Тариф ТЕЛЕ2 для ребенка/для авто

16
Добавлено 5. авг 2024
Доброго времени суток, Уважаемые!
Имеется личная sim карта ТЕЛЕ2 с хорошим тарифом, безлимитным интернетом + предоставляется каждый месяц 30 гб + минуты для разговора.

На данный момент необходимо приобрести еще 2 sim карты - одну для ребенка, звонки и интернет, вторую вставить в авто - интернет.

Пришла мысль, взять sim карты ТЕЛЕ2 с минимальным тарифом и делится со своего основного номера ГБ и минутами, т.к. они почти не тратятся. Посоветуйте какой можно взять тариф с минимальной абонентской или вообще без нее, чтобы на этот номер можно было перекидывать ГБ и минуты с основного.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

16 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. capitan аватар
    capitan
    Интернет для вещей \ интернет для устройств ( для машины , умных часов )
    Гб можно кидать только на тарифные планы «мой»
    «Везде онлайн» для ребенка (отредактировано)
    Krylov_Alex аватар
    Krylov_Alex Автор
    соответственно "мой" обычно дорогие, если покупать?
    Просто у меня личный со скидкой. Я бы еще конечно с такой скидкой взял, но кто его даст )
  2. dkrkcf аватар
    dkrkcf
    Не знаю актуально ли - в Газпром Мобайл (использует вышки Теле2) брал Тариф года М - что-то типа 1400 руб в год (то есть 100 с небольшим в месяц) за пакеты, которых для ваших задач хватит с запасом. Был еще и тариф года S, еще дешевле.
    Krylov_Alex аватар
    Krylov_Alex Автор
    Спасибо, изучу тарифы
  3. Andrew67rus аватар
    Andrew67rus
    Не получится делится. У 2симок должен быть похожий тариф (думал тоже делится маме- а не вышло , тариф )
  4. URAnn аватар
    URAnn
    в машину возьми тариф посекундный он ТОЧНо есть (требуй у теле два обязаны выдать)
    там без абонентки а разговор считают по секундно. Машина же не будет говрить с телками? Там тока иннет - ну вот и?
    capitan аватар
    capitan
    В посекундном нет интернета если что , только докупать отдельно , дороже выйдет
 аватар
Топ Магазины