Домашняя страница/Разные обсуждения/Телефон с отличным приёмом связи (модемом)
К сожалению, срок действия этой скидки истек 28 август, 2020.
Опубликовано около 4 лет назад

Телефон с отличным приёмом связи (модемом)

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Приобрел маме Мейзу х8. Отличный аппарат за 7.5к. 4/64, 710 дракон. Ожидал, что будет лучше моего старого Редми Нот 5 про (который у брата). Оказалось что у мейзу отвратный прием связи. Дом находится в небольшом посёлке рядом с большим городом, но связь там не очень. Редми нот 5 и относительно старая нокия бати (н71 или 73 кажется) - всегда можно дозвониться. Мейзу половину времени вне сети, а другую половину может отвалится связь прям во время разговора. Грешил на обсоса (стоял Тинькофф мобайл, потом поменяли на Ростелеком), но походу не в нем проблема. Разве что и тинька и ртк на вышках Теле2 замучены. Может конечно косяк в теле 2 самом.
В общем думаю сбагрить мейзу и взять что-нибудь на замену. Бюджет 8-12к. Желательно батарейку 4-5к, проц не ниже ну того-же 710/g80. По всей видимости это будет что-то из линейки редмиков. Просто боюсь, что окажется шляпой по связи такой же. С каждым годом производства все удешевляют.
Что можете посоветовать?
7 комментариев
отсортированы по
default-user-112207
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
У Теле2 нет 2G, которыми утыкано все Замкадье, а с 3G и 4G не все так ажурно. Проверь с нормальным оператором.
Искатель
Данил07
около 4 лет
был redmi 4 pro, взамен взял note 8t, микрофон напорядок лучше, связь вроде тоже.
Но как в сравнение, с другими не знаю., примерно тот же , что и а30.
Скаут
AD-min
около 4 лет
Huawei/honor вроде славятся хорошим приемом
Скаут
Hydrafirelol
около 4 лет
Раньше (год - два назад ) Huawei pro/mate топ были по этим параметрам, щас хз,
Скаут
mistman
около 4 лет
Смартфоны от TP-Link (Neffos) вроде как заточены под качество приема. Хз, маркетинг или так и есть. Конкретно могу сказать, брал С9 Max за 3990 для туризма, он ловил там, где не ловили Poco F1 и Samsung A30... но это не значит, что ловил прям хорошо (для нормального инета приходилось лезть на крышу машины)
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
У мото G7 и plus серии хороши. Три микрофона, отличный прием. Отзывы акцентируются на этом
Новичок
Valera_Human
около 4 лет
Сяоми все шляпа по связи
default-user-112207
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.