Домашняя страница/Разные обсуждения/Тайный Санта Pepper edition
Опубликовано около 5 лет назад

Тайный Санта Pepper edition

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

47250-fPeE3.jpg
Привет ребята, как насчёт замутить "Тайного Санту Pepper edition" Скоро новый год и я знаю как вы любите дарить подарки Я тоже люблю Ещё круче, конечно же, их получать Получать что то неожиданное в двойное приятнее Так может сделаем друг другу приятно (embarrassed).
Как вы относитесь к этой идее?
98 комментариев
отсортированы по
default-user-47250
Написать комментарий..
Скаут
artemyev
почти 5 лет
Даю инвайт на тайного санту pepper edition первым пяти, далее делитесь сами
mysticgift.ru/register.php?key=dmVGyab8gEtS6n2
Ученик
Eclitle_E
почти 5 лет
Grey_W06/11/2019 13:39

Быфает... Ты приоритеты, видимо, не ставишь..


Вот как раз и ставлю, вот и не успеваю)
Искатель
Grey_W
почти 5 лет
Eclitle_E06/11/2019 13:10

Да я не успеваю за вами)))


Быфает... Ты приоритеты, видимо, не ставишь..
Скаут
Chel174
почти 5 лет
Можно через какое то время прений Вове голосование выкладывать с готовыми предложениями.
Ученик
Eclitle_E
почти 5 лет
Grey_W06/11/2019 13:09

Зай, тьфу, лись, грю ж, можно лайт версию. Ты таааакая невнимателтная..


Да я не успеваю за вами)))
Ученик
Eclitle_E
почти 5 лет
Chel17406/11/2019 13:08

Это угроза?


Предположение
Искатель
Grey_W
почти 5 лет
Chel17406/11/2019 13:07

Сегодня я улыбаюсь как никогда на пеппере.


Цэ ж харно!
Искатель
Grey_W
почти 5 лет
Eclitle_E06/11/2019 13:07

Так вот по этому и нужно договорится и решить. Если все за 2000 р, то тогда …Так вот по этому и нужно договорится и решить. Если все за 2000 р, то тогда вопросов больше нет. Если другие варианты - то обсуждение


Зай, тьфу, лись, грю ж, можно лайт версию. Ты таааакая невнимателтная..
Скаут
Chel174
почти 5 лет
Eclitle_E06/11/2019 12:58

Ахах)) так до Нового года никто и не доживёт)))


Это угроза?
Скаут
Chel174
почти 5 лет
Grey_W06/11/2019 13:05

Каждому свое.. Quod licet Iovi, non licet bovi... Хотя "друг" не предаст …Каждому свое.. Quod licet Iovi, non licet bovi... Хотя "друг" не предаст, ему не надоест играть в приставку вместе, да, килыч? Но пока, я разделяю мух и суп..)


Сегодня я улыбаюсь как никогда на пеппере.
Ученик
Eclitle_E
почти 5 лет
Grey_W06/11/2019 13:02

Лись, опять же.. Никто не заставляет ЖЫ!) Ну не могут люди - бывает такое, …Лись, опять же.. Никто не заставляет ЖЫ!) Ну не могут люди - бывает такое, чего уж там. Обиднее будет человеку, отправить на 1к, а получить на 100р. Дело не в цене, а подходе. Есть люди, которые могут себе позволить, но жаба задушит, бывает ж такое. Или ты сама, представь, накупила постаралась, а тебе елка из фикспрайса, твои ощущения? Хотя есть альтруисты..)


Так вот по этому и нужно договорится и решить. Если все за 2000 р, то тогда вопросов больше нет. Если другие варианты - то обсуждение
Искатель
Grey_W
почти 5 лет
Chel17406/11/2019 12:59

Может недальновиден?


Каждому свое.. Quod licet Iovi, non licet bovi...
Хотя "друг" не предаст, ему не надоест играть в приставку вместе, да, килыч?
Но пока, я разделяю мух и суп..)
Искатель
Grey_W
почти 5 лет
Eclitle_E06/11/2019 12:55

Так вот я о чём и говорю, хотят то может и все, да вот возможности ограниче …Так вот я о чём и говорю, хотят то может и все, да вот возможности ограничены


Лись, опять же.. Никто не заставляет ЖЫ!) Ну не могут люди - бывает такое, чего уж там. Обиднее будет человеку, отправить на 1к, а получить на 100р. Дело не в цене, а подходе. Есть люди, которые могут себе позволить, но жаба задушит, бывает ж такое. Или ты сама, представь, накупила постаралась, а тебе елка из фикспрайса, твои ощущения? Хотя есть альтруисты..)
Скаут
Chel174
почти 5 лет
Grey_W06/11/2019 12:58

А чё просить, я его достаточно знаю, а че у мальчиков, и чаво с ентим делат …А чё просить, я его достаточно знаю, а че у мальчиков, и чаво с ентим делать, тож в курсе, отклонений нет. Просто, я слишком старомоден!


Может недальновиден?
Искатель
Grey_W
почти 5 лет
Chel17406/11/2019 12:54

Трындец. Как жить думаешь дальше теперь с этим? Кильмыча попроси, он провед …Трындец. Как жить думаешь дальше теперь с этим? Кильмыча попроси, он проведет беседу, покажет где че у мальчиков, и что можно с этим сделать.


А чё просить, я его достаточно знаю, а че у мальчиков, и чаво с ентим делать, тож в курсе, отклонений нет.
Просто, я слишком старомоден!
Ученик
Eclitle_E
почти 5 лет
Grey_W06/11/2019 12:53

Все для тебя! Но ты сама виновата, нгшным настроением заразил …Все для тебя! Но ты сама виновата, нгшным настроением заразила.. У народа попойки на уме, ну или очки надо одевать..)


Ахах)) так до Нового года никто и не доживёт)))
Ученик
Eclitle_E
почти 5 лет
Grey_W06/11/2019 12:38

Лися, так в чем цимус - это не обязаловка, а кому интересно. А не каждый об …Лися, так в чем цимус - это не обязаловка, а кому интересно. А не каждый обязан. Можно замутить лайтовую версию с оикрытками, например.


Так вот я о чём и говорю, хотят то может и все, да вот возможности ограничены
Скаут
Chel174
почти 5 лет
Grey_W06/11/2019 12:51

Увы, я по противоположному полу. А то ить, килыч только по мальчикам, а у н …Увы, я по противоположному полу. А то ить, килыч только по мальчикам, а у нас тут две дамы.. Как можно ущемлять, девушек ? Нехорошо это!


Трындец. Как жить думаешь дальше теперь с этим? Кильмыча попроси, он проведет беседу, покажет где че у мальчиков, и что можно с этим сделать.
Искатель
Grey_W
почти 5 лет
Eclitle_E06/11/2019 12:52

Ну вот хоть кто-то объяснил


Все для тебя!
Но ты сама виновата, нгшным настроением заразила.. У народа попойки на уме, ну или очки надо одевать..)
Ученик
Eclitle_E
почти 5 лет
XOMAMAX06/11/2019 12:41

Кстати, прикольно было бы, зато сразу многих надувных и кожаных можно поздр …Кстати, прикольно было бы, зато сразу многих надувных и кожаных можно поздравить наверняка многие кроме счетов за коммуналку и прочего спама из почтового ящика ничего не доставали


Вот вот, а тут такая радость приятная
Ученик
Eclitle_E
почти 5 лет
Grey_W06/11/2019 12:48

Плойка, тут такое дело.. Вообще, сокращение от приставки плей стейшен. Но в …Плойка, тут такое дело.. Вообще, сокращение от приставки плей стейшен. Но в данном обществе, мож кто и кудряши делает в разных местах)Кстат, там про всякие интересные игрушки говорят, а наших не видать почти, че эта?


Ну вот хоть кто-то объяснил
Искатель
Grey_W
почти 5 лет
Chel17406/11/2019 12:49

Не гей?


Увы, я по противоположному полу. А то ить, килыч только по мальчикам, а у нас тут две дамы.. Как можно ущемлять, девушек ? Нехорошо это!
Скаут
Chel174
почти 5 лет
Grey_W06/11/2019 12:45

Ей тебя нечего боятся, а вот со мной, не так все просто)


Не гей?
Искатель
Grey_W
почти 5 лет
Eclitle_E06/11/2019 12:04

А мне, мне объясните что это такое?


Плойка, тут такое дело.. Вообще, сокращение от приставки плей стейшен. Но в данном обществе, мож кто и кудряши делает в разных местах)
Кстат, там про всякие интересные игрушки говорят, а наших не видать почти, че эта?
Искатель
Grey_W
почти 5 лет
удалено6067506/11/2019 11:40

Тебе боятся нечего , мы только друг друга


Ей тебя нечего боятся, а вот со мной, не так все просто)
Искатель
Grey_W
почти 5 лет
удалено9128906/11/2019 05:43

Ну мне кажется наоборот, человек отправит допустим конфет, меда, плед и ТД …Ну мне кажется наоборот, человек отправит допустим конфет, меда, плед и ТД и тп, а ты просто открытку 1500р это и так символическая сумма, куда уж меньше. И почему открытка от души, а нормальный собранный подарок, где будет продуман каждый элемент - это не от души? Вон Киллману пришла коробка, думаешь человек не от души ее высылал?


Тема хорошая. Даже с адресами нет проблем, взять и выбрать максимально далёкие города, например. Тут вопрос, кого считать своим? У нас ценза то нет. Хош у хома, хош сам приляпал Эндрю и отдался килычу ил наоборот, не суть. Получится, как на Пикабу том ж. Не вижу смысла, ни в новорегах, ни в подснежниках на ойфон выползших..
Скаут
XOMAMAX
почти 5 лет
Grey_W06/11/2019 12:38

Лися, так в чем цимус - это не обязаловка, а кому интересно. А не каждый об …Лися, так в чем цимус - это не обязаловка, а кому интересно. А не каждый обязан. Можно замутить лайтовую версию с оикрытками, например.


Кстати, прикольно было бы, зато сразу многих надувных и кожаных можно поздравить наверняка многие кроме счетов за коммуналку и прочего спама из почтового ящика ничего не доставали
Искатель
Grey_W
почти 5 лет
Eclitle_E06/11/2019 06:01

Ну хорошо, зайдём с другой стороны. 1500-2000, а если их нет? Ну вот нет их …Ну хорошо, зайдём с другой стороны. 1500-2000, а если их нет? Ну вот нет их. Помимо тебя, меня, вон того парня, есть ведь ещё родственники, жёны/мужья, дети, родители, которым тоже что-то хочется подарить, и что делать тогда? Брать кредит? Здесь не все 16летние подростки, которым деньги просто так дают и у которых кроме родителей и подружки никого нет, кому бы хотелось что-то подарить


Лися, так в чем цимус - это не обязаловка, а кому интересно. А не каждый обязан. Можно замутить лайтовую версию с оикрытками, например.
Скаут
XOMAMAX
почти 5 лет
890891-ZCHTF.jpgИли обшибка в слове плойка?
default-user-47250
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.