Триммер для травы.

6
Добавлено 30. июл 2024 (Добавлено 14 ч, 22 м назад)
Не знаю какой лучше купить, электрический, на аккумуляторе, или бензиновый. Надо просто около дома травку покасить.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

6 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Rive аватар
    Rive
    Caiman бери какой-нибудь
  2. Grast аватар
    Grast
    Если есть возможность переноску бросить - конечно бери обычный электрический. Самый простой и мощность достаточна. Аккумуляторный - самое фуфло - мощность низкая, только для самой мягкой травы подойдёт. Бензиновый - самый мощный, но и мороки с ним больше
    Newildar аватар
    Newildar
    Вы отстали от жизни. Тоже для мягкой травы покупал Деко, так он стал основным. Даже со штатным лепестком скашивает все на своем пути - и поросль вишни, и малину. Затыки случаются когда очень высокая или плотная трава, но там надо проходить с меньшей глубиной, чтоб не наматывало. Если намотало, вхолостую прокрутить и дальше. Комфорт не сравнить с проводным. Если конечно сено косить собрались, то не подойдет.
  3. Роман_Kk аватар
    Роман_Kk
    Если площадь маленькая бери электрический. Если площадь +- ровная бери газонокосилку аккумуляторную или электрическую. С ней косить намного быстрее, траву потом собирать не надо
  4. Р_Е аватар
    Р_Е
    У меня редверг электрический,мощная штука,косит все,спокойно справляется с леской 2,4 мм ,а диском и поросль кустарника кошу за участоком,за 5 лет даже ни разу не лазил в нее,бензинку даже смысла брать не вижу,единственно докупил ей в помощь для площадей газонокосилку,тоже электричку
  5. Фдмитрий аватар
    Фдмитрий
    Не забывай, что тебе удлинитель нужен будет для электрического...
    ( у меня где-то 150 метров), т.е. нужно будет где-то по сотке за метр ещё докинуть на доп.расходы. (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины