К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Телефон до 30.000 рубликов

13
Добавлено 13. сен 2024
В общем то, не знаю что сейчас на рынке андроидов актуально, поэтому хочу услышать какие телефоны стоит рассматривать в данном бюджете.
Вообще, сейчас пользуюсь айфоном 12 мини и испытываю комфорт в использовании. Но после падения не работает фейс и в целом плохо держит заряд. А так, по большей части в айфоне меня удерживает качество записи видео, особенно на кружках в телеграмме, в остальном ios мне не нравится. Исходя из этого хочу прибегнуть к выбору андроида, на котором будет всё в порядке в плане съёмки и желательно не лопату
Пользовательские обновления

13 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Вильгельм_Ли аватар
    Вильгельм_Ли
    Кто-то реально пользуется кружками в Телеграме?

    Ну, до 30 тыс на Андроид мало что можно ловить по видео, если честно.

    Какой-нибудь Poco F6, и то он снимает видео средне.

    Еще недавно люди в этом бюджете брали Huawei P60 и P60 Pro, но он больше великолепен по фото. Видео снимает хорошо, но не так, как фото. Но все таки, флагман за эти деньги.

    Realme 12 Pro Plus хорош только по фото.

    По большому счёту, в плане видео можно посмотреть на Samsung, но там за 30 модели не очень, только если FE по скидкам искать, и то аппарат не айс.

    Либо, что-то из прошлогодних не новых моделей искать. Samsung S21 S22 и прочие. One plus Nord 2 в своё время очень хорошо снимал видео, но его нового не найти уже.

    По видео бюджет вам надо увеличить, или смотреть в сторону бу, тех же One plus 10 Pro, 11. (отредактировано)
    Kovyan аватар
    Kovyan Автор
    кто то реально ими не пользуется ?
  2. удалено608169 аватар
    Анонимный Пользователь
    особенно на кружках в телеграмме,


  3. ïod аватар
    ïod
    Как вариант можно прямого конкурента 12 айфона рассмотреть - самсунг s21 ultra. В этом бюджете спокойно находится телефон в хорошем состоянии.
    Если покупать новый, то это будет среднебюджетом, который по множеству мелких мелочей после 12 айфона будет казаться "не таким" ИМХО. Всё-таки тяжело переходить с флагманов на что-то бюджетное.
    Kovyan аватар
    Kovyan Автор
    Раньше с 7 пикселем ходил, удачно его разбив. Нравился аппарат, опять же, кроме качества записи в приложениях.
    Вот сейчас думаю, либо вернуться на него (есть вариант с разбитой крышкой на Авито за 18к), либо попробовать nothing 1 (на Авито за 18к на 256) (отредактировано)
  4. artyom260889 аватар
    artyom260889
    Ждать Шаоканми 13T на Озоне за 30к
    Kovyan аватар
    Kovyan Автор
    А что в нем хорошего, почему мне именно его стоит ждать ?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины