Домашняя страница/Задать вопрос/Шуруповёрт для дома: какой взять или на что обратить внимание при выборе?
Опубликовано 20 дней назад

Шуруповёрт для дома: какой взять или на что обратить внимание при выборе?

Поделился(-ась)
akimakim

Подробнее о скидке

Подскажите люди добрые шуруповёрт аккумуляторный для домашних дел, но только не тот самый зелененький за 500р а более менее адекватное что то до 3к, чтоб и просверлить можно было что то и щетками почистить и соответственно закрутить, или хотя бы подскажите на что обратить внимание при выборе. Спасибо.
Telegram
Больше вариантов
155 комментариев
отсортированы по
default-user-504624
Написать комментарий..
Скаут
Dzzzen
19 дней
Я хитачи брал 12 лет назад, все отлично с ним. Главное аккумуляторы зимой на морозе не хранить.
Ученик
Kurt_Izi
19 дней
Дома можно и отверткой болт закрутить…;)
Ученик
Gagabogo
19 дней
Nocord
Скаут
Evgenergy
19 дней
P.I.T 20 вольтовый недавно себе купил за примерно за такую цену на Озоне. Хороший, только биты надо докупать нормальные к нему сразу.
Да блин любой бери, вот реально, тут пользовался хорошим Шуриком он блин тяжёлый невозможно, собирал шкаф натаскался с ним капец. А делал летом пол в бане самый простой Шурик легенький с подсветкой куда сверлить и все закрутил, доски 5см. Короче мой совет: подсветка+лёгкость самого Шурика главное для меня. За лето пользовался раза 3, но на крутился капец.
Скаут
Humoron
19 дней
Брал greenworks ударный без щеточный на мм за копейки - около 5к вышло с аккумом. Топ)
Новичок
Nikolya79
19 дней
У меня был Деко. Не очень. Взял за 3200 Интерскол. Два аккумулятора. Не нарадуюсь. Причём характеристики по мощности одинаковые почти, но разница... Деко раза в три слабее
Новичок
_Rain_
19 дней
Ну шуруп можно и отвёрткой вкрутить..
Ученик
Chinaski_ru
19 дней
Брал для таких же целей зитрек , тот же дека который тут нахваливают, первый раз сломался через 15 саморезов, второй раз через 50. Но по гарантии починили. Весной взял разз без щёточный ради акб, хотел ребенку на даче песочницу собрать, помер на пятом саморезе. В моём городе список из четырёх компаний которые обслуживают этот разз. Но ни одна не делает инструмент. Благо всегда есть старенький Макита который никогда не подводит.
Я бы на интерскол смотрел, там акб нормального качества по сравнению с китайским хламом а это самая дорогая часть в шуруповертах. В дешёвых шуруповертах там акб не высокотоковые от хороших нагрузок быстро дохнут. Как вариант если есть деньги можно Ryobi посмотреть, один раз купил мощные аккумуляторы и на них более 200 видов инструмента подходит.
Искатель
artyom260889
19 дней
Сравнивает Интерскол, произведенный в Китае на тех же фабриках, что и "китайский хлам". Кек
Наблюдатель
berlinskih
19 дней
Деко 12 вольтовый на 32 нм
Тыщи за 2
Судья
S-k-i-f
19 дней
У меня 4 года работает Деко. Пережил ремонт, постоянные работы на даче и хоть бы что
отвертку возьми и не компосируй пепперчанам мозги
Скаут
Ucha
19 дней
Смотря для чего тебе автор Шурик. Каждый день что-то делать или раз в сто лет выкрутить саморез?
Делал дома ремонт на кухне и в коридоре. Брал деко за 1.5р. Не сдох, перекрутил кучу саморезов. Им же колеса шипую в гараже. Им же кухонный гарнитур собрал, 3 шкафа. Им же вырезал отверстия в шкафчике под вытяжку большой круглой насадкой на 100мм.
Третий год как жив и Шурик и аккумулятор.
Брал за 1600р.
Купил другу тут же по скидке серый деко с 2мя аккумами в кейсе.
В гараже второй год использует, не жалеет вообще. Тоже до сих пор жив и даже не люфтит.
Не понимаю зачем брать за 5-10к.
Для чего? На дачу купил зитрек за 800р на озоне в начале лета. Использую раз в неделю или реже. Саморезы крутит нормально, бампер под парктроники просверлил им. Даже не заряжал не разу как купил))
Поддерживаю. Сам брал Деко за 1.5-2 тысячи для дома. 2 года и все работает. Собрал им пару шкафов для одежды, сделал обрешётку под сайдинг на доме и так по мелочи по дому что-то делал. Даже если он прямо сегодня накроется, он себя уже окупил за эти деньги. Не вижу смысла брать Шурик дороже.
Новичок
bright95
19 дней
По вольтажу средний берите
Новичок
Jey_Ti
19 дней
Если дома он нужен на всякий случай, а не постоянно работать, то лучше не брать аккумуляторный. Поменял 2 штуки, потому что батарея деградирует, если им часто не пользоваться.
В итоге взял такой
citilink.ru/product/drel-shurupovert-zubr-dsh-m1-400-2-setevoi-1209151/
Уже года 4 радует и не жалею, что купил. Розетки дома всегда есть)
Скаут
k4b4q_
19 дней
Батарея быстро деградирует если она плохая изначально. Можно банки пересобрать. Бюджетно на шоколадки например (hg2), они у меня в двух 12в шуриках уже лет 8 трудятся, хоть и не часто, не деградировали. Можно и не так бюджетно.
У китайских шуриков аккумы порой сразу с завода под замену, даже при вполне нормальном качестве самого шурика
Лучше брать чтобы он и в одну и в другую сторону мог крутиться, я взял недорогой, а он только получается откручивает, придется еще один брать((
Тебе повезло, обычно недорогой с авито самому крутить нужно
Искатель
Онагр
19 дней
для дома только хвостатый.
дом это макс 100 саморезов в год. это с дачей. а так будет лежать и деградировать в акк-ой батарее. оно вам надо? мы ж все хотим хороший инструмент, теперь гуглим сколько стоят брендовые батареи (10-15 процентов в год деградации за простополежатьнаполке)

в хорошие годы взял макиту df0300 - отличный, лет 5 наверно уже, утепленную веранду на нем сделал от постамента до крыши.
муфта точная и мягкая, момента сотки хватает крутить, с покатой крыши не падает, кабель мягкий и на морозе не дубеет
Ученик
prozzY
19 дней
подловить по акции что нибудь адекватное, у меня так давно ещё макита появилась, потом вот ferm вся серия.
бесщеточный мотор поинтереснее
12в слабоват, но если бренд то ок
понятное дело что литий, не уверен есть ли ещё другие
от 20в акумов очень удобно запитывать паяльник
если бы не было у меня его совсем, то nocord взял на пробу
вообще сходи в какой нить леруа, все инструменты у них там можно хоть в руках подержать, потом уже подобрать
явно надо с 2 аккумами
Лучше брать чтобы он и в одну и в другую сторону мог крутиться, я взял недорогой, а он только получается откручивает, придется еще один брать
Скаут
Олег_mh8
19 дней
Ахахах, это что за шуруповёрт вы купили
Ученик
Nikadim69
19 дней
Метаба
Скаут
Ucha
19 дней
Будут обьективные доводы чем он лучше деко человеку для дома выкрутить пару саморезов раз в неделю?
Для дома можно брать первый попавшийся, но дороже 2к
Скаут
Ucha
19 дней
Купил деко за 1600. Делал ремонт дома 2 раза, кучу всего пересверлил, закрутил, колеса им шиповал 2 раза уже в гараже. Работает исправно. Что я делаю не так? Кто сказал, что именно дороже 2к и зачем?
Скаут
Andrew67rus
19 дней
Берите что вам хочется, у нас в семье первый Шурик был диолд (с ударом и тяжёлый,куплин когда фирма заходила на рынок), потом был куплен 16в лёгкий- по сей день все Шурик живы и выполняют свою работу (правда диолд пришлось переделать на литий и стандарт макита, так как акумов нет,а менять "никель"3ий раз не охотно ).
Искатель
artyom260889
19 дней
Деко
Скаут
Ucha
19 дней
Нанонец то наш человек. А то советуют всякий шлак.
Скаут
Longarry
19 дней
Makita df030
Сейчас можно найти на Авито в отличном состояние за 3к
Год назад брал новый за 3200 сейчас цена выросла до 6, как знал ) хоть и лежит пока без дела
Искатель
Онагр
19 дней
+1000000/
только нолик забыли
Искатель
АиБ
19 дней
Ученик
URAnn
19 дней
Значить погляделЪ кинофильму про Чистые.
Не доглядел. очень не понравилось. Я вообще терпеть не могу наши нонешние киношки про прошлое. Ну не можем мы никак.
1. Лгут все время на каждом шагу. Даже если принять все попустительства нЕ знания тех времен тут просто поток вранья с замесом на наши года 90го типа Негирху пярм пытают. Че за ересь? В года 1903 указанные в описании институты полиции работали очень серьезно.Ладно Бог с ней с правдивостью.
2. Актеры -набрали всех. Я думаю негриха дочка Ханги? Инае и быть не может по блату то?Но как только я увидел этого еврейчика который во всех кино от назад в будущее до назад в прошлое - вырвало.
Играть он не умеет вообще но олицетворяет титульство в кино на экране.. слов нет.
3. Никакущуая подготовка антуража.
Любимые косяки дешевой подготовки декораций это СТАРАЯ мебель.
Они не хотят понять (вернее не хотят вкладывать в это деньги) что мебель старая в 21 веке а в начале 20 го она была новая! Нет они снимают в старинных антуражах набитых старьем..
Ну деньги то сами себя не украдут не нужно же тратить как раньше на создание и пошив..

