Домашняя страница/Разные обсуждения/Стоит ли сейчас покупать баксы на все деньги?
Опубликовано больше 2 лет назад

Стоит ли сейчас покупать баксы на все деньги?

Поделился(-ась)
Dmitrix

Подробнее о скидке

В связи с последними новостями о запрете поставок в РФ продукции Intel, AMD, nVidia, а также блокировкой из-за санкций резервного фонда ЦБ РФ, встал вопрос - насколько все это отразится на рынке ПК комплектующих в России?

Непонятно, смогут ли ритейлеры закупать комплектующие, или для них поставка тоже будет запрещена, как и для всех юридических лиц?

Сейчас размышляю, что делать теперь - бежать покупать на все свободные деньги комплектующие или же покупать баксы?

Комп ещё тянет, но через 2-3 года планировал обновить в любом случае.
Категории :
94 комментария
отсортированы по
default-user-252178
Написать комментарий..
Скаут
Perchik777
больше 2 лет
С выводом $ с Ozon card проблем не возникает ?? Есть пользователи ??
Скаут
Артёмка777
больше 2 лет
Так вы меняете, а курс из за этого растет. На дурачках же зарабатывать проще
Благодарю вас!
Ученик
ashap88
больше 2 лет
Dmitrix27/02/2022 15:45

Одежда или еда в разы не подорожает.Да и масштаб цен не сопоставим.


Я как адепт экко заметил предыдущие подорожания)поэтому купил себе,да и один фиг собирался
Ученик
Dmitrix
больше 2 лет
ashap8827/02/2022 15:36

Идите лучше одежды купите)) или чего полезного на ближайший год, поздняк ме …Идите лучше одежды купите)) или чего полезного на ближайший год, поздняк метаться


Одежда или еда в разы не подорожает.
Да и масштаб цен не сопоставим.
Ученик
ashap88
больше 2 лет
Идите лучше одежды купите)) или чего полезного на ближайший год, поздняк метаться
Скаут
andrvas
больше 2 лет
Пёс_официальный27/02/2022 15:00

Подскажите, пожалуйста, какая карточка обменивает рубли на доллары по курсу …Подскажите, пожалуйста, какая карточка обменивает рубли на доллары по курсу ЦБ?Слышал про Ozon Card, но ее уже невозможно выпустить, есть ли еще какие-нибудь карточки?


Любые другие карты РНКО «Платежный Центр» (ООО)
Подскажите, пожалуйста, какая карточка обменивает рубли на доллары по курсу ЦБ?
Слышал про Ozon Card, но ее уже невозможно выпустить, есть ли еще какие-нибудь карточки?
Скаут
gganbu
больше 2 лет
Может сразу биток закупать?
Какой смысл закупать то, что растет в цене? Подорожают комплектующие, так покупай комплектующие СЕЙЧАС, пока есть время, на авито (пока люди не одумались и не подняли цены).
Ученик
bobNorton
больше 2 лет
Dakota_7.7.527/02/2022 10:19

Надеюсь хоть работа будет, у всех нас


Дай бог!
Скаут
andrvas
больше 2 лет
screamer27/02/2022 12:56

Я думаю, что завтра мы проснемся в другой стране.


Не завтра, позднее.
Скаут
kenny.str
больше 2 лет
andrvas27/02/2022 14:35

Вы не верите, что Россия останется? Нефть, газ, уголь, сталь, ядерное о …Вы не верите, что Россия останется? Нефть, газ, уголь, сталь, ядерное оружие и дружба с Китаем исчезнут?Рискнете поспорить на деньги?


Да тут половину, можно прямо сейчас фейсам сдавать за измену и паникерство
Скаут
andrvas
больше 2 лет
Wladd27/02/2022 11:40

Это в обычной ситуации. А сейчас не факт, что отрастет.


Вы не верите, что Россия останется? Нефть, газ, уголь, сталь, ядерное оружие и дружба с Китаем исчезнут?

