Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Товар остался в корзине по старой цене, можно ли заказывать? Мегамаркет
Опубликовано 9 месяцев назад

Товар остался в корзине по старой цене, можно ли заказывать? Мегамаркет

Поделился(-ась)
Эмиль_ЗариповGvl

Подробнее о скидке

Gigabyte RTX4060Ti Windforce OC 8GB осталась в корзине по цене 46 458 ₽
Продавец Мегамаркет Москва Томилино. При попытке перехода из корзины в карточку товара, выходит ошибка 404.
Есть аналогичный товар от того же продавца, но цена и карточка товара уже другие. Есть ли смысл заказывать, то что в корзине или просто придет отмена заказа? Может быть кто-то сталкивался с подобной ситуацией, товар уже 3 дня в корзине лежит, ждал может починят, но ничего не меняется.
Видеокарта Gigabyte RTX4060Ti Windforce OC 8GB GDDR6 128-bit DPx2 HDMIx2 2FAN RTL, купить в Москве, цены в интернет-магазинах на Мегамаркет (megamarket.ru)
Скрин из корзины приложил. Всем ответившим спасибо за помощь)
26 комментариев
отсортированы по
default-user-445473
Написать комментарий..
Новичок
xevqz
9 месяцев
Выбери оплату sperpay и не оплачивай, заказ будет создан(или не создан)
Скаут
1e-1
9 месяцев
А в чем прикол? Что дает именно такой вариант?

А или суть в быстром возврате в данном случае - а не пара дней?
Скаут
Gvozd_SV
9 месяцев
Ошибку выдаст при оформлении заказа. У меня подобное было
Скаут
DeletedUser
9 месяцев
Корзина это считай избранное. На чекауте (страница оплаты с выбором интервала и типа оплаты) проверка стока и цены всегда есть.
Скаут
Pooppin
9 месяцев
Чувак спасибо за лайфхак, говорят после выборов без выбора рубль улетит, а тут корзина как раз и пригодится
Не благодари
Ученик
_zanzibar_
9 месяцев
Я биткойн хотел купить в 2010г. До сих пор в корзине лежит некупленный по 1 центу. Жду когда цена станет на рынке миллион, тогда оплачу корзину.
Хорошая шутка, но ты опоздал)
Искатель
art_01
9 месяцев
3 дня лежит в корзине, тему тут сделал, вместо того, чтобы за 5 минут проверить, как оно в реальности будет.
За 5 минут проверил и 40 тысяч зависли, план великолепный, спасибо) А я дурак сам не понял
Скаут
Slimsim
9 месяцев
Нет, корзина не резервирует товар, т.е твоей карточки уже нет, и при заказе выдаст ошибку.
Скаут
1e-1
9 месяцев
Можно оплатить и потом повиснуть с заказом месяца на 3, ожидая пока очухаются и отменят.
У самого ММ часто оверселлинг, особенно там где кэшбэк
И когда нету поставок подобного - оно виснет на долго или получите чью-то возвратку.
Кончено можно. У меня в корзине 900 товаров, добавил три года назад. Товары дорожают, а в моей корзине нет, я продолжаю покупать по старым ценам. Ещё Айфоны, процессоры и видеокарты добавил в корзину, когда доллар был по 55.
Молодец, шутничок, по факту есть что сказать? Другие товары так не подвисают
default-user-445473
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.