Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Стоит ли верить отзывам на озоне?
Опубликовано около 1 года назад

Стоит ли верить отзывам на озоне?

Поделился(-ась)
Матвей.Кузьмин

Подробнее о скидке

401354-RTzlJ.jpg
Вот так вот. Купил. Выбросил деньги на помойку и даже другим покупателям сказать об этом не имеешь права.
36 комментариев
отсортированы по
default-user-401354
Написать комментарий..
Скаут
Митяй_Буханкин
около 1 года
На зубную щётку не опубликовали. Щетка по шву была грязная, где склейка половинок идет. Написал на www указанный на упаковке щетки. Приложил фото не распакованной щетки. Там прям через упаковку видно, что грязь на шве. На следующий день ответили. Мужик извинился, попросил номер счета и сумму денег потраченную на нее. Мне 100 руб. были непринципиальны. Отказался от денег. Главное, что до производителя донёс факт брака.
В этом плане как бы Вайлдберриз не ругали но он публикует все отзывы.
На озоне писал про надувной матрас негатив - не опубликовали. На СММ писал негатив на раскладушку которая по тех данным рассчитана на 150кг а прогнулась и сломалась от веса женщины 65кг - не опубликовали тоже
Скаут
Andrew67rus
около 1 года
Мне так МегоМаркет отзыв негативный не опубликовал )11574979-FTF58.jpg
Искатель
Онагр
около 1 года
так им товар продать нужно, особенно тот который невозвратный, а не негатив про него собирать. товары с платными отзывами как думаете для чего сделаны?
Скаут
DeletedUser
около 1 года
Озон действительно не публикует негативные отзывы. Покупал озоновский телевизор Хартенс полтора года назад. Он оказался, мягко говоря, не очень. Написал развернутый отзыв о нем с фотографиями, с видео, а они мне отказали в публикации с таким же предлогом. Для меня это стало принципиально важно, и я начал задалбывать поддержку каждый день. Дошло до того, что они стали мне звонить и извиняться, и просили подождать. В итоге спустя месяц они его опубликовали. Хотя по правилам у них публикация до 5 дней. Отзыв сразу стал популярным. Многих он отрезвил и оттолкнул от покупки. Но Озон и тут нашел выход из положения. Они просто убрали отзыв из сортировки и засунули его в самый низ. На отзыве было более трехсот реакций, в то время, как на остальных было не более двадцати. И его невозможно было найти ни при сортировке по популярности, ни при сортировке по оценке. Только перейдя на него из своих отзывов, я мог его обнаружить.

Что самое характерное - если отзыву ставить максимально положительную оценку, то он публикуется сразу, без премодерации.
Скаут
Матвей.Кузьмин
около 1 года
Спасибо что поделились. Фактически это все обесценивает систему рейтингов и отзывов на этом маркет-плейсе.
Скаут
DeletedUser
около 1 года
Тоже отказывали, хотя писал подробно, прикладывал фото и видео.
Впрочем отзывы давно похоронили с учётом того что за них много где платят сами площадки.
Озон не исключение там полно товаров с плашкой, бонусы за отзыв и никогда не узнаешь висело ли такое на нужном тебе товаре ранее такое.
Ученик
IrinaKey
около 1 года
Аааа, так вот почему на озоне у товаров рейтинг отзывов значительно выше, чем у этих же товаров на других площадках. Логично
Скаут
Матвей.Кузьмин
около 1 года
Именно. На это я и хотел обратить внимание. Если на Озоне рейтинг 4 звёзды или около того, то это практически гарантированно мусор
Ученик
eshkere
около 1 года
Если поставить 5 звёзд и написать то же самое, то отзыв сразу опубликуют ))
Скаут
Матвей.Кузьмин
около 1 года
В том то и дело
Ученик
Lake.t
около 1 года
У меня тоже самое, озон не публикует. Товар другой, но продавец обманул (обмер, обвес).
Так что((
Искатель
Данил07
около 1 года
Прочитав ваш новый отзыв, хочу дать совет.
1) не надейтесь на хороший комплект салфеток, можно одну салфетку микрофибры и заранее купить)
2) стекло и должно быть твёрдым, это не плёнка все-же
3) пузыри из-за пыли и неправльной установки, можно их скотча сделать "петли" для удобной установки
4) пузыри надо выдавливать потихоньку ведя к краю экрана
5) пузыри, если без пыли, через некоторое время сами уходят (как не странно это звучит)

Уже раз 10 клеил стекла на планшет и раз 30 наверное на смартфоны минимум.
Скаут
Матвей.Кузьмин
около 1 года
Я делал все как надо. Поверьте. Клеил в ванной, где перед этим включал воду горячую и вся пыль осела, несколько пылинок удалил тем что было в комплекте. Небольшой пузырь который я не смог выгнать и хрен с ним. Но непроклеивание угла это для меня было критично.

Да и петли для установки тоже были.

Именно так и выдавливал пузыри потихоньку.

Я на сто процентов уверен, что все эти проблемы с углом, пузырями исключительно из дефектов самого стекла
Ученик
Pveshka
около 1 года
Матвэй опять троллит
Скаут
usr93
около 1 года
Так и вправду не информативен, мне вот так и не понятно в чем проблема
Просто отзыв слишком информативный
увидел там откровенную подделку на фейри
написал вопрос о товаре
11573475-hyw5Y.jpg
Отказ в публикации: не относится к товару
Скаут
Матвей.Кузьмин
около 1 года
Вот в третий раз мой отзыв разместили

11573536-MuhcA.jpg
Но это я, упрямый и дотошный. А сколько людей после первого или второго отказа ничего не размещали? Большинство.
Озон такое вот г
Тоже пытался разместить, ничего не вышло.
Мм публикует плохие отзывы.
Даже Вб публикует плохие отзывы.
Ям пока не пробовал.
Скаут
ScreamerS
около 1 года
Всё в точь-точь, как на Мегамаркете
Искатель
Alodirat
около 1 года
Так реально не информативно и выглядит, как набор слов
Скаут
Матвей.Кузьмин
около 1 года
Выше гляньте pepper.ru/com…242

Исправил, результат тот же
Скаут
YarikS
около 1 года
Дак расписали бы подробно. А то выглядит как заказной отзыв какой-то…
Скаут
Матвей.Кузьмин
около 1 года
Расписал очень подробно. Результат? Тот же.


11573242-xHKng.jpg
Ученик
Pavel.kk
около 1 года
Так и вправду не информативен, мне вот так и не понятно в чем проблема
Искатель
Данил07
около 1 года
Так и вправду не информативен, мне вот так и не понятно в чем проблема
default-user-401354
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.