Ну и привычное - дома с пластиковыми окнами белого цвета. Типа поймите нас зритель что мы могли?
Вернее так - да нам на это плевать. Хорошо еще вольво мимо не проезжает? И ок.
В общем сюжет - 2
Декорационно - кол.
Съемки три.
Актеры офффно.. особенно этот ивр..я просто не понимаю, они что не читали вообще историю?
Евреи в Царской России были самые самые!! Угнетаемые Даже Царь имел вобщим то наглость (ибо он вообще то был очень человек уважаемый) говорить на разного рода парадах откуда тут ЭТОТ инородец? (про еврея в строю) а тут они показывают, что дескать негры была норма (я про девку) а евреи были богаче некуда.. в легкую..даканешнаа..
Богатыми то были, но тише воды..ниже травы..

Про Негру вообще линия сродни безумию. На такой форме заработка как проституция (любой формы) денег даже в наши дни они хапают больше всех ибо НЕОБЫЧНИКА! Можно было просто качать бабло с нее..
А ее эта ихняя старашАя тупо пытает, длвязываясь к волосам.....ээто просто слов нет никаких, какой то такой без разумный бред - что неясно для кого фабулу писали?

Я в бешенстве. Стал смотреть историческое (некогда не смотрю) и в бешенстве.
Нужно напиваться :))
ты виноват :)))))))))))))))))))))))))))))))))
Ученик
DonkeyKr
19 дней
Зелененького за 500р. уже нет и не будет.
А так все что описано им делать вполне можно.
Можно, но не нужно) трещетка просто есть. Сверло не зажмешь в патроне. Ремонт дома с таким не сделаешь. Только сборка и разборка мебели
Ученик
amr33
20 дней
Prostormer ещё как вариант
ozon.ru/t/M…dNN
Наблюдатель
Юричъ
19 дней
Есть похожий, этой же фирмы, 4 года- полёт нормальный. Саморезы 100, через 50 доску тянет. Рука быстрее уставала, чем аккум садился.
default-user-504624
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.