Домашняя страница/Разные обсуждения/Тинькофф Яндекс плюс умер
Опубликовано больше 4 лет назад

Тинькофф Яндекс плюс умер

Поделился(-ась)
Артем_Саморез

Подробнее о скидке

Пришло на почту, походу пора закрывать карту
97590-ENP31.jpg
80 комментариев
отсортированы по
default-user-97590
Написать комментарий..
Скаут
oompa7
больше 4 лет
Санчоус17/06/2020 15:35

То есть сначала нужно карту закрыть свою, а потом с нуля через браузер запо …То есть сначала нужно карту закрыть свою, а потом с нуля через браузер заполнять форму?


Я дождусь кэшбек и напишу им, мне оформят блек и в течении двух недель привезут. Я так понял
Ученик
Санчоус
больше 4 лет
190 рублей
2066574-cHgTj.jpgСваливаем с тарифа))
Ученик
Санчоус
больше 4 лет
oompa717/06/2020 15:00

Ну кэшбек 20 должен придти, спросил можно ли заранее блек заказать, сказали …Ну кэшбек 20 должен придти, спросил можно ли заранее блек заказать, сказали что нет


То есть сначала нужно карту закрыть свою, а потом с нуля через браузер заполнять форму?
Ученик
Zlosus
больше 4 лет
Вот поэтому я когда открывал эту карту выбрал Альфа-Банк а не долбаный банк Олежки
удалено7732817/06/2020 13:46

190 в месяц . В сбере и то меньше


В Сбере бесплатно, только смс информирование.
Скаут
Ладно
больше 4 лет
Артем_Саморез17/06/2020 14:07

Зачем это ты написал, Тинькофф же не Сбербанк


у них банковские сервисы на нем завязаны были,читай новости
Скаут
oompa7
больше 4 лет
JanuaryV17/06/2020 14:49

https://www.tinkoff.ru/cards/debit-cards/tinkoff-black/promo/form/1000/Эта …https://www.tinkoff.ru/cards/debit-cards/tinkoff-black/promo/form/1000/Эта акция активна до сих пор.Может попробовать оформить по ссылке, а ту закрыть тогда?)


Ну кэшбек 20 должен придти, спросил можно ли заранее блек заказать, сказали что нет
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
А на бесплатный тариф нельзя перейти?
Ученик
ShadeFrost_Tv
больше 4 лет
oompa717/06/2020 14:43

[Изображение]


Ну и нафиг оно надо без возврата 169р за подписку Яндекса ?
Цепочка такая -> закрывать карту тиньки -> перестать пользоваться Яндекс подпиской -> прощай Алиса со своей станцией, теперь ты не нужна.
Скаут
JanuaryV
больше 4 лет
oompa717/06/2020 14:43

[Изображение]


tinkoff.ru/car…00/

Эта акция активна до сих пор.
Может попробовать оформить по ссылке, а ту закрыть тогда?)
Скаут
oompa7
больше 4 лет
2066264-JF60E.jpg
Скаут
Чуня
больше 4 лет
Так что, куда мигрируем? На тариф 6.2?
Новичок
Inflacoste
больше 4 лет
Я Альфы то все осталось по прежнему ?
Ученик
ShadeFrost_Tv
больше 4 лет
Интересно, возможно ли как-то перейти на бесплатный тариф. А то платить 190р как-то дофига и они чет обнаглели. Хочется сказать другими словами..
Все урезали больше чем в 2 раза, так ещё и плата за тариф конская. Проще взять Блэк. Хотя могут и там поднасрать. Чет желание остаться на тиньке вообще нету теперь. И как-то связаться с ними.
Ученик
GoodL
больше 4 лет
ShadeFrost_Tv17/06/2020 14:27

Что по условиям у альфы ? Так же тикает кэш в рублях как и в тиньке ? И пол …Что по условиям у альфы ? Так же тикает кэш в рублях как и в тиньке ? И получается только тинька решил срубить бабла с я.плюс карт ?


Да так же в рублях
Но округление хуже
Ученик
ShadeFrost_Tv
больше 4 лет
Что по условиям у альфы ? Так же тикает кэш в рублях как и в тиньке ? И получается только тинька решил срубить бабла с я.плюс карт ?
Скаут
Hocico
больше 4 лет
oompa717/06/2020 14:19

Тинькофф блек через приложение оформить нельзя? Хочу ей я+ заменить.



