Домашняя страница/Разные обсуждения/Треш. Они постят скидки с новорегов и со старых акков
Опубликовано около 4 часов назад

Треш. Они постят скидки с новорегов и со старых акков

Поделился(-ась)
Твентин_Карантино

Подробнее о скидке

Посмотрите, кто постит скидки - либо древние аккаунты, которые никогда не постили, либо новореги. Получается, они запустили 15-рублевых на сайт, а еще имеют доступ к нашим аккам 
Офигеть обновление.

ЗЫ: старых модеров уже уволили?
Telegram
Больше вариантов
Топ комментарии
Новичок
LondeQ
около 2 часов
Там даже с моего древнего аккаунта скидку запостили. Я сначала подумал, показалось, но нет, мой аккаунт, который они давно забанили.

Веселье

25 комментариев
отсортированы по
default-user-559409
Написать комментарий..
Новичок
LondeQ
около 2 часов
Там даже с моего древнего аккаунта скидку запостили. Я сначала подумал, показалось, но нет, мой аккаунт, который они давно забанили.

Новичок
LondeQ
около 2 часов
Там даже с моего древнего аккаунта скидку запостили. Я сначала подумал, показалось, но нет, мой аккаунт, который они давно забанили.

Скаут
Фдмитрий
около 2 часов

Короче лажа полная стала...(

Ничего нормально не загрузить, ни оповещений(

Всё криво и косо!

Пижон
Красный_Арбуз
около 2 часов

Да еще и плохочитабельно чтало и местами жутко неудобно

Скаут
Фдмитрий
около 3 часов
Комментарий не найден
Скаут
Король_Креветок
около 2 часов

А каким образом надо реагировать?

Все сайты и каналы тащят друг у друга ссылки.

Новичок
Костя_могила
около 3 часов

@Focus тебя уволили брат?)

Ученик
Rive
около 3 часов

ну вот и пусть сами с собой постятся

Скаут
Fabrique
около 1 часа

Как арбузы

Ученик
XAngelX
около 3 часов

О, уже теории заговора пошли, смотрим дальше

Попробуй по профилям постеров походить.

Ученик
MuffinTop
около 4 часов

Это не 15рублевые, а полторы калеки из техподдержки, которым дали задачу с разных акков подкидывать оправданий и скидок до кучи, чтобы казалось, что все в порядке

Новые аккаунты тоже есть. Подготовились.Какого х они дали доступ к чужим аккам? Они еще и плюсуют свои же скидки.

default-user-559409
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.