Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Товары AliExpress со скидкой до 99% (с купонами продавца на $1, $2 и т.д.)
Опубликовано почти 2 года назад

Товары AliExpress со скидкой до 99% (с купонами продавца на $1, $2 и т.д.)

Поделился(-ась)
Алексей2

Подробнее о скидке

Примеры таких покупок:

312651_1.jpg
Идея и ссылка на страницу с купонами для браузера – отсюда:
pepper.ru/com…180

Там же в ветке – ещё скрины с покупками и ссылки на некоторые актуальные товары.

Также купоны можно взять в приложении: "Профиль" –"Мои купоны" – "Получить купоны" – "До -99%" (первая колонка)

Идея, как "приманивать" к себе купоны на нужные товары:
pepper.ru/com…697

P.S. (апрель 2023) Идея как на смартфоне переходить на страницу "избранных товаров", по которым работает купон: воспользоваться ссылкой coupon.aliexpress.com/buy…htm , открыв её в мобильном браузере в режиме "для ПК" (например, в Google Chrome).
Подробнее - тут:
pepper.ru/com…590
pepper.ru/com…034

В какой версии приложения есть Центр купонов и как его найти:
pepper.ru/com…717
pepper.ru/com…533

UPD июль 2023
Изменилась ссылка на Центр купонов
Инфа - тут:
pepper.ru/com…125
Более краткая ссылка:
campaign.aliexpress.com/wow…fRm

UPD Ноябрь 2023 актуальные ссылки на Центр Купонов
С колонкой "99%":
campaign.aliexpress.com/wow…fRm
Без колонки "99%":
promotion.aliexpress.ru/wow…ons

UPD Апрель 2024 актуальная ссылка на Центр Купонов с колонкой "99%":
campaign.aliexpress.com/wow…fRm

UPD Октябрь 2024 актуальная ссылка на Центр Купонов с колонкой "99%":
ru.aliexpress.com/ssr…ter
Категории :
3584 комментария
отсортированы по
default-user-312651
Написать комментарий..
Ученик
al_l
12 месяцев
Хм, а где были топ-бренды? На той странице али 3+3 купона, а у монопода их вагон...

12413196-rCXxS.jpg
Народ, а как сейчас создавать споры? Куда пропала кнопка?
Ученик
AgentOfChaos
12 месяцев
У меня есть, на сайте.
Огненный шторм
Алексей2
12 месяцев
USLION Official Store - Кабель USB Type-C с поддержкой быстрой зарядки, 3А, 1 метр =56,19 руб
aliexpress.ru/ite…tml
Купон 96,51 руб на странице товара

12382488-VauVL.jpg
Надеялся, что на 11.11 будут купоны 99%, но облом.
Огненный шторм
Алексей2
12 месяцев
Имхо, "ещё не вечер".... ))
Огненный шторм
Алексей2
12 месяцев
Кабель-тройник, теперь по 34 рубля:
aliexpress.ru/ite…tml

12321472-74pQU.jpg
Скаут
Andreus
12 месяцев
Ссылка не на кабель
Огненный шторм
Алексей2
12 месяцев
Rongyue Store - Женские серьги-гвоздики с фианитами =4,51 руб
aliexpress.ru/ite…tml
Купон 96,49 руб на странице товара
Цвет в ассортименте

12295605-e3WlH.jpg
Огненный шторм
Алексей2
12 месяцев
Если кому нужно - то вроде недорого...

Fastener Store Store - 50 шт. M2 звездообразная Сковорода Из Нержавеющей Стали GB2672, шесть звездочек =M2 50pcs 5mm =5,36 руб
aliexpress.ru/ite…tml
Купон 80,64 руб на странице товара

12295508-fCIbn.jpg
12295508-1BOWv.jpg
Ученик
AndreyMyrr
12 месяцев
ЦВЕТ F Смотри, что есть на AliExpress! Декоративные резинки для волос в виде оленя за 8,65 ₽ - уже со скидкой -44%
sl.aliexpress.ru/p?k…UQq
ЦВЕТ F
Огненный шторм
Алексей2
12 месяцев
Только непонятно, почему это "резинки для волос", если выглядят как просто связанная картинка ))
Ученик
AndreyMyrr
12 месяцев
Смотри, что есть на AliExpress! Алюминиевый выхлопной 3D термостойкий глушитель для мотоцикла для Yoshimura Honda Yamaha Suzuki Kawasaki наклейки на выхлопную трубу аксессуары за 0,96 ₽ - уже со скидкой -99%
sl.aliexpress.ru/p?k…URn

Смотри, что есть на AliExpress! Настенные крючки Xiaomi Youpin за 0,96 ₽ - уже со скидкой -50%
sl.aliexpress.ru/p?k…UrT
Ученик
AndreyMyrr
12 месяцев
Что бы было две Смотри, что есть на AliExpress! Выхлопная труба мотоцикла для Yoshimura 3D наклейка алюминиевый глушитель наклейки аксессуары для Kawasaki Yamaha Honda Suzuki Ducati за 0,96 ₽ - уже со скидкой -99%
sl.aliexpress.ru/p?k…UxJ
Огненный шторм
Алексей2
12 месяцев
Не знаю, выгодно ли по такой цене, но вроде...