и возможно так напрямую менять нет смысла, лучше тогда закрыть яндекс и уже по какому-то предложению заказать блэк
Кумир
Hideo_Kojima
больше 4 лет
Hocico17/06/2020 14:22

Поддержку обвалили, ответа долго ждать придется...


В телеге быстро
Скаут
oompa7
больше 4 лет
Nemo_Aeternam17/06/2020 14:20

Пытаюсь узнать


Мне не отвечают в ВК
Скаут
Hocico
больше 4 лет
oompa717/06/2020 14:19

Тинькофф блек через приложение оформить нельзя? Хочу ей я+ заменить.



Поддержку обвалили, ответа долго ждать придется...
Главное, пока эту закрыть. И заказать уже альфу яндекс, она бесплатной осталась, только что у поддержки яндекса узнал
Ученик
Nemo_Aeternam
больше 4 лет
oompa717/06/2020 14:19

Тинькофф блек через приложение оформить нельзя? Хочу ей я+ заменить.


Пытаюсь узнать
Кумир
Hideo_Kojima
больше 4 лет
Может такую оформить? Юзает кто-нибудь?
Скаут
oompa7
больше 4 лет
Тинькофф блек через приложение оформить нельзя? Хочу ей я+ заменить.
Скаут
Hocico
больше 4 лет
Артем_Саморез17/06/2020 14:15

Лол, с чего ты это взял что это совместный проектС выходи Тинькофф Яндекс п …Лол, с чего ты это взял что это совместный проектС выходи Тинькофф Яндекс плюс, дропали статью что это разные проектыСейчас попробую найти её


Дня два назад статья где то на Яде и была про все их разборки, это как раз упоминалось
Искатель
Артем_Саморез
больше 4 лет
Hocico17/06/2020 14:13

Плюс, как и Деньги, так же проект совместный, и хрен знает, как они что под …Плюс, как и Деньги, так же проект совместный, и хрен знает, как они что поделят


Лол, с чего ты это взял что это совместный проект
С выходи Тинькофф Яндекс плюс, дропали статью что это разные проекты
Сейчас попробую найти её
Скаут
Hocico
больше 4 лет
Артем_Саморез17/06/2020 14:10

При чем тут Яндекс деньги??? Не понимаю.Яндекс деньги вообще отдельный прое …При чем тут Яндекс деньги??? Не понимаю.Яндекс деньги вообще отдельный проект, и никак не пересекается с Тинькофф Яндекс плюс



Плюс, как и Деньги, так же проект совместный, и хрен знает, как они что поделят
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Comcom17/06/2020 13:42

Тоже пришло, какие есть альтернативные карты?


кукуруза. ничего не меняется уже лет 10
Искатель
Артем_Саморез
больше 4 лет
Hocico17/06/2020 14:09

Тут просто непонятно, за счет кого была бесплатная обслуга, яндекса или тин …Тут просто непонятно, за счет кого была бесплатная обслуга, яндекса или тиньки. Если яндекса, то яндекс.деньги - это сбер и они по суду должны отойти сберу, а они жадные, как черти, а вот если инициатива тиньки, то они подохренели.


При чем тут Яндекс деньги??? Не понимаю.
Яндекс деньги вообще отдельный проект, и никак не пересекается с Тинькофф Яндекс плюс
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Hocico17/06/2020 14:09

Тут просто непонятно, за счет кого была бесплатная обслуга, яндекса или тин …Тут просто непонятно, за счет кого была бесплатная обслуга, яндекса или тиньки. Если яндекса, то яндекс.деньги - это сбер и они по суду должны отойти сберу, а они жадные, как черти, а вот если инициатива тиньки, то они подохренели.


И причём тут Яндекс.Деньги?
Скаут
Hocico
больше 4 лет
Артем_Саморез17/06/2020 14:07

Зачем это ты написал, Тинькофф же не Сбербанк



Тут просто непонятно, за счет кого была бесплатная обслуга, яндекса или тиньки. Если яндекса, то яндекс.деньги - это сбер и они по суду должны отойти сберу, а они жадные, как черти, а вот если инициатива тиньки, то они подохренели.
default-user-97590
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.