Телевизор диагональ 50 до 25к

20
Добавлено 26. июн 2024
Я не могу выбрать среди множества бюджетных телевизоров наиболее оптимальный. Хотелось бы, чтобы и звук не был картонным, и на темном экране отсутствовали сильные засветы.
Буду благодарен за ваши варианты
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Василий.Коршунов аватар
    Василий.Коршунов
    Указал цену на пару тысяч выше самого низа рынка. Тут разве что самый дешманский дексп на яндекс операционке с va матрицей и простенький саундбар к нему.
    Nail97 аватар
    Nail97 Автор
    Ну из этой ценовой категории декс кажется менее надежным чем харперы и хайсенсы
  2. Urb_nBoy аватар
    Urb_nBoy
    Они все будут в этом ценовом диапазоне с поганым звуком , тут надо идти и витринки смотреть - выбирать оптимальную картинку , а потом купить саундбар , я сделал именно так
  3. Южанин аватар
    Южанин
    Добавь до 28
    А разницу кэшбэком каким-нибудь верни)
    Nail97 аватар
    Nail97 Автор
    Вот этот айфалкон типо норм?
  4. No_comments аватар
    No_comments
    Вот, держи 55" + голосовое управление

    14813945_1.jpg
    market.yandex.ru/cc/MsGxTWx (отредактировано)
    Nail97 аватар
    Nail97 Автор
    Смотрел на него, но отзывы на ютубе не очень хорошие. Ось поганая, звук тоже
  5. Norm47 аватар
    Norm47
    DEXP A501, 3 года гарантии. Взял неделю назад, сразу к нему саундбар Novex. Картинка терпимая. Гугл ТВ на борту. (отредактировано)
    Nail97 аватар
    Nail97 Автор
    Максимально скептичен к дехр, не хотелось бы такой
  6. konstantin.oleynikov аватар
    konstantin.oleynikov
    Просто не берите 50 диагональ. Она не является массовой, с хорошей конкуренцией. Соотвественно вы получите худший экран чем на 55 диагонали за те же деньги. То же самое с диоганалями 58/60/70
    Nail97 аватар
    Nail97 Автор
    А что можешь предложить 55 диагонали?)
  7. konstantin.oleynikov аватар
    konstantin.oleynikov
    Походил, подумал. Я по привычке оценивал как средний и старший сегменты, а там совсем другие цены. При таком скромном бюджете все же и 50" можно посмотреть.
    Вот такой, как вариант pepper.ru/dea…961
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины