Домашняя страница/Разные обсуждения/Тинькофф вводит комиссию для счетов в валюте
Опубликовано больше 2 лет назад

Тинькофф вводит комиссию для счетов в валюте

Поделился(-ась)
alexeyeagle

Подробнее о скидке

С 23 июня вводим плату за обслуживание счетов в иностранной валюте.

Кого это касается: владельцев карточных счетов в долларах США, евро, фунтах стерлингов и швейцарских франках.
272878_1.jpg


Что изменится: стоимость обслуживания таких счетов составит 1% в месяц при балансе свыше 1000 у.е. в валюте счета. Комиссия будет списываться ежедневно.

Что случилось: эта мера обусловлена ненадежностью зарубежных партнеров по работе с валютой для России и нацелена на уменьшение валютной позиции Тинькофф Банка.

Что еще нужно знать: с 23 июня открыть накопительный счет можно будет только в российских рублях. Существующие накопительные счета в долларах и евро будут закрыты, хранящиеся на них средства — переведены на счета клиентов в этих же валютах.

Для удобства до 30 июня мы отменяем комиссию за SWIFT-переводы.

Информация из официального канала Тинькофф в ТГ.
39 комментариев
отсортированы по
default-user-272878
Написать комментарий..
Скаут
nobodyhome
больше 2 лет
Kolik8109/06/2022 12:15

Фух я уж думал, что это инвестиций касается.


и их тоже. но чуть позже

Sain_Soule09/06/2022 12:13

Уже не знают как ещё задушить простой народ , я б написал в каком государст …Уже не знают как ещё задушить простой народ , я б написал в каком государстве мы живем да промолчу . Все это в итоге приведёт к дефолту , рубли превратятся в фантики народ ещё больше обеднеет. А щас курс упадёт до 50 с этой новостью чекайте


как это может привести к дефолту?
Скаут
Kolik81
больше 2 лет
Фух я уж думал, что это инвестиций касается.
Скаут
Sain_Soule
больше 2 лет
karakums09/06/2022 11:55

Как и ожидалось, продавали валюту по 120, теперь либо конвертируй по суперв …Как и ожидалось, продавали валюту по 120, теперь либо конвертируй по супервыгодному курсу, либо теряй потихоньку. А еще спршивали - зачем в РФ наличная валюта и что она не отличается от нарисованных фантиков в российских баннках.


Уже не знают как ещё задушить простой народ , я б написал в каком государстве мы живем да промолчу . Все это в итоге приведёт к дефолту , рубли превратятся в фантики народ ещё больше обеднеет. А щас курс упадёт до 50 с этой новостью чекайте
Скаут
Frantic_Rus
больше 2 лет
alexeyeagle09/06/2022 12:00

А у меня нет Что на сайте, что в приложении... Мне бы тоже снять, не хо …А у меня нет Что на сайте, что в приложении... Мне бы тоже снять, не хочется попадать.


если до 9 марта меняли, то без проблем снимается
Скаут
alexeyeagle
больше 2 лет
Frantic_Rus09/06/2022 11:58

все отображает, подвезли 50 евровые банкноты даже, пойду снимать


А у меня нет Что на сайте, что в приложении... Мне бы тоже снять, не хочется попадать.
Скаут
nobodyhome
больше 2 лет
Сначала рая, теперь гей...
либо установка от тети Эли по всем банкам, либо системнозначимые только(подготовка к новому пакету санкций?)...
Скаут
Frantic_Rus
больше 2 лет
alexeyeagle09/06/2022 11:45

А я с утра ещё удивился. Смотрю у них на карте пропали абсолютно все банком …А я с утра ещё удивился. Смотрю у них на карте пропали абсолютно все банкоматы с валютой. Выбираешь бакс или евро, и их просто нет на карте.


все отображает, подвезли 50 евровые банкноты даже, пойду снимать
Скаут
karakums
больше 2 лет
Как и ожидалось, продавали валюту по 120, теперь либо конвертируй по супервыгодному курсу, либо теряй потихоньку. А еще спршивали - зачем в РФ наличная валюта и что она не отличается от нарисованных фантиков в российских баннках.
Скаут
alexeyeagle
больше 2 лет
А я с утра ещё удивился. Смотрю у них на карте пропали абсолютно все банкоматы с валютой. Выбираешь бакс или евро, и их просто нет на карте.
default-user-272878
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.