Домашняя страница/Разные обсуждения/Товар с витрины/ распакованный товар под видом нового
Опубликовано 11 месяцев назад

Товар с витрины/ распакованный товар под видом нового

Поделился(-ась)
Мерчендайзер

Подробнее о скидке

Все мы знаем что заказывая с МТС/бил/мег всегда могли нарваться на распакованный товар, утрирую конечно - на все 99% там будет распак:)

Но Технопарк отличился, история такая. Заказал со склада техни смартфон, тк в магазине он закончился. Перед оформлением точно узнал, что смартфон будет абсолютно новым запакованным. Оплатил. Жду

Прошла неделя, смартфон приехал. Пришла смс утром. На следующий день - днём прихожу за заказом. Продавец начинает с витрины снимать смартфон, но у нее это не сразу получилось. Наблюдаю за ситуацией, думаю с чего бы она решила заняться другим, когда мне нужен мой заказ

В общем, она с витрины сняла этот смартфон и протягивает мне. Я говорю зачем мне витринка? мне нужен свой заказ!
Она такая (продавец) якобы, вчера смартфон приехал, утром распаковала и выставила. Что тут такого? мне нужно закрывать дыры

Говорю, это у вас это нормальная практика, оплаченный заказ распаковывать и выставлять на витрину? Отвечает - конечно. Если не хотите, не берите и уходит.

За 2 дня у смартфона коцки по дисплею, жутко заляпан, когда она снимала - весь корпус расцарапала. Такой наглости я не ожидал...
Telegram
Больше вариантов
19 комментариев
отсортированы по
default-user-433473
Написать комментарий..
В днс также. Если человек не знает, что надо жать кнопку привести со склада, он с большой вероятностью получит витринку.
Ученик
Vasya_Pupkin_The_Great
11 месяцев
Мне со склада распакованный смарт привозили ))
Скаут
BigRusBoss
11 месяцев
Уже давно, когда иду за мало мальски дорогим товаром, до того как подошел к продавашке, по умолчанию включаю камеру на телефоне и все фиксирую. Потом в случае чего, с приложенным видео и описанием ситуации, дублирую жалобу где только можно (электронные адреса которые найду, обращения из личного кабинета, форма обратной связи, горячая линия тех. поддержки). Из последнего, наказал подобным образом, сотрудников почты, теперь как по струнке ходят.
Скаут
_user_
11 месяцев
держите блохера_расследователя-раскрывателя!
Скаут
pugnator512
11 месяцев
Мегамаркет присылали разок юзаные аирподс про со своего склада. Возврат без проблем был)
Эта продавщица жаба, которая знает что останется безнаказанной. За день витрину так замотать не могли. Она осознанно ваш товар убрала, и достала старую витрину. Надо было плюнуть хотя бы в эту хабалистую рожу

Хейтеры. Вам того же. Когда купите смарт на подарок близкому человеку, получить замызганную витрину. Кушайте, не обляпайтесь пе ту шки))
Скаут
Snaiper
11 месяцев
ну так товар с витрины и является новым, вам же не б/у продали под видом нового. Нарушений никаких нет
Скаут
karakums
11 месяцев
Девочке надо было слить витринку, комиссы за онлайн продажи она не получает, т.е. жри, что дают и не выделывайся. Хотя если накатать жалобу на пикабу/vc и прочем месте слива негатива, то ей для проформы руководство вставит, но принципиально ничего не поменяется, так как ритейл в РФ не готов брать на себя расходы на витринки.
Скаут
Zer0Tolerance
11 месяцев
Ниче ей не сделают шо ты ту рассказываешь.
Скаут
Dakota_7.7.5
11 месяцев
...
Скаут
Zer0Tolerance
11 месяцев
Барыжку обломали
Скаут
Zer0Tolerance
11 месяцев
Как могут быть коцки по дисплею если там пленка обычно от производителя/с описанием характеристик.
Сдается автор душнилка девчонка молодец я тож когда по молодости в ритейле работал так над душнилами измывался.Не хотите не берите идите дальше
Искатель
Loki3D
11 месяцев
Ты недооцениваешь манагеров. Сдирают все пленки, много раз сталкивался.
Я бы наказал ее
default-user-433473
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.