Zallim27/02/2022 14:26

К концу 2022 года бакс будет по 300₽ чекайте


Рискнете поспорить на деньги?
Скаут
Ольга_Петрова1
больше 2 лет
Сейчас такая цена, тк выходные, тинькофф перестраховывается. Биржевой 83₽ сейчас
Ученик
Zallim
больше 2 лет
К концу 2023 года бакс будет по 100₽ чекайте
Альтруист
Леопард
больше 2 лет
Золото и платину лучше. Золото всегда в цене, а платина нужна для производства катализаторов машин

Серебро тоже стабильный металл
Ученик
screamer
больше 2 лет
Спасибо деду за победу...
Скаут
VoproS
больше 2 лет
нельзя покупать ничего когда оно растет... лучше крипту купи
Скаут
sonka.halyavkin
больше 2 лет
6431281-k0AWo.jpgНапомнило 2014 год
Скаут
Dakota_7.7.5
больше 2 лет
screamer27/02/2022 12:56

Поклянись, что это дно последнее! Я думаю, что завтра мы проснемся в другой …Поклянись, что это дно последнее! Я думаю, что завтра мы проснемся в другой стране. Да и фондовый рынок раскачали ребята, снявшие заначки с депозитов. Вот их побрили. Теперь-то точно надо заходить. Хотя, кто не рисует, тот не художник.


..
Ученик
Turfman72_
больше 2 лет
_artur_27/02/2022 13:28

хитрые банки понимают что завтра жопа может наступить и ставят такие цены з …хитрые банки понимают что завтра жопа может наступить и ставят такие цены за покупку у них доллара , хотят себе все баксы оставить


Хитрые банки зарабатывают на дурачках, покупающих валюту на взлёте.
Скаут
Perchik777
больше 2 лет
Да было уже так со сбером 24го по 110₽ продавали ,а покупали за 80 ,так что думаю будет ещё спад ,ну не точно ,вчера - позавчера по 82 Тинь продавал
Ученик
_artur_
больше 2 лет
хитрые банки понимают что завтра жопа может наступить и ставят такие цены за покупку у них доллара , хотят себе все баксы оставить
Ученик
Павел_СергеевPGT
больше 2 лет
Уже по 107 в тинькофф. Брать надо было в пятницу. Я тоже опоздал. Это примерный курс на завтра. Но я думаю будет и 120р.
Скаут
Marik21
больше 2 лет
Perchik77727/02/2022 13:17

А продажа по 87


Да посмотрел, на банки ру 83.55 курс писал)

Frank202027/02/2022 13:21

В Сбере по 100 пока.


За 100 уже вряд ли буду брать, хотя может и зря, да и не осталось рублей особо
Скаут
Frank2020
больше 2 лет
Marik2127/02/2022 13:10

Ну как бы вам сказать, вы чуть больше чем правы [Изображение]

В Сбере по 100 пока.
Скаут
Perchik777
больше 2 лет
Marik2127/02/2022 13:10

Ну как бы вам сказать, вы чуть больше чем правы [Изображение]


А продажа по 87
Скаут
Marik21
больше 2 лет
Frank202027/02/2022 11:53

А дальше по 97,3


Ну как бы вам сказать, вы чуть больше чем правы
6431149-e7maZ.jpg
Ученик
screamer
больше 2 лет
Артёмка77727/02/2022 11:23

Вам еще учиться и учиться. На спаде нужно брать, потом все отрастает


Поклянись, что это дно последнее! Я думаю, что завтра мы проснемся в другой стране. Да и фондовый рынок раскачали ребята, снявшие заначки с депозитов. Вот их побрили. Теперь-то точно надо заходить. Хотя, кто не рисует, тот не художник.
Скаут
Andrey4198
больше 2 лет
удалено35019527/02/2022 09:50

Зачем тебе комп если глобальный интернет тоже заблокируют?)))


Чебурнет жив...
default-user-252178
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.