svbony Official Store SVBONY - очки ночного видения 5x32 цифровой Монокуляр охотничий прицел Инфракрасный цифровой с 8G tf-картой =2861 руб
aliexpress.ru/ite…tml

12249736-jXo0w.jpg
12249736-4wtYU.jpg
Ученик
pv35
12 месяцев
соседка ужаснулась когда её в постели обожгло моим взглядом из окна дома напротив
Ученик
AndreyMyrr
12 месяцев
Смотри, что есть на AliExpress! Миниатюрная лампа для кемпинга за 63,89 ₽ - уже со скидкой -80%
sl.aliexpress.ru/p?k…UVy
Ученик
AndreyMyrr
12 месяцев
Не знаю как по цене норм... Сам не брал.
Ученик
wladbig
12 месяцев
Смотри, что есть на AliExpress! Сопло E3D V6 для экструдера Hotend за 14,99 ₽ - уже со скидкой -92%
sl.aliexpress.ru/p?k…UQG

Для композитов, лучше брать 0.6 и больше. Обычные латунные есть и дешевле, а стальные не видел
У меня цена 150р.
Ученик
AndreyMyrr
почти 1 год
Смотри, что есть на AliExpress! Универсальное зарядное устройство USB 18650, 1 слот, умное быстрое зарядное устройство для литиевых аккумуляторов 14500, 16340, 26650, 18500 за 28,24 ₽ - уже со скидкой -90%
sl.aliexpress.ru/p?k…U4d
Огненный шторм
Алексей2
около 1 года
Maner Store - Часы-браслет со светодиодным цифровым дисплеем для детей и студентов, спортивные часы с силикагелем =35,19 ₽
aliexpress.ru/ite…tml

12182583-Jh4eB.jpg
12182583-JByln.jpg
Ученик
AgentOfChaos
около 1 года
Спасибо, заказал для смеха.
Огненный шторм
Алексей2
около 1 года
Кабель "змей горыныч" =67.78 руб
aliexpress.ru/ite…tml

12148727-8QTiY.jpg
Скаут
b4fix
около 1 года
Хрень какая-то, особенно разъём для iOS внушает
Ученик
AndreyMyrr
около 1 года
Продавец что-то напутал
Смотри, что есть на AliExpress! Универсальное быстрое зарядное устройство USB 18650 для 14500 16340 26650 18500 за 2,01 ₽ - уже со скидкой -99%
sl.aliexpress.ru/p?key=e6RTUpA
Скаут
b_d_v
около 1 года
По-моему это какая-то наклейка на аккумулятор, а не зарядка
Ученик
AndreyMyrr
около 1 года
Смотри, что есть на AliExpress! Автомобильный радиоприемник, внешний разъем, кабель 2 м, GPS-приемник, автомобильный адаптер для автомобильной навигации, камеры ночного видения, проигрыватель за 1 ₽ - уже со скидкой -50%
sl.aliexpress.ru/p?k…UcJ
Огненный шторм
Алексей2
около 1 года
W.DE TRESIT Official Store - Клеммная колодка на Din-рейку UK-5N, 10 шт =29,12 ₽
aliexpress.ru/ite…tml

12126990-7DonZ.jpg
Искатель
picassomaestro
около 1 года
Там же доступен купон на 200₽
12133812-hlGq6.jpg
Ученик
wladbig
около 1 года
Смотри, что есть на AliExpress! Штекерный разъем XT60 XT-60 XT30 T для квадрокоптера за 1 ₽ - уже со скидкой -99%
sl.aliexpress.ru/p?k…Urk
Скаут
DeletedUser
около 1 года
Продаван их тысячами продает , но все равно себе рейтинг поднять не может, походу квадрики у него вообще авно))
Огненный шторм
Алексей2
около 1 года
Не вполне понял, но если это 6 разных штук за 40.58 руб - может, это выгодно?

Nono Lucky Kitchen Store - Пластиковый мяч-колокольчик для домашних животных, six-piece bell set =40,58 руб
aliexpress.ru/ite…tml

12118883-X5dew.jpg
12118883-htOi5.jpg
Огненный шторм
Алексей2
около 1 года
Народ, и ещё на тему оформления Споров - вчера у меня возникла необычная для меня ситуация, думаю, может, она будет полезной для других?
Дальнейшее описание может показаться несколько сумбурным, но так выходит максимально точно...

