причем. Во вторых нужен ЛИ вам вообще безлимит?
Ведь даже елси вы ежедневно смотрите по 10 гигов кино это всего 300 гигов за мес.
Посчитайте сколько вы жрете в месяц? максимально?
Дальше ищите тариф скажем 500 гигов в мес? на это оператор легко идет.
Далее у билайна страшно пасут безлимиты по раздаче - там 4PDA тема как сражаться с билайном по отсечке скорости при раздаче - самая большая ветка.
А вот если тариф имеет ограничение - они сразу перстают резать и не мешают раздавать. Больше грани тарифа  вы не раздадите и они спокойны.
Ну и наконец да - Билайн подвигается в цене если давить на уход и истерично сценично орать да ка же так я с вами почти 70 лет еще Ленин мне завещал Тариф от Крупской итд...
Я ежегодно раз в год с ним скандалю и сижу на дешёвом тарифе до сих пор.
Опять продлили вот в этом году (я инсценировал самоубийство в офисе Биланйна) :))))) 
Ученик
Daniq_Thebest
больше 1 года
Мне билайн не то что раздачу, а просто мои 10 гигов отдаёт через 100кб/с
Писал жалобу, ответили что требуется расширение покрытия, хотя это практически центр города
Скаут
Misha_iBP
больше 1 года
оформляйте перевод номера к любому другому оператору

ждите звонка от Билайна

говорите что слишком дорого у вас, сделают рублей за 250 тариф тот же чтоб не уходили
Наблюдатель
milo-007
больше 1 года
Да это самый оптимальный вариант
Скаут
Stive_O
больше 1 года
9367116-2ZB1d.jpg258,50р. Мега.
Скаут
DeletedUser
больше 1 года
В телеге есть каналы, например такое можно найти
9366924-IoUjW.jpg
Скаут
VladimirGamesYT
больше 1 года
Какие именно каналы?
Скаут
sexybitch
больше 1 года
Почему то никто до сих пор не задал вопрос куда и зачем ты в 23 году отправляешь СМС?
Скаут
DeletedUser
больше 1 года
Откуда уверенность, что у всех есть смартфоны с подключённым интернетом? Если не встречали таких людей, то это не говорит, что их мало. Поэтому чтобы отправить сообщение таким людям как раз и нужны смс.
Судья
Gonkpelch
больше 1 года
та переходи, вон мегафон 50р/д безлимит сделал
ну и скорость соответственно оплате будет при нагрузке на сеть.
Скаут
BROSovod
больше 1 года
А вам самому то безлимит этот нужен? Вы им пользуетесь? Может вам пакета гигабат хватит?
Скаут
Фдмитрий
больше 1 года
Это если не пользоваться, то хватит.💁🏻‍♂️
Скаут
БабкаЕжка
больше 1 года
не на кокого апиратара ненада пириходить
бизлимит щас днем сагнем не сыщишь
Скаут
DeletedUser
больше 1 года
А 700 руб не дорого ли?
Скаут
Илья_Черных
больше 1 года
Mnp переход делайте, получите скидку
Скаут
DeletedUser
больше 1 года
Не понял,как.А понял,типо должны позвонить и поедложить др условия иди просто скажут нам жаль пока покп
Скаут
Vik962
больше 1 года
Дороговато конечно. Но сейчас тариф с безлимитом ещё поискать надо. И то через корпорат делать его.
Скаут
DeletedUser
больше 1 года
Вроде цену хотят поднять до 1 к
Скаут
DiStep
больше 1 года
А скорости режут на безлимите? Если нет, то не стоит переходить
Искатель
Данил07
больше 1 года
Я ну режут, но она заметно хуже в сравнение с мегафоном
default-user-342399
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.