Домашняя страница/Задать вопрос/Шуруповёрт, какой взять?
Опубликовано 9 месяцев назад

Шуруповёрт, какой взять?

Поделился(-ась)
Мария_Абл

Подробнее о скидке

Всем доброго времени суток.
Совсем скоро приближается праздник защитника отечества.
Скажите, пожалуйста, а точнее порекомендуйте шуруповёрт, желательно с двумя аккумуляторами. По мощнее

Для домашнего использования. Всем спасибо кто ответит!
Telegram
Больше вариантов
248 комментариев
отсортированы по
default-user-446796
Написать комментарий..
Ученик
Pliovan
9 месяцев
смотрите на крутящий момент
Интерскол именно комбиМакс бесщеточник с быстросьемным патроном
Скаут
GRAFed
9 месяцев
А для домашних нужд, точно нужны все эти насадки?
Наблюдатель
.bonus_ded
9 месяцев
Для дома и для души Stanley. Не экономьте на мужчине.
Скаут
Мария_Абл
9 месяцев
Хорошо, спасибо большое 🙏
не экономлю, ни в коем случае.
Скаут
droid-5
9 месяцев
Плохой только не бери , бери хороший .
На ММ вполне реально взять Makita 487z, отличный компактный, мощный шурик. С учетом бонусов выйдет в 4-5к. + докупить аккум и зарядку, это еще 7-8к с учетом бонусов. Это будет прям топ.
Другой вариант взять на али какой нибудь простомер, да даже синий деко, можешь глянуть рейтинг в ютубе от "ящик с инструментами". Но тут совет брать голую тушку и к ней либо оригинальный акб от макиты, либо смотреть обзоры и брать качественный аналог. Вот с ними эти тушки прям раскрываются. Со штатными аккумами будут ниочем.

Как вариант для дома еще не стареющая классика Metabo PowerMaxx с двумя аккумами.
Одновременно компактный качественный шурик, но при этом весьма мощный, домашние дела полностью покрывает и дико удобный. Лучше смотреть его на мм с баллами.
Ученик
VRossiiSkidoknet
9 месяцев
Деко или метабо )
Скаут
akiritch
9 месяцев
Я себе 10+ лет назад взял сетевой. Любой по внешнему виду который понравится
Ученик
Ksundel
9 месяцев
У меня Makita и DeWalt с двумя аккумуляторами. Все супер! А с мужем при больших ремонтах приловчились покупать из Леруа дешман всякий , так как не хочется обслуживанием заниматься посреди ремонта. И каково же было наше удивление-купили перфоратор уже даже фирму не помню, но один из самых дешевых-все им делали что нужно-не щадили, он сдох только на третьем ремонте и то в конце самом. Теперь при капитальном строительстве и ремонте на самые грязные этапы так и покупаем одноразовые инструменты. Ну когда нужна Makita sds Max например, мы конечно достаем её, а не корчимся одноразкой😁😁😁.
Искатель
АиБ
9 месяцев
Вы что строите что у вас Макита Макс, на всякий, есть?))
Ученик
33ren_power
9 месяцев
13362889-uzeXl.jpgРекомендую
Скаут
flaFF
9 месяцев
цвет настоящих поклонников deko
Следопыт
SrGrey
9 месяцев
hiper-power.com/ru/catalog/instrumenty/dreli/HCD12B/

Брал вот эту модель на распродаже в мвидео около 1000р обошлась. Полностью доволен, компактная, 2 акума, кейс. Мощность норм. Но сейчас выезде 3600 стоит. Может найдёшь где нибудь по нормальной цене.
Интерскол Минимакс мне понравился, как альтернатива Повермаксу от Метабо.
Скаут
Muctep
9 месяцев
Да, был параметр - цена 1500₽
Искатель
Онагр
9 месяцев
Сейчас умерли аккумуляторы на Метаб
автор какой то...э..не умный что ли. ну купит он нормальный шурик. поставит на полку а через 3 года снова напишет цитатку.

для дома однозначно хвостатый/сетевой шурик. через 15 лет при домашнем использовании будет как новый.

из моделей - у меня макита дф0300. подшипники вместо втулок, кабель резиновый, муфта мягкая. я доволен.
Скаут
Мария_Абл
9 месяцев
Спасибо большое за информацию.
Я девочка поэтому и прошу помощи.
Скаут
GRAFed
9 месяцев
Для домашнего использования вполне хватит Интерсколовского МиниМакса.
Компактность и 2 акума в комплекте
13362700-g2oNy.jpg
Скаут
Барбосса
9 месяцев
Работаю таким 2й год ,отличная штука .
Скаут
_Garik_
9 месяцев
Бери milwaukee отличные вещи делают)
13362651_1.jpgПравда это винтоверт, сделал то что было под рукой) еще есть реноватор, лобзик, болгарка, эксцентриковая машинка, налобный фонарь и тд) инструмент огонь знаю о чем говорю ) все на акб
Скаут
Muctep
9 месяцев
У моего плата вышла из строя за полгода лежания в шкафу без батареи(
Новичок
Agressor68rus
9 месяцев
ozon.ru/t/o…M6E посмотрите этот
Скаут
Мария_Абл
9 месяцев
Спасибо большое, закинула в корзину
Ученик
mask
9 месяцев
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Nocord, 12В, 2х1.5 А·ч Li-Ion, в кейсе + 13 предметов оснастки

За 1-1,5к лучший выбор цена качество. Мощности для дома хватает. Очень похож на metabo powermaxx bs 12v, да чуть слабее но и цена в 7 раз меньше

Если из хорошего и дорогого берите девольт или метабо
Ученик
_Nexon
9 месяцев
Ryobi, тушка раньше была дешёвая, щас не знаю
Ученик
Alieks76
9 месяцев
Для дома или квартиры понятие растяжимое. Надо хотя бы описать для каких целей. Так то изредка что закрутить или просверлить хватит самого дешёвого.
Скаут
Мария_Абл
9 месяцев
Скажу так для дачи, бани и квартиры.
Ученик
Alex19811
9 месяцев
Брали три шуруповёрта metabo, Makita и Интерскол, пробовали закрутить длинные саморезы(длину не помню) в дерево, только metabo справился с данной задачей. Остановился на нём и купил себе
Ученик
Alieks76
9 месяцев
А какие параметры были у этих трёх? Надеюсь не от балды подбирали.
Prostormer
Искатель
АиБ
9 месяцев
Поддерживаю.
@Мария_Абл это кстати вариант.
Не распылять деньги на фирмУ,
а взять целую коллекцию нормального китайского инструмента, с модным аккумулятором "под Макиту".
Шуруповерт, винтоверт ударный, болтоверт ударный, углошлифмашина, сабельная пила, лобзик итд
Если по-пепперовски, то 20к на все хватит))
Из брендов, Простормер, Камоли, Дрилпро на Озон глобал.
Где что сейчас дешевле...

Если дача, то ещё воздуходувка, триммер, цепная пила итд
Новичок
МодестПМ
9 месяцев
Интерскол минимакс
Если чисто для домашнего использования, то брать проф-полупроф нет никакого смысла. У самого Deko. Норм, но кейсы и оснастка в комплекте (сверла, биты) не самого высокого качества.
С P.I.T. тоже работал. Тоже не так плохи, как кажутся. Абсолютно домашний и дешёвый инструмент, который делает свою работу. К слову, именно P.I.T. упал с лесов на бетонный пол, но продолжил работу, хоть и с повреждённым корпусом.
Ученик
EmB
9 месяцев
Что за вопросы, деко же
Скаут
kvick
9 месяцев
Для дома бери любой
Года 3 назад купил deko за косарь на али. До сих пор работает.
Ученик
Alieks76
9 месяцев
Мой Деко взятый на Али уже шестой год трудится на ремонтах квартир. За это время только один акум перепаковал (сдохла одна банка из трёх).
Новичок
Тоник
9 месяцев
Макита 18в
Купил отцу на дачу Метабо, лучше не найти, их все советуют. Хилти оверпрайс, китайщина это лотерея, плюс гарантия никакая. Милуоки дорого , а в работе ничем не отличается. Повермакс топ среди про и любителей.
Наблюдатель
Андрей_163
9 месяцев
Присоединяюсь повермакс тема, но в последнее время с запчастями беда и цены конь
Кумир
DenisBerc
9 месяцев
Deko сгорел. Pit сгорел. Замена моторчика 500₽. Вот думаю менять моторчик или новый шурик купить просто
Новичок
GraF_VS
9 месяцев
Ну, с дуру можно много чего сломать))
Деко и питы - хороши доя своих целей. А убить непрофильной задачей можно любой инструмент.

Это я к тому что для проф.задач надо брать подходящий инструмент, а для бытовых нужд современные деко/питы/нокорды и прочее более чем способны)
default-user-446796
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.