Домашняя страница/Задать вопрос/Теплые зимние перчатки для холодных рук
Опубликовано около 15 часов назад

Теплые зимние перчатки для холодных рук

Поделился(-ась)
andrey.sps.

Подробнее о скидке

Нужен теплые, качественные перчатки из шерсти, возможно с мехом внутри. Ваши советы будут очень кстати, так как очень трудно выбрать товар просто читая описание товара на сайте, а в моем случае сложно подобрать что-то подходящее. 
П.с. Почему у меня каждый день вылетает авторизация с помощью Гугл на сайте? 

25 комментариев
отсортированы по
default-user-560253
Написать комментарий..
Ученик
Leno
около 13 часов

На мой взгляд лучше взять варежки, в перчатках каждый палец изолирован от другого, а вместе они дают тепло. Также считаю что перчатки с подогревом это не вариант поскольку при этом возможно наоборот руки будут потеть и при контакте с морозом будет ещё более не комфортно.

Скаут
andrey.sps.
около 10 часов

Да да, я тоже предпочитаю рукавицы, в них теплее. Но в 5-10 градусов как то не очень хочется их надевать. 

Скаут
ALvares
около 13 часов
Скаут
andrey.sps.
около 13 часов

Спасибо

Знаменитость
ismellmoney
около 14 часов

Теплые перчатки из шерсти и варежки это скам для мамонтов. На первом же холодом ветру они продуваются и руки начинают мерзнуть. Бери перчатки для лыжного спорта работающие с сенсорным экраном, они очень прочные и не продуваются, хватит на долго. Типа таких 
Флисовые перчатки Madshus обеспечат комфорт во время катания на лыжах. Модель позволяет работать с сенсорным экраном.

Скаут
andrey.sps.
около 14 часов

Скам в смысле, что натуральной шерсти там мизер? Мне важно, чтобы в 10-15 градусов было комфортно именно в статике. Лыжные перчатки наверное больше расчитаны на активные действия руками? 

Скаут
Кунимастер
около 15 часов

Руки

default-user-560253
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.