Домашняя страница/Задать вопрос/Телефон для ребёнка 7 лет
Опубликовано около 1 года назад

Телефон для ребёнка 7 лет

Поделился(-ась)
inkvizitor

Подробнее о скидке

Хочу взять, но не лопату. Бюджетник до 7к.Посоветуйте, что вы берете своим детям. Желательно конечно оперативы 4 гига, ну 3 минимум. Чтобы быть на связи с ребёнком.
Заранее всех благодарю
Telegram
Больше вариантов
197 комментариев
отсортированы по
default-user-410109
Написать комментарий..
Ученик
yactpe6
около 1 года
Моим 8 и 10 лет, ходят с детскими часами. Другие родители, которые купили телефоны, жалуются на привыкание детей к ним, от игр до видеороликов. Дети потом не хотят ничего другого и устраивают истерики. Ещё зрение поголовно падает. Для себя решил что с пятого класса, с играми, одобренными мною, и ограничением времени (на андроид куча приложений для этого).
Ученик
Nikadim69
около 1 года
Ты так смешно написал как будто чужим детям уже конец )) а ты такой своих типа уберег
Скаут
Dzzzen
около 1 года
xiaomi 4x 3/32 на авито. Все равно или разобьет, или потеряет.
Скаут
Prigorhna
около 1 года
Это мертвец уже годка как три
Ученик
Tayson44
около 1 года
Огрызок 15 промах
Новичок
KirillSokolov
около 1 года
11923138-ubTtG.jpg
Купил на Озоне за 600 руб., как раз чтобы был на связи и не жалко было сломать/потерять.
Скаут
Sorokas_as
около 1 года
11923120-QIR58.jpg4\64, голый андроид, ничего лишнего, как первый телефон более чем подойдет
Скаут
Камиль_Хакимов
около 1 года
Да где уж голый... Но ультрабюджетники рилми и вправду не плохи, только не понимаю почему родители хотя бы лишние пару тысяч на телефон ребенка выделить не могут?
Скаут
БабкаЕжка
около 1 года
Кнопочный
Ученик
Sk8roer
около 1 года
У меня первоклассник с релми с30 ходит, пока ищу часы детские, но найти ничего не могу путевого. За месяц учебы сына в первом классе , Я понял что смарт им покупать не стоит, любое свободное время готов в нем проводить, приходиться через family link ограничивать время и контент
Скаут
nicht_Lars
около 1 года
Детские часы Хуавей
Ученик
RFKh
около 1 года
у меня первоклашка
айфон 6 на 16гб, учетка контролируется женой, ничего лишнего не поставит и памяти как раз для юного фотографа только для фото
Новичок
Айдар2022
около 1 года
Кнопочный для школы/ для дома любой какой хотите-сами смотрите. В школе дети вечно теряют всё
Скаут
Леопард
около 1 года
Айфон 7 128 гб
Скаут
DeletedUser
около 1 года
Хочу взять, но не лопату. Бюджетник до 7к.Посоветуйте, что вы берете своим детям. Желательно конечно оперативы 4 гига, ну 3 минимум.
Финик. Инфинити.
Смартфон Infinix Note 30 X6833B 8/256Gb Black 8/256 ГБ, черный
4 895 ₽

ozon.ru/pro…322
Скаут
nicht_Lars
около 1 года
Скамину зачем сюда
Скаут
Phantom_xD
около 1 года
Тупо любой 4/64 с процессором который набирает 200к+ в антуту. Абсолютно любой - выбор не особо велик
Ученик
МишкаСшишкой
около 1 года
Бро ,у тебя во сколько появился первый мобильник , сколько тебе было лет? Может очень рано ребенка заставлять приучать к цифровому инфошуму? Купи кнопочный если нужен только звонки ведь? А дома купи приставку Нинтендо пример, скажи ребенку ,сам знаешь мешать будет больше чем помагть. Понятно однакласники с дет сада уже с ноутбуком уже.
Искатель
Alodirat
около 1 года
Одноклассники не поймут
Скаут
Wolf065
около 1 года
Для связи с ребенком не нужны 3Гб оперативки
Ученик
inkvizitor
около 1 года
Просто я реалист, через год и 4 мало будет.
Искатель
Alodirat
около 1 года
Ну в том бюджете не лопату купить не судьба. Минимально адекватные не лопаты, это старые пиксели с алика, но стоят они дороже.
Лучшее, что можно взять, Xiaomi Redmi 12C - ozon.ru/t/X…11G
Если есть возможность, лучше конечно докинуть до версии 4/128 - ozon.ru/t/W…XKQ
Из минусов реально медленная память.
Из альтернатив разве что Redmi 10C - ozon.ru/t/w…M4g но эту уже 9к+
Ученик
Kosmonaut_19
около 1 года
Redmi 10C, гораздо лучше, чем 12С. 12 серия получила даунгрейд.
Скаут
nicht_Lars
около 1 года
никакой разницы в этом бюджете
Ученик
inkvizitor
около 1 года
Это понятно, но хочется поменьше экран. Я думал есть такие, видимо всё, только лопаты.
Ученик
Vittorio96
около 1 года
А 4 Гб оперативы и 7000 это совместимо?
Ученик
inkvizitor
около 1 года
Да есть такие, редми 9а например. Но это лопата для ребёнка.

Ну или С30 реалми
default-user-410109
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.