Короче, при оформлении Спора как обычно ввёл описание ситуации, а потом вдруг решил исправить сумму возврата (она была существенно ниже первоначальной почему-то).
Открылась страничка с этим параметром, на которой было сообщение, что сумму НЕЛЬЗЯ ИЗМЕНИТЬ!
После подтверждения этого (типа кнопки "ОК", точно не запомнил) - спор был СРАЗУ оформлен!
Причём, в нём значилось "Возврат ТОВАРА и денег" и сообщалось, что Спор отправлен для рассмотрения представителем Алиэкспресса (СРАЗУ, без рассмотрения продавцом!) и что он ответит в течение 5-7 дней (кажется).
Я тут же кинулся добавлять приписку, что это по ошибке оформилось "Возврат ТОВАРА и денег", что товар я вернуть не могу - и вот пока я делал эту приписку - Спор УЖЕ был решён в пользу возврата денег!
Историю прилагаю на скрине.

Тут вопрос в чём: это было автоматическое решение?
Этим можно всегда пользоваться как своего рода "лайфхаком"?
Или мне просто повезло с человеком-модератором споров, который так быстро принял решение?

12087688-WVroG.jpg
Крупные продавцы с хорошим рейтингом, обычно не хотят тратить время на мелкие споры, поэтому в настройках выбирают автоматически решать спор в пользу покупателя, такие споры сразу одобряются, как только их создать.
Искатель
picassomaestro
около 1 года
Кто-нибудь пробовал заказывать "все по 185₽"? Насколько выгодно это?
А то я там вижу некоторые товары, которые тут за рубли покупаются...
Ученик
andy12
около 1 года
Насколько выгодно это?
Если тут этот товар дороже 185р, то выгодно, если дешевле, то невыгодно, очевидно же.
Ученик
wladbig
около 1 года
aliexpress.ru/ite…049
Зарядник за рубль
Огненный шторм
Алексей2
около 1 года
Народ, что скажете по поводу моих "находок" за последние пару часов?
Стоит такое "грести" под халявные баллы?
И если у вас что-то похожее находится - предлагаю делиться!

И ещё у меня один вопрос: по поводу действия продавцов в Спорах.
Уже типичное явление: срок поддержки заказа истёк и не был продлён, посылки где-то "застряли", открываю Спор на возврат денег - продавец предлагает возврат денег И ТОВАРА или же "возврат 0 рублей":

12085602-6PpQP.jpg
В последнем случае сделал вот такую приписку:
"Due to logistics transportation issues, the buyer did not receive the goods in a timely manner, causing disputes. We request the express platform and Cainiao Logistics to intervene"
У меня вопрос: я должен к моменту привлечения к спору сотрудника Алиэкспресса изменить статус на нужный мне?
(возврат полной суммы)
Или результат спора от этого не зависит, можно оставить и эти "0 руб", сотрудник разберётся, что нужно вернуть всю сумму?
У кого какие соображения?
Скаут
BROSovod
около 1 года
Я папку купил, спасибо
А по поводу спора, там вроде гарантия получения за определённый срок заказа, если не получил - возвращают деньги, не покупатели придумали это правило.
Огненный шторм
Алексей2
около 1 года
XIAOKOA Authorized Store - Беспроводной петличный микрофон XIAOKOA UHF, 1 to 1 =373,10 руб
aliexpress.ru/ite…tml
Цена с учётом купона, монет и халявных баллов

12084826-eW1pU.jpg
Купон 202,72 руб - в "Электронике":

12084826-mhSP8.jpg
Огненный шторм
Алексей2
около 1 года
Ms. Cotton Store - 5 шт. пластиковый чехол для пульта дистанционного управления термоусадочная пленка =20,29 руб
aliexpress.ru/ite…tml
Купон 84,71 руб на странице товара
Плюс можно списать 4 балла из "халявных"!
Плюс кэшбэк по карте МИР ВТБ - 2 рубля
Итого лот обойдётся в ~14,29 руб!

12084616-3TwqC.jpg
Скаут
Иван_Иванович7
около 1 года
Этот купон действует на все товары в магазине.
Огненный шторм
Алексей2
около 1 года
Только что на смартфон пришло уведомление - накинули 500 баллов, но всего на 1 день:

12081239-obRq2.jpg
С чего это и всем ли - не знаю, проверьте у себя на всякий
(ранее, когда тоже по 500 кидали - мне не дали)
Новичок
With_you
около 1 года
В зависимости от уровня, наверное. Мне накинули 100 р. Было указано, что действуют всего 1 день. Оплачивать бонусами до 20% от суммы заказа.
Новичок
With_you
около 1 года
Подгон автомобиля в детский гараж за 2 р. с учётом купона продавца в листе товара.Смотри, что есть на AliExpress! Модель игрушечного автомобиля из металлического сплава + АБС-пластика, 1 шт за 105,42 ₽ - уже со скидкой -49% https://sl…UtU
12080591-zwW89.jpg

В наличии на момент публикации 29 шт. Успейте поймать пока не угнали.
Огненный шторм
Алексей2
около 1 года
300 термоусадочных трубок + тепловой фен =120,62 руб
aliexpress.ru/ite…353

Всё ещё есть в наличии!

12077206-7qj7Z.jpg
12077206-PTbLD.jpg
Скаут
DeletedUser
около 1 года
Только вряд-ли что отправит, но я взял)
default-user-312651
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.