К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Страхование жизни по ОМС

12
Добавлено 24. июл 2024
Здравствуйте, уважаемые форумчане! У меня возник вопрос.
Какую компанию выбрали вы и в чем их отличия? Есть ли какие-либо подводные камни при заключении договоров с ними?
Спасибо!
Пользовательские обновления

12 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. art_01 аватар
    art_01
    а в чём были отличия в страховых компаниях по ОМС в московской области?
    EvgeniyBio аватар
    EvgeniyBio Автор
    Как оказывается есть, есть компании обслуживающие Мос область а есть которые обслуживают Москву и новую Москву
    Тут короче я так понимаю как с интернетом, кто провел сеть, тех и покупают потоки клиентов
    Ну не суть, мне интересно узнать о компаниях и тех кто шарит в этом по Москве а возможно и регионах
  2. Dr.4un аватар
    Dr.4un
    При переезде в другой регион нужно перерегистрировать полис обязательного медицинского страхования (ОМС) и прикрепиться к новой поликлинике.
    В Москве доступно несколько страховых компаний, через которые можно получить полис ОМС. Вот несколько популярных:
    Московский городской фонд обязательного медицинского страхования (МГФОМС) - основной оператор ОМС в Москве, работающий через различные страховые компании.
    РЕСО-Мед - один из крупнейших операторов ОМС в Москве и Московской области.
    СОГАЗ-Мед - тоже крупный игрок на рынке ОМС с широким спектром услуг и разветвленной сетью.
    ИНГОССТРАХ-М - также предоставляет услуги ОМС в Москве.

    При выборе страховой компании для ОМС важно учесть их репутацию, качество обслуживания, доступность медицинских учреждений, с которыми они работают, и отзывы других клиентов. Важно знать, что полис ОМС бесплатен и охватывает основные медицинские услуги. Все страховые компании предоставляют примерно одинаковый объем услуг, так как программы ОМС стандартизированы на уровне государства. (отредактировано)
    EvgeniyBio аватар
    EvgeniyBio Автор
    Спасибо!
  3. memesold аватар
    memesold
    Разницы нету бери любой омс. Я тоже переезжал из мухосрани в область, гуглил читал в итоге взял омс который ближе к дому был, по факту пофиг. Лучше вообще дмс иметь (отредактировано)
    Ivan_ov аватар
    Ivan_ov
    У тс курсовая или доклад именно по ОМС, ДМС ему пока не интересно
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины