Телефон с 4к и стабилизацией до 15к.

13
Добавлено 14. июл 2024 (Добавлено 9 ч, 38 м назад)
486964_1.jpgПодскажите новый телефон в идеале до 15к. Сумма такая так как больше 15к нет смысла тратить на кусок пластика с функцией звонилки.
Главные характеристики это 2 симки, 256гб не меньше уж точно, само собой только тайпси, нормальные фото хотя бы при хороршем освещении, съёмка до 4к видео и обязательно только со стабилизацией (без стабы телефоны вообще не интересны), свежий андроид, беспроводная зарядка приветствуется.
Фирма, модель, бренд не имеет особого значения по предпочтительно сяоми, реалме и подобные.
Нфс, 5g, быстрая зарядка, качество фронталки вообще не важно и не нужно, в игры не играю, видосы не смотрю, в социалках не зависаю, циферки в тестах не интересны, ничего не монтирую, не редактирую, приложения в фоновом режиме не держу.

Пользуюсь реалме 7 5g 128гб хочеться больше памяти, качество фото для меня достаточно, видео до 4к 30к/с пишет но главный косяк нет стабилизации. Брал в Июле 21 года за 12820р. поэтому бумаю что имееться телефоны в природе до 15-17к которые могут иметь нужные мне сейчас характеристики.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

13 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Илья_Черных аватар
    Илья_Черных
    Знаю за 12к такой телефон
  2. Слава_вова аватар
    Слава_вова
    Ну и как там у вас там погода на даче не жарко или нет я уже не знаю что делать я не знаю что там происходит 
  3. Usethis аватар
    Usethis
    На Авито гуглите
    Карсон_вернулся аватар
    Карсон_вернулся
    там не удобно искать, если искать то в яндекс-маркет - там много фильтров
    но там только из зарубежа, местные цены дороже (отредактировано)
  4. Эдуард_Бормалеевич аватар
    Эдуард_Бормалеевич
    Relmi c40
  5. LemonySnikets аватар
    LemonySnikets
    Раскатал губу)
    чёпочём аватар
    чёпочём
    А вдруг есть такой смартфон
  6. PS4_Gamer аватар
    PS4_Gamer
    Бери дороже 15к, но в металлической раме, чтобы не платить за кусок пластика (отредактировано)
  7. Jason_Statham аватар
    Jason_Statham
    до 15к евро огромный выбор. Бери самый дорогой, к чему такие вопросы?
  8. erby13 аватар
    erby13
    Камеры и раньше по цене квартир были, поэтому увы никак, никто не будет ставить премиум камеру в бюджетный процессор. Придется переплатить.

    И учитывайте инфляцию)
  9. superr аватар
    superr
    За такую цену можно найти идеальный камерофон получше текущих флагманов, но он будет немного б/у
  10. Elijah аватар
    Elijah
    Поищите honor 30 pro plus на авито, можно за 10-12тыс найти.
    Как вариант может вам больше подойдет экшн камера, например gopro hero 